Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Zpravda.ru
Март
2024

Новости за 13.03.2024

В IT-парке им. Башира Рамеева пройдет дискуссия «Как цифровые инновации развивают города Татарстана»

Zpravda.ru 

14 марта в 19:00 в рамках программы «Городские модераторы» пройдет дискуссия «Как цифровые инновации развивают города Татарстана». Событие пройдет в криптополигоне ИТ-парка им. Башира Рамеева.

«Спасибо, Кадрия!»: Письмо зеленодольской школьницы согрело сердце солдата

Zpravda.ru 

На передовой, в самых суровых условиях, слова ребенка могут согреть сердце солдата. Боец батальона «Алга» из Зеленодольского района, которому с гуманитарной помощью пришло письмо, написанное ученицей лицея № 1 Кадрией Мифтаховой, почти два года носил под сердцем частичку родного дома.

На службе у Фемиды. Судья по гражданским делам Ангелина Дианкина поделилась секретами профессии

Zpravda.ru 

Решить судьбу человека, приняв единственно правильное решение, — верх совершенства в профессии юриста. Как с этим справляются женщины? В эти весенние дни мы беседуем с судьей по гражданским делам Зеленодольского городского суда Ангелиной ДИАНКИНОЙ.

10 разноцветных воздушных шаров на рассвете поднялись в небо в Зеленодольском районе

Zpravda.ru 

Татарстанская Каппадокия. 10 разноцветных воздушных шаров на рассвете поднялись в небо в Зеленодольском районе. Здесь впервые стартовала «Российская зимняя гонка» аэростатов. Это единственное в стране состязание воздухоплавателей — массовый полет экипажей на дальность.

«Всей семьёй на выборы!»: с таким лозунгом артисты ЗМТ призвали всех жителей города выбрать президента России

Zpravda.ru 

С детства прививается не только чувство патриотизма, но и роль каждого гражданина в жизни страны. Под лозунгом «Всей семьёй на выборы!» артисты Зеленодольского музыкального театра перепели песню из знакомого с детства семейного мультфильма «Летучий корабль» и пригласили всех жителей города выбрать президента России.

Автомобилисты отвечали на вопросы сотрудников госавтоинспекции и получали подарки

Zpravda.ru 

Проверь свои знания — получи приз! В Зеленодольске прошла акция по знанию ПДД. Все желающие — автомобилисты отвечали на вопросы сотрудников госавтоинспекции, а всем кто дал верные ответы полагался приятный и полезный бонус. Анна Вахитова также прошла тест.

В Зеленодольске определили лучшую команду МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ

Zpravda.ru 

Сотрудники противопожарной службы провели в Зеленодольске республиканские соревнования на звание «Лучшая команда МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий аварий на автомобильном транспорте». В нынешних состязаниях приняли участие семь сильнейших команд со всей республики. Напомним, что в прошлом году зеленодольские пожарные стали серебряными призерами этого конкурса. Удалось ли повторить успех, узнаем прямо сейчас.

Госсоветник Татарстана Минтимер Шаймиев оценил производство на заводе им.Горького и пообщался с заводчанами

Zpravda.ru 

Зеленодольск посетил Госсоветник Татарстана Минтимер Шаймиев. На заводе имени Горького встретился с рабочими, обсудил вопросы производства, поинтересовался настроем перед предстоящими выборами. Далее в заводском музее побеседовал с трудовыми династиями: о том, что в передаче мастерства из рук в руки и заключается стабильность предприятия. Юлия Озерова с места событий.

Государственный Советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев обратился к татарстанцам по случаю выборов Президента Российской Федерации

Zpravda.ru 

В сети опубликовано обращение Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова по случаю выборов Президента Российской Федерации.

Среди проголосовавших на избирательных участках Татарстана разыграют три Lada Vesta

Zpravda.ru 

Среди проголосовавших на избирательных участках Татарстана в дни выборов Президента Российской Федерации 15, 16 и 17 марта будут разыграны три автомобиля Lada Vesta. Об этом на пресс-конференции в «Татар-информе» сообщила заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Лейла Фазлеева.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка