2018

Сборная Уругвая выиграла матч 18 финала ЧМ-2018 в Сочи со счетом 2:1

0
АиФ
Сборная Уругвая выиграла матч 18 финала ЧМ-2018 в Сочи со счетом 2:1 Теперь сборная Уругвая встретится с сильнейшей командой пары Франция - Аргентина, которая проведет свой матч 30 июня в Казани

Сборная Уругвая выиграла матч 18 финала ЧМ-2018 в Сочи со счетом 2:1.

Уругваец Эдинсон Кавани забил гол в ворота португальцев уже на восьмой минуте матча. На 54 минуте сборная Португалии, а именно, знаменитый Пепе, забил ответный мяч. Однако уже на 62 минуте матча мяч снова оказался в воротах команды Португалии - гол снова забил Эдинсон Кавани.

Команда Уругвая в Сочи играла впервые. А вот футболисты сборной Португалии ознакомились со стадионом «Фишт» в первой игре группового этапа с Испанией, которая прошла 15 июня.

Теперь сборная Уругвая встретится с сильнейшей командой пары Франция - Аргентина, которая проведет свой матч 30 июня в Казани, начало - 17:00 мск.

Анна Блинкова

Россиянки Аванесян и Блинкова вышли во второй тур турнира в Риме

«Вольнодумцы» – в Сочи!

Спортклуб «КПРФ» стал победителем командного чемпионата России в Сочи, а петербургская «СШ по шахматам и шашкам» финишировала седьмой