Сочи
Июнь
2018

Уругвай вышел в 1/4 финала ЧМ, обыграв Португалию: Кавани оформил дубль

30 июня сборная Уругвая обыграла команду Португалии в 1/8 финала ЧМ-2018 со счетом 2:1 и вышла в следующую стадию турнира.

Сборная Уругвая вслед за Францией вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу, обыграв  на стадии 1/8 финала действующего чемпионп Европы команду Португалии.  Матч, состоявшийся 30 июня в Сочи на стадионе "Фишт", завершился победой южноамериканцев со счетом 2:1.

Уругвай - Португалия: обзор матча 1/8 финала ЧМ-2018

Счет в матче первыми открыли уругвайцы. На 7-й минуте Эдинсон Кавани после нацеленной дальней передачи Луиса Суареса головой  отправил мяч в ворота Руи Патрисиу.

На 55-й минуте Пепе с углового сравнял счет.

Однако уже через семь минут Кавани в ходе контратаки в одно касание фантастическим красоте обводящим ударом вывел свою сборную вперед. Этот гол в итоге и вывел подопечных Оскара Табареса в 1/4 финала ЧМ-2018.

Уругвай - Португалия, счет 2:1. ВИДЕО голов

Касаткина обыграла Марию и вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме

Бородатая женщина решила побриться. Как живут главные фрики «Евровидения»

"Молния" бьет в одно место! Саратовские шахматисты снова завоевали бронзу Первенства России

ЕАЭС – Африка: в поисках оптимальных балансов