Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2014

Новости Сочи за 03.09.2014

Виталий Мутко: «Чемпионат мира пройдет в России в любом случае»

«РБК daily» 

В очередной пакет санкций в отношении России предлагается ввести бойкот чемпионата мира по футболу-2018, отмену Гран-при «Формулы-1» в Сочи, а также лишение страны членства в ФИФА (Международная федерация футбола) и УЕФА (Союз европейских футбольных ассоциаций). Это решение сразу повлечет за собой исключение российских клубов из розыгрышей Лиги чемпионов и Лиги Европы. Министр спорта России ВИТАЛИЙ МУТКО в разговоре с корреспондентом РБК daily ЮРИЕМ НЕСТЕРЕНКО прокомментировал сложившуюся ситуацию.



Гонка в горах

«НИА-Кубань» 

 Более 200 спортсменов примут участие в любительских соревнованиях по скайраннингу (бегу с восхождением) на горном курорте «Роза Хутор» в Сочи.

Григорий Сомов, 27 Международная книжная выставка-ярмарка

«Эхо Москвы» 

Сегодня в Москве, на ВДНХ (ВВЦ) открылась 27 Международная книжная выставка-ярмарка. Открыл её Руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаил Сеславинский.

Читать дальше...

Избирком Сочи вынес предупреждение кандидату на пост мэра от КПРФ

«Кавказский узел» 

Избирательная комиссия Сочи вынесла кандидату в мэры Игорю Васильеву, выдвинутому партией КПРФ, предупреждение о нарушении выборного законодательства. Это связано с распространением агитационных материалов в неположенных местах, сообщили в избиркоме. Сам Васильев считает, что не нарушал закон.

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


В Краснодаре при столкновении двух иномарок пострадали три человека

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Вчера вечером,2-го сентября, в краевом центре. на перекрёстке улиц Воровского и Рылеева произошло столкновение двух иномарок, в результате которого пострадали три человека. 

В Сочи вспомнили трагические события в Беслане

«Вести Сочи» 

Прошло уже 10 лет после терракта. С тех пор именно 3 сентября стал Днем солидарности в борьбе с терроризмом. Но в этот день сочинцы вспоминали не только захват школы. Подробнее...

Москва опередила Санкт-Петербург по числу летних путешествий россиян

«Псковское агентство информации» 

Портал для путешественников Travel.ru  определил самые популярные города России для поездок прошедшим летом среди россиян, бронирующих гостиницы самостоятельно через интернет. Рейтинг составлен по данным броней отелей в российских городах с 1 июня по 31 августа.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 03.09.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Тренер «Сочи» Морено: 14 футболистов отравились перед матчем с «Ахматом»

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

В Сочи задержали гулявшего с мертвым дельфином под мышкой мужчину