Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2014

Новости Сочи за 06.09.2014

В Сочи выясняют, есть ли жизнь после Олимпиады

News16.ru 

В Сочи на одном из местных телеканалов стартовал новый информационно-развлекательный проект. Журналисты еженедельно будут рассказывать зрителям о том, как наследие Игр влияет на улучшение качества жизни горожан. Задействованы в проекте и местные знаменитости. Так ,олимпийский чемпион Алексей Воевода в одном из выпусков лично за рулем автомобиля протестирует сочинские дороги. О…

Мощное наводнение в Индии

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Жертвами сильнейшего наводнения в Индии и Пакистане стали свыше двухсот человек.  



Билялетдинов вспомнил Сочи

«Газета.Ру»  

В матчах регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Авангард" переиграл "Адмирал", "Ак Барс" под руководством Зинэтулы Билялетдинова разгромно уступил "Атланту", магнитогорский "Металлург" неожиданно проиграл "Словану", "Торпедо" дома оказалось слабее "Югры", "Барыс" в серии буллитов вырвал победу над "Амуром", "Салават Юлаев" разгромил "Витязя", а "Йокерит" взял верх над ярославским "Локомотивом".

Торесен: К третьему периоду у нас было больше сил для атак

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 6 сентября (Ирина Васильева). Противостоять дебютанту КХЛ – ХК "Сочи" было нелегко. Игрок СКА Патрик Торесен отметил после победного матча над сочинцами сбалансированность звеньев соперника. По его словам, в третьем периоде у армейцев было больше сил для активных действий, что и предопределило результат, передает корреспондент "БалтИнфо". По мнению Патрика Торесена, СКА по ходу матча создавал больше моментов, нежели оппонент из Сочи. А потому к третьему периоду у хозяев площадки оставалось больше сил... Читать дальше...

МИД уполномочен нахамить

«Амурбург»  

Российский МИД за словом в карман не лезет. Такое впечатление, что там наступил праздник непослушания: долго в цепях нас держали, теперь наконец можно наплевать на весь этот лицемерный дипломатический бонтон: "Вот все у нас, как на параде, салфетку - туда, галстух - сюда, да "извините", да "пожалуйста", "мерси", а так, чтобы по-настоящему, - это нет! Мучаете сами себя, как при царском режиме".

Читать дальше...

В первом официальном матче игроки "Сочи" испытывали робость - главный тренер команды Бусаев

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 6 сентября (Ирина Васильева). Первый матч в регулярном чемпионате КХЛ закончился для ХК "Сочи" поражением от СКА. Главный тренер команды Вячеслав Буцаев заявил, что его подопечные были на льду скованы и робки, передает корреспондент "БалтИнфо". Первую официальную игру созданный не так давно ХК "Сочи" провел в Петербурге. Однако повторить успех, сопутствовавший команде во время турнира имени Пучкова, им не удалось. "Для нашего клуба это была первая официальная игра чемпионата, где-то немного были скованы, присутствовала робость.

Быков: "Сочи" назойливо пытался сесть нам на спину

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 6 сентября (Ирина Васильева). Поражение СКА в рамках турнира имени Пучкова от ХК "Сочи" помогло главному тренеру армейцев Вячеславу Быкову подготовить свою команду к встрече с этим соперником в рамках чемпионата КХЛ. Об этом тренер заявил после победы над сочинским клубом, передает корреспондент "БалтИнфо". Главный тренер СКА признал: матч против "Сочи" складывался непросто. Соперник, по его словам, "назойливо и рьяно старался сесть на нашу спину". А потому подопечные Быкова с давлением справлялись не всегда. Читать дальше...

Радио «NRG» — вызов принят!

News16.ru 

Акция Ice Bucket Challenge дошла и до нашего города. Сегодня, несмотря на холодную и дождливую погоду ведущая радио ENERGY Катя Юрча, приняла вызов и облила себя ледяной водой в поддержку благотворительной акции. Приняв «холодный душ», радиоведущая в соответствии с условиями акции бросила вызов троим следующим участникам: Радио «NRJ» Сочи, группе…

Быков: В Тольятти Ежов может почувствовать себя вратарем номер один

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 6 сентября (Ирина Васильева). Главный тренер СКА Вячеслав Быков объяснил уход голкипера армейцев Ильи Ежова в тольяттинскую "Ладу" производственной необходимостью. По его словам, в Тольятти Ежов сможет почувствовать себя вратарем номер один, передает корреспондент "БалтИнфо". Незадолго до матча между СКА и ХК "Сочи" пресс-служба армейского клуба распространила сообщение о том, что вратарь Илья Ежов будет защищать цвета тольяттинской "Лады". Игрока обменяли на денежную компенсацию. Читать дальше...

Короткая программа Волосожар и Транькова основана на индийских фильмах, произвольная - на "Дракуле"

Mail.Ru 

Двукратные олимпийские чемпионы Сочи-2014 спортивная пара Татьяна Волосожар и Максим Траньков не планируют пропускать ближайший сезон из-за травмы партнера и возобновят тренировки уже в середине сентября.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Вячеслав Быков: За нами Питер

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Петербургский СКА во втором матче регулярного первенства КХЛ обыграл на своей площадке дебютанта лиги хоккейный клуб "Сочи" со счетом 3-2. После матча наставник армейцев Вячеслав Быков в очередной раз поблагодарил болельщиков и прокомментировал продажу в "Ладу" Ильи Ежова.

В Анапе начался Всероссийский чемпионат "Юный автомобилист

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Сегодня, 6-го сентября, в Анапе начался шестнадцатый Всероссийский лично-командный летний чемпионат среди детских и юношеских команд автомобильных объединений и школ всероссийского общества автомобилистов. 

Вячеслав Быков: В матче с «Сочи» качество игры было средним

"Фонтанка" 

Главный тренер СКА Вячеслав Быков поделился своим мнением от второго матча сезона 2014/2015 против «Сочи». По словам наставника армейского клуба, дебютант Континентальной хоккейной лиги играл назойливо и сумел доставить армейцам много неприятностей. «Матч получился для нас тяжелым. Соперник играл назойливо, рьяно садился на спину, и не всегда мы выдерживали это давление. Хорошо еще, что «Сочи» начал игру достаточно робко, иначе нам бы пришлось еще тяжелее. Мы же показали среднее качество игры, но для нас важен результат. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 06.09.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Тренер «Сочи» Морено: 14 футболистов отравились перед матчем с «Ахматом»

12 миллиардов на поезда ВСМ для 23 миллионов человек. РЖД рисуют карты высокоскоростной магистрали, считают часы в пути и покупают сверхбыструю технику

"Хватаюсь за все подряд": пилот, посадивший самолет в поле, вынужден подрабатывать грузчиком

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»