Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2015

Новости Сочи за 02.02.2015

Лукашенко взял отпуск и приехал в Сочи, где, возможно, проведет встречу с Путиным

NEWSru.com 

Оппозиционные белорусские СМИ высказывали предположения, что Лукашенко напросился на встречу с президентом РФ, чтобы попросить у него денег. В прошлом году Россия "железно пообещала, что еще 500 миллионов долларов из бюджета может выделить", напомнил на днях глава Белоруссии.

В Сочи состоятся юниорские соревнования

«GoTennis.ru» (теннис) 

В Сочи на кортах местной Теннисной академии с 7 по 7 февраля пройдёт Открытое первенство Южного федерального округа среди игроков в возрасте от девяти до четырнадцати лет.

Лидер экосовета Сочи потребовал ввести в городе режим чрезвычайной экологической ситуации

«Кавказский узел» 

С требованием о введении в Сочи режима чрезвычайной экологической ситуации обратился сегодня к руководству страны, региона и города лидер экологического совета при главе Сочи Владимир Остапук. В период подготовки к Олимпиаде в город было завезено 20 видов насекомых-вредителей, уничтожающих зеленые насаждения города-курорта, заявил эколог.

Всероссийская неделя охраны труда

«Тюмень Медиа» 

Первая Всероссийская неделя охраны труда пройдёт в г. Сочи с 13 по 17 апреля 2015 года. Об этом сообщают специалисты ГАУ ТО Центр занятости населения Абатского района. По словам И. Новожиловой, ведущего специалиста центра занятости, проводится Неделя в целях улучшения условий и охраны труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работающих. Она представляет собой глобальную ...

Лукашенко может встретиться с Путиным в Сочи

Блог сайта «Николай Волынский. Остросюжетная книга» 

Белорусский президент Александр Лукашенко рассчитывает встретиться в Сочи с президентом России Владимиром Путиным, передает РИА "Новости" со ссылкой на сообщение телеканала "Беларусь 1". Ранее стало известно, что Лукашенко проводит краткосрочный отпуск в Сочи.

МЧС: в Сочи будет открыт центр приёма информации из космоса

«ПитерБургер.ру» 

В Сочи к марту планируют сформировать центр приёма и обработки информации из космоса, об этом заявил руководитель МЧС Владимир Пучков, выступая пред прессой второго февраля. Владимир Пучков, учитывая тот факт,...

Читать дальше...



Лукашенко решил провести отпуск в Сочи

Lenta.ru 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл в Сочи, где намерен провести свой краткосрочный отпуск. В столице Олимпиады-2014 он рассчитывает встретиться с российским лидером Владимиром Путиным. Лидеры двух стран договорились о проведении совместных переговоров во время телефонного разговора 23 января.

СМИ: Лукашенко хочет встретиться с Путиным во время отдыха в Сочи

Блог сайта «Николай Волынский. Остросюжетная книга» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко находится в краткосрочном отпуске в Сочи и рассчитывает встретиться там с российским коллегой Владимиром Путиным, сообщил в понедельник телеканал "Беларусь 1". Согласно сообщению телеканала, белорусский лидер ознакомится с планами развития спортивно-туристической белорусской базы, а также проведет ряд переговоров.

СМИ: Лукашенко хочет встретиться с Путиным во время отдыха в Сочи

Блог сайта «В мире новостей» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко находится в краткосрочном отпуске в Сочи и рассчитывает встретиться там с российским коллегой Владимиром Путиным, сообщил в понедельник телеканал "Беларусь 1".

Читать дальше...

Лукашенко хочет встретиться с Путиным в Сочи

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко находится в краткосрочном отпуске в Сочи и рассчитывает встретиться там с российским коллегой Владимиром Путиным, сообщил телеканал «Беларусь 1». Белорусский лидер ознакомится с планами развития спортивно-туристической белорусской базы, а также проведёт ряд переговоров.

СМИ: Лукашенко встретится в Сочи с Путиным

ИА «Росбалт» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко находится в краткосрочном отпуске в Сочи. Он рассчитывает встретиться там с президентом РФ Владимиром Путиным, сообщает телеканал "Беларусь 1".

Лукашенко находится в отпуске в Сочи – СМИ

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Минск, 2 февраля. Президент Белоруссии Александр Лукашенко находится в краткосрочном отпуске в Сочи, передает понедельник РИА Новости со ссылкой на телеканал "Беларусь 1". По данным телеканала, Лукашенко ознакомится с планами развития спортивно-туристической белорусской базы, а также проведет ряд переговоров. В частности, президент Белоруссии рассчитывает встретиться в Сочи с российским главой Владимиром Путиным, передает телеканал.  [[!link:474359]]

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Лукашенко ждет Путина в Сочи

«Дни.Ру» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко планирует встретиться с Владимиром Путиным в Сочи. В настоящий момент белорусский лидер уже находится на российском курорте, где проводит свой отпуск, сообщает телеканал "Беларусь 1".

Реконструкцию аэропорта «Мурманск» проведут за федеральный счет

Severpost.ru (Мурманск) 

Минтранс РФ предлагает пересмотреть финансирование проектов развития многих региональных аэропортов. Соответствующий проект транспортной федеральной целевой программы, приведенной в соответствие с федеральным бюджетом на 2015 и плановые 2016-2017 годы, опубликован на едином портале раскрытия правовой информации, передает ТАСС.

Читать дальше...

Лукашенко хочет встретиться с Путиным в Сочи

"Фонтанка" 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко находится в краткосрочном отпуске в Сочи и рассчитывает встретиться там с российским коллегой Владимиром Путиным, сообщил телеканал «Беларусь 1».

СМИ: Путин и Лукашенко могут провести переговоры в Сочи

«Взгляд» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассчитывает встретиться со своим коллегой Владимиром Путиным в Сочи, где находится в краткосрочном отпуске, сообщили белорусские СМИ. Белорусский лидер ознакомится с планами развития спортивно-туристической белорусской базы, а также проведет ряд переговоров, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал «Беларусь 1». В частности, отмечает телеканал, возможна встреча с президентом России. Ранее в понедельник стало известно о начале подготовки визита Лукашенко в Грузию. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 02.02.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Из-за тумана из аэропорта Норильска не могут вылететь около тысячи человек

12 миллиардов на поезда ВСМ для 23 миллионов человек. РЖД рисуют карты высокоскоростной магистрали, считают часы в пути и покупают сверхбыструю технику

Находящегося в федеральном розыске наркодилера из Подмосковья поймали в Сочи с мёртвым дельфином

«МЮ» рассматривал Хави на замену тен Хагу, «Тампа» в шаге от вылета. Главное к утру