Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2015

Новости Сочи за 13.02.2015

Вакуров: хоккеист Кудреман тяжело травмировал Эммертона ударом в спину

«РИА Новости» 

Хоккеисты "Сочи" в пятницу со счетом 5:1 обыграли "Витязь" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. За четыре секунды до конца третьего периода форвард "Витязя" Алексей Кудреман напал на нападающего "Сочи" Кори Эммертона и развязал драку.

Буцаев: хоккеист Кудреман ошибается, думая, что ему все сойдет с рук

«РИА Новости» 

Хоккеисты "Сочи" в пятницу со счетом 5:1 обыграли "Витязь" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. За четыре секунды до конца третьего периода форвард "Витязя" Алексей Кудреман напал на нападающего "Сочи" Кори Эммертона и развязал драку.

Вячеслав Буцаев: «Рассмотрим возможность заведения уголовного дела против игрока «Витязя» Кудремана»

Sports.ru 

Главный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев высказался по поводу эпизода в конце матча с «Витязем», когда игрок подольского клуба Алексей Кудреман развязал драку с Кори Эммертоном.

Российские керлингисты-колясочники выиграли чемпионат мира

«Полит.про» (телеканал "Ваше общественное телевидение!") 

Сборная России по керлингу на колясках выиграла чемпионат мира, который проходил в финском городе Лохья. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт».

В финальном матче российская команда в составе Андрея Смирнова, Марата Романова, Оксаны Слесаренко, Александра Шевченко и Светланы Пахомовой переиграла китайскую сборную. Встреча завершилась со счетом 7:4 в пользу россиян. В матче за третье место победа осталась за хозяевами турнира финнами, победившими словаков со счетом 8:5.

Таким образом... Читать дальше...

Бизнесмен Пруидзе в Сочи обжаловал приговор по делу о превышении полномочий

«Кавказский узел» 

Суд в Сочи оштрафовал бизнесмена Анзора Пруидзе на 80 тысяч рублей по уголовному делу о незаконном строительстве высотки. Сегодня подсудимый подал жалобу на приговор.



Массовый митнг протеста в Киеве

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

С протестом против роста тарифов на пользование общественным транспортом в центре Кинва собралось около двухсот человек.

Сочинские школьники прибрались на территории мемориала

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Своевременное наведение порядка где бы то ни было является залогом чистоты, здоровья, а также сохранности объектов и предметов интерьера, их опрятного внешнего вида. И если внутренние помещения жилых, торговых, промышленных зданий их владельцы охотно убирают сами или при помощи специализированных служб, распространяющих лозунги вроде «Rely on our services Holland Park», то общественные места, хоть и […]

Суд по делу о сносе коттеджей в Сочи перенесен на 18 февраля

«Кавказский узел» 

Судья Центрального района Сочи Николай Удовик сегодня в очередной раз перенес заседание по делу о сносе коттеджей для ознакомления с ходатайствами подсудимого Эдуарда Безрукавого, назначив его на 18 февраля.

Фея с грузовиком на хоккейном матче

«Дни.Ру» 

1. Имплементация
В связи с политической ситуацией это слово вырвалось в лидеры трендов Google этой недели. Люди захотели узнать о минских договоренностях, и что такое "имплементация". Это фактическая реализация международных обязательств на внутригосударственном уровне. Само слово происходит от английского implementation – "осуществление", "выполнение", "практическая реализация". В Минске по итогам длившихся всю ночь переговоров 12 февраля подписан комплекс мер, направленных на урегулирование конфликта на Украине. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Ускакала тройка: «Зенит», «Краснодар» и «Динамо» уходят в отрыв


Малые Олимпийские игры пройдут в деревне Сергиево-Посадского района

«РИАМО» (riamo.ru) 

Соревнования по биатлону, хоккею, футболу, боксу, плаванию, легкой атлетике и настольному теннису пройдут 16 февраля в деревне Топорково Сергиево-Посадского района Московской области в честь годовщины Олимпиады в Сочи.

Просматривали в Сочи 13.02.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Труп мужчины прибило к берегу Сочи, на Кубани насмерть переехали лежащего на дороге мужчину: ТОП-5 за 22 апреля

Ну-ка стой или буду стрелять: ночное происшествие в жк «Тургенев»

13 медалей завоевали атлеты Подмосковья на Всероссийском турнире по метаниям

Аэропорт Звартноц в Ереване временно перестал принимать и отправлять рейсы