Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2016

Новости Сочи за 07.07.2016

Глава МОК Бах: расследование по Сочи не повлияет на Игры-2016

«Вести» 

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил журналистам, что итоги расследования Всемирного антидопингового агентства по предполагаемым случаям употребления допинга на Олимпиаде-2014 в Сочи никак не отразится на положении российских олимпийцев в Рио.

Игорь Бутман сыграет в Ленинских Горках

Блог сайта «7дней.ru» 

Саксофонист Игорь Бутман решил устроить джазовые концерты в очень необычном месте. Главный джазмен России уже проводит свои фестивали в Москве и Санкт-Петербурге, Сочи и Риге. На этот раз джазовый опен-эйр примет Музей-заповедник «Горки Ленинские». 

Читать дальше...

Татьяна Навка похвасталась фигуркой в бикини на отдыхе с дочкой в Сочи (видео)

«Папарацци» 

Вот уже несколько месяцев Татьяна Навка трудится в Сочи, выступая в Ледовом шоу.Но каждую свободную минуту она старается проводить со своей младшей дочкой от Дмитрия Пескова.

ВАДА опубликует итоги расследования по Олимпиаде в Сочи 15

«Славянка Инфо» 

С таким заявлением перед корреспондентами сегодня выступил министр спорта РФ Виталий Мутко. «Все перечисленные выше меры при помощи государства указывают на нашу полную открытость и стремление очистить спорт от допинга и восстановить доверие к русской антидопинговой системе», — приводит некоторые выдержки из письма Мутко Insidethegames. «Наша позиция остается постоянной – нужны международные стандарты, если кто-то один нарушил [антидопинговые законы», — прим. ред.], вся [...]

Россияне одолели венесуэльцев в матче отборочного турнира на ОИ-2016 по бич-волею

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Мужская сборная России по пляжному волейболу победила команду Венесуэлы в матче Мирового континентального кубка в Сочи, который является отборочным турниром к Олимпийским играм 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Мужская сборная России разгромила Венесуэлу на Межконтинентальном кубке в Сочи

«Чемпионат.com» 

Мужская сборная России во втором туре группового этапа Межконтинентального кубка по пляжному волейболу в Сочи уверенно победила команду Венесуэлы. За российскую команду на этих соревнованиях выступают...



Анна Матисон родила Сергею Безрукову дочку

«LADY forever» 

Анна Матисон и Сергей Безруков стали родителями. Российский режиссер родила девочку, которую назвали Марией.

Отметим, что информация о пополнении в семье стала известна накануне фестиваля «Кинотавр» в Сочи. Об этом рассказал представитель актера. «Во избежание нежелательного ажиотажа на фестивале «Кинотавр» Сергей Безруков заранее сообщает своим поклонникам и журналистам, что они с женой ждут ребенка».

Читать дальше...

Аннушка уже разлила мельдоний: олимпиада в Сочи из триумфа превращается в позор

«Экономические известия» 

Словно по волшебству, Олимпиада в Сочи, с триумфом проведенная Россией в 2014 году, может превратиться, и, уверен, превратится, в оглушительный позор, которого не знали еще ни одни Олимпийские игры.

Томас Бах: «Результаты расследования по Сочи-2014 не повлияют на вопрос об участии сборной России в Рио-2016»

Sports.ru 

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах рассказал о том, что расследование по Сочи-2014 не отразится на российских олимпийцах в Рио, а также о своих отношениях с президентом России Владимиром Путиным.

Дети с сахарным диабетом из Московской области выступают на Диаспартакиаде в Сочи

«Моя газета» 

В Сочи стартовала 7-я Всероссийская Диаспартакиада для детей с сахарным диабетом. Проект реализуется по инициативе Общероссийской общественной организации «Российская Диабетическая Ассоциация» (ОООИ РДА) в партнерстве с компанией Санофи Россия. В этом году в Диаспартакиаде участвуют дети с сахарным диабетом из 7 регионов России: Москвы, Московской области, Калужской области, Волгоградской области, Астраханской области, Красноярского края и [...]

Дети с сахарным диабетом из Московской области выступают... Читать дальше...

Ситуация в Абхазии: где искать причины кризиса?

Life News 

Р. КАРИМОВ.: Всем добрый день. У нас в гостях политолог, руководитель центра проблем глобализации Александр Чачиа. Александр Александрович, здравствуйте. А. ЧАЧИА.: Здравствуйте. Р. К.: Первая тема, которую хотелось бы обсудить, и получить оценку от Вас: госсекретарь США Джон Керри посетил Тбилиси, некоторое время там пребывал, несколько заявлений сделал. Но в первую очередь в преддверии саммита НАТО, который открывается завтра в Варшаве, господин Керри сказал, что США поддержит Грузию на саммите... Читать дальше...

Россиянки победили сборную Чехии в матче отборочного турнира на ОИ-2016 по бич-волею

Mail.Ru 

МОСКВА, 7 июл — Р-Спорт. Женская сборная России по пляжному волейболу нанесла поражение команде Чехии в матче Мирового континентального кубка в Сочи, который является отборочным турниром к Олимпийским играм 2016 года в Рио-де-Жанейро.

«Уверенности больше, только сил меньше»

«Советский спорт» 

Россияне идут без поражений на Мировом континентальном кубке в Сочи, но самые сложные матчи в борьбе за олимпийские путевки впереди.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


В Сочи открылись Всемирные хоровые игры

Kuban.iNFO 

В Сочи прошло торжественное открытие девятых по счёту Всемирных хоровых игр. Старт очередным музыкальным соревнованиям дал Александр Журавский, замминистра культуры РФ, при участии мэра города Сочи

В Сочи прошел первый день Всемирных хоровых игр

Кuban24.tv (Краснодар) 

Первые вокальные баталии 7 июля прошли в Сочи на Всемирных хоровых играх. С самого утра десятки хоров состязались на шести концертных площадках по всему городу.

Игровая зона на территории "Ласточкино гнездо" в Крыму

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Не так давно стало известно, что президент подписал новый закон, где позволяется открыть две новые игровые зоны в России. Это в республике Крым и на территории Сочи. Это две жемчужины курорта в России, теперь будут радовать любителей азартных игр своими заведениями с игровыми автоматами.

Читать дальше...

Томас Бах: Дисквалификация всей сборной России в Рио будет несправедливой

Sportbox.ru 

Президент МОК Томас Бах заявил, что российские атлеты не могут быть не допущены до участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро из-за расследования о нарушениях антидопинговых правил во время Олимпиады-2014 в Сочи.

Просматривали в Сочи 07.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






ПСД на Западный объезд Орла разработает «Центр-Дорсервис»

"Зенит" всухую проиграл "Рубину" в матче РПЛ

В России назвали самые привлекательные вакансии в период майских праздников

В Геленджике появится уникальная курортная зона