Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2016

Новости Сочи за 29.07.2016

Новая версия отчёта Макларена

Oper.ru (Tynu40k Goblina) 

С мест сообщают: Всемирное антидопинговое агентство (WADA) на своем официальном сайте опубликовало новую версию отчета главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена, в которой по сравнению с первоначальной не хватает несколько страниц.

Новая версия документа сократилась с 97 до 89 листов, в частности было удалено Приложение 1 (Exibit 1), в котором содержался текст письма экс-главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова.

В мае газета New York Times в своем материале опубликовала заявления Родченкова... Читать дальше...

Новости культуры. Эфир от 29.07.2016 (23:30)

Телеканал Россия 

30 июля во Владивостоке стартует смотр «Мариинский». Прологом к нему стал концерт юных музыкантов. В музее-заповеднике «Царское Село» после восстановительных работ открылся знаменитый Мраморный мост. В Москве провели питчинг – эксперты оценивали кинозаявки режиссёров-дебютантов и создателей фильмов для детей. В Сочи завершился фестиваль Crescendo. Во Владимирской области прошла 8-я церемония вручения Всероссийской премии «Хранители наследия». «История одного экспоната» - в Петербурге, в Пушкинском доме стартовала серия необычных выставок.

WADA сократило отчет Макларена на восемь страниц

Блог сайта «Инфореактор» 

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) на официальном сайте опубликовало новую версию доклада Ричарда Макларена, главы независимой комиссии. Отмечается, что по сравнению с предыдущим отчетом новая версия документа стала меньше на несколько страниц.

Читать дальше...

WADA сократило отчет Макларена на восемь страниц

Блог сайта «Инфореактор» 

Всемирное антидопинговое агентство (WADA), на официальном сайте опубликовало новую версию доклада Ричарда Макларена, главы независимой комиссии. Отмечается, что по сравнению с предыдущим отчетом, в данном недостает нескольких страниц.

Читать дальше...

Сборную России по тяжелой атлетике не допустили до участия в ОИ в Рио-де-Жанейро

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

По решению Международной федерации тяжелой атлетики (IWF) российские тяжелоатлеты не допущены до участия в Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жайнеро. Отстранение коснулось всего состава нашей сборной. Об этом в пятницу, 29 июля, сообщается на официальном сайте организации.

Решение было принято IWF на основании доклада Макларена.

«Исполнительный комитет IWF тщательно изучил вопрос об участии российских тяжелоатлетов в ОИ в Рио. В исследование были включены материалы доклада независимой комиссии WADA, которую возглавлял Ричард Макларен. Читать дальше...

Выставка: Клуб любителей породистых собак " Амико", проводит 24 сентября 2016 года Всероссийскую выставку собак всех пород " ЧерноморАмико - 2016" (СОЧИ)

«ZverYuga.Ru» 

Клуб любителей породистых собак " Амико", проводит 24 сентября 2016 года Всероссийскую выставку собак всех пород " ЧерноморАмико - 2016"



WADA опубликовало измененную версию отчета Макларена

Блог сайта «ЙОД» 

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) опубликовало на своем официальном сайте новую версию отчета главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена. Из него был удален текст письма бывшего главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова.

Читать дальше...

WADA удалило письмо Родченкова из отчёта Макларена

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Всемирное антидопинговое агентство опубликовало новую версию отчёта председателя независимой комиссии WADA Ричарда Макларена. В выложенном на официальном сайте докладе отсутствует текст письма экс-главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова.

Новая версия сократилась до 89 листов. В отчёте отсутствует текст письма Родченкова, в котором он высказался по поводу государственной поддержки допинговой программы в СССР и России, а также дал личные характеристики руководящим лицам российской легкой атлетики... Читать дальше...

«Море» — новый клип Юлианны Карауловой и ST

Showbiz-news.ru 

На днях состоялась премьера нового клипа молодой певицы Юлианны Карауловой и рэп-исполнителя ST на песню «Море». Новое видео творческого тандема стало солнечным и по-летнему ярким. Его режиссёром выступил Сергей Grey. Лёгкий, беззаботный ролик сняли в одном из главных курортов, Сочи. Главные роли в клипе исполнили сами артисты. И, надо сказать, абсолютно справились со своей задачей. [...]

WADA удалило письмо Родченкова из доклада Макларена

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Григорий Родченков

Фото: Виталий Белоусов / ТАСС

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) опубликовало новую версию отчета председателя независимой комиссии WADA Ричарда Макларена, удалив текст письма бывшего главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. Текст отчета был выложен в пятницу, 29 июля, на официальном сайте WADA.

В письме Родченков рассказал о своем видении ситуации в российской легкой атлетике. После удаления этой части текста доклад стал короче на восемь страниц... Читать дальше...

WADA опубликовало новую версию отчета Макларена: удален текст письма Родченкова.

Блог сайта «Сказочная Карелия» 

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) на своем официальном сайте опубликовало новую версию отчета главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена, в которой по сравнению с первоначальной не хватает несколько страниц.

Читать дальше...

WADA опубликовало новую версию отчета Макларена: удален текст письма Родченкова.

Блог сайта «Сказочная Карелия» 

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) на своем официальном сайте опубликовало новую версию отчета главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена, в которой по сравнению с первоначальной не хватает несколько страниц.

Читать дальше...

В Мозыре покупательница выдала 100 российских рублей за белорусские

Бобруйск онлайн 

Неразбериха вокруг новых денег продолжается. Хуже всего в этой ситуации приходится продавцам. На днях очередная путаница произошла в магазине Мозыря. Покупательница рассчиталась российской сторублевкой, выдав ее за сторублевку белорусскую. При этом продавец еще и отсчитала женщине сдачу — 94 рубля. Вечером старший кассир при пересчете выручки заметила подозрительную банкноту и, решив, что она поддельная, обратилась в милицию. Эксперты установили, что сторублевка настоящая, но все равно не та, за которую ее выдавали. Читать дальше...

WADA опубликовала новую версию антидопингового отчета

Блог сайта «Русская весна» 

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) на своем официальном сайте опубликовало новую версию отчета главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена, в которой по сравнению с первоначальной не хватает несколько страниц.

Читать дальше...

В удалении письма Родченкова увидели американский почерк

«АлтайPost» 

В Госдуме считают, что удаление письма бывшего главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова из доклада WADA является характерным почерком американских демократов, в частности Хиллари Клинтон. Как заявил, первый зампред комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Александ Шерин, кандидат в президенты США любит "заниматься перепиской и удалением"."Судя по тому, как действуют учителя, так же действуют и ученики. Поэтому когда им письмо удобно, оно присутствует, когда нет ... Читать дальше...

В удалении письма Родченкова увидели американский почерк

«Дни.Ру» 

В Госдуме считают, что удаление письма бывшего главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова из доклада WADA является характерным почерком американских демократов, в частности Хиллари Клинтон. Как заявил, первый зампред комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Александ Шерин, кандидат в президенты США любит "заниматься перепиской и удалением".

Читать дальше...

Голкипер ХК «Сочи» пополнил состав «Салавата Юлаева»

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

«Салават Юлаев» подписал двусторонний контракт на 1 год с вратарём Андреем Гавриловым. 28-летний голкипер является воспитанником хоккейной школы «Спартак» из Санкт-Петербурга. Он имеет опыт выступлений за ряд команд ВХЛ, отметился командировками в клубы из Белоруссии и Польши. В КХЛ Гаврилов защищал ворота «Витязя» и «Атланта». Два предыдущих сезона голкипер провёл в ХК «Сочи». Источник: ХК

Просматривали в Сочи 29.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






"Хватаюсь за все подряд": пилот, посадивший самолет в поле, вынужден подрабатывать грузчиком

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»