Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2016

Новости Сочи за 20.07.2016

«Дискотека Авторадио» - главное музыкальное событие этого лета в Сочи!

МедиаПрофи 

Не упустите уникальную возможность посетить главное музыкальное событие этого лета в Сочи  - «Дискотеку Авторадио»! Ловите условный сигнал «Авторадио приглашает», выполните задание ведущего «Авторадио-Сочи» и выиграйте пригласительные билеты на концерт!

Читать дальше...

Кирилл Нагиев нашел подработку в Сочи

ИА «ВладТайм» 

Кирилл Нагиев в Сочи нашел себе подработку на день. О своём выступлении в качестве ди-джея сын российского актера сообщил в сети.

Эксперт: в пик курортного сезона в сторону Черноморского побережья проезжают 60 тыс. машин в сутки

Кuban24.tv (Краснодар) 

Как в жаркий курортный сезон разгрузить дороги от Краснодара до Сочи и Новороссийска? О возможных проектных решениях по расширению трасс на проблемных участках корреспондент «Кубань 24» Тимур Лавронов поговорил с заместителем начальника отдела дорожного надзора УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Владимиром Марченко.

Bild не будет включать в медальный зачет ОИ-2016 результаты сборной РФ

Newsland 

Таким образом немецкая газета отреагировала на выводы комиссии WADA, расследовавшей ситуацию с применением допинга российскими спорстменами на Олимпиаде в Сочи Немецкое издание Bild решило, что не будет включать в общий медальный зачет результаты сборной России и информировать читателей об успехах россиян на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщается на официальном сайте издания. Если Россия все же сможет принять участие в Олимпиаде, то Bild не будет включать ее в общий медальный зачет. Читать дальше...

"Золото" из Сочи

Магнитогорский металл 

Камерный хор Магнитогорского концертного объединения завоевал золотую медаль на IХ всемирных хоровых играх в Сочи.

Читать дальше...

Bild объявил бойкот России на олимпиаде в Рио

"Фонтанка" 

Немецкий таблоид Bild объявил бойкот олимпийской сборной России на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро. Об этом в среду, 20 июля, сообщается на сайте газеты. Журналисты издания не будут включать результаты олимпийской сборной России в общий медальный зачет и информировать своих читателей о победах россиян на Играх в Рио. «Западные спортсмены, в частности, из Германии и США, тоже периодически прибегают к допингу, однако когда употребление допинга проходит под контролем правительства и спецслужб — это скандал... Читать дальше...



Немецкий Bild демонстративно отказался освещать успехи сборной России в Рио

Блог сайта «День Онлайн» 

Немецкое издание Bild решило, что не будет включать в общий медальный зачет результаты сборной России и освещать успехи россиян на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Читать дальше...

Игры на песке вновь удивили

"Вечерняя Москва" 

На песчаных кортах города Сочи 17 июля завершились финальные игры чемпионата России среди «пляжников».

Как Явлинский о реальной цели допингового скандала "сболтнул"

«Мировое обозрение» 

Уже, как говорится, и ежу понятно, что так называемый «допинговый скандал» является политизированной игрой против России. В заложниках очередной серии политики сдерживания России оказались российские спортсмены, для которых Олимпийские игры – это пик в карьере, и все мечты которых связываются именно с олимпийскими достижениями. По большому счёту, «допинговую» тематику уже и обсуждать бессмысленно, ибо ясность предельная – на Россию давят через всё, через что только можно это себе позволить сделать... Читать дальше...

Благовещенский хор «Детство» привез 4 медали со Всемирных хоровых игр

ГТРК Амур 

На Всемирных хоровых играх, которые завершились в Сочи, амурский камерный коллектив "Возрождение" взял 3 серебряные награды. Внушительных побед на международных соревнованиях добились и воспитанники Благовещенской центральной детской школы искусств. "Детство" удостоено сразу 4 медалей. Сегодня в амурской столице чествовали вернувшихся домой ребят.

Bild бойкотирует сборную России

Блог сайта «Утро» 

Немецкое издание Bild объявило, что не будет включать в общий медальный зачет результаты олимпийской сборной России и информировать читателей об успехах спортсменов из РФ на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Читать дальше...

Bild бойкотирует сборную России

«Утро.ru» 

Немецкое издание Bild объявило, что не будет включать в общий медальный зачет результаты олимпийской сборной России и информировать читателей об успехах спортсменов из РФ на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Комиссия ВАДА 18 июля представила доклад о расследовании обвинений в допинговых махинациях на Олимпийских играх 2014 года в Сочи, обвинив ФСБ в создании и поддержке глобальной допинговой программы для спортсменов. МОК примет решение

Немецкий таблоид Bild отказался включать Россию в медальный зачет Олимпиады

Блог сайта «ЙОД» 

Немецкая ежедневная газета-таблоид Bild решила не включать результаты российской олимпийской сборной в общий медальный зачет, даже если россиян допустят к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро. 

Читать дальше...

Дочь Татьяны Навки рассказала о своем будущем

Блог сайта «7дней.ru» 

У олимпийской чемпионки Татьяны Навки поводов для гордости своей старшей дочерью Александрой Жулиной предостаточно. С шести лет наследница прославленной фигуристки профессионально занималась большим теннисом и успешно выступала на международных соревнованиях. Но из-за травмы ей пришлось оставить спорт. И тогда Александра переключилась на свое давнее увлечение музыкой и стала брать уроки по вокалу.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре


ФГУП «Росморпорт» передал «Артеку» и «Орлёнку» катамараны

Korabli.eu 

Катамаран «Сочи-1» передан ФГБОУ ВДЦ «Орленок»

Катамаран «Сочи-2» передан ФГБОУ ВДЦ «Артек»

Генеральный директор ФГУП «Росморпорт» Андрей Тарасенко и генеральный директор ФГБОУ ВДЦ «Орленок» Александр Джеус 16 июля 2016 года подписали акт передачи высокоскоростного пассажирского судна «Сочи-1» Всероссийскому детскому центру. Об этом 19 июля 2016 года сообщила пресс-служба ФГУП «Росморпорт».

Газета Bild не будет публиковать результаты сборной России на Олимпиаде в Рио

«Псковское агентство информации» 

Руководитель спортивного раздела немецкой газеты Bild Вальтер Штратен заявил, что газета не станет публиковать сообщения об успехах сборной России на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, если ее допустят до соревенований. «Если Россия все же сможет принять участие в Олимпиаде, то Bild не будет включать ее в общий медальный зачет. Мы аннулируем результаты россиян и не будем о них рассказывать»,— говорится в сообщении на сайте газеты.

Читать дальше...

Bild заявил, что будет игнорировать успехи российской сборной на Олимпиаде

Блог сайта «Экономика сегодня» 

Немецкий таблоид Bild заявил, что не будет включать результаты российской олимпийской сборной в общий медальный зачет, а также не станет информировать своих читателей о победах россиян на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 20.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: на Кубани проводят совещание по подготовке к летнему сезону

Вячеслав Гладков: сборная Белгородской области заняла второе место на Всероссийских соревнованиях по ГТО

Пассажир рейса Сочи — Петербург угрожал взорвать самолёт и попытался поджечь себя

Гвоздь столицы: главные интриги перенесенного тура РПЛ