Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2016

Новости Сочи за 15.07.2016

Зеппельт считает, что отчет Макларена может помешать сборной РФ выступить на ОИ-2016

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 15 июл — Р-Спорт. Немецкий журналист Хайо Зеппельт, автор ряда фильмов о допинге в России, считает, что сборная России может быть отстранена от Олимпиады в Рио-де-Жанейро после отчета комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) по возможным допинг-махинациям на Играх-2014 в Сочи.

Три новые канатные дороги открылись для летних экскурсий в Сочи

Lookinhotels.ru 

Фуникулеры «Восточного сектора» были запущены на курорте «Горки Город» в зимнем сезоне 2014/2015 и позволили увеличить количество трасс вдвое. Трассы в этой части курорта полюбились всем гостям крутыми склонами из зоны «Цирк-2» и отличным пологим выкатом для обучения.

Зеппельт считает, что отчет Макларена может помешать сборной РФ выступить на ОИ-2016

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Немецкий журналист Хайо Зеппельт, автор ряда фильмов о допинге в России, считает, что сборная России может быть отстранена от Олимпиады в Рио-де-Жанейро после отчета комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) по возможным допинг-махинациям на Играх-2014 в Сочи.

1.12 у.е. / Достопримечательность Сочи: Хмелевские озера. / 1995 символов / 0.56 у.е. за 1000 символов

Advego.ru 

Рерайтинг без источника / 1995 символов / 1.11 у.е. (0.56 у.е. за 1000 символов) Категория: Туризм, достопримечательности / Язык: Russian — Русский / Автор: alinaku (3) Уникальность текста проверена Описание Описание вышеуказанной достопримечательности от 3-го лица. Изложен наиболее удобный маршрут до озер. Ключевые словадостопримечательности Сочи 1, Красная Поляна 2, Сочи 2, экскурсии 1 Частотный словарьозеро 9, водоем 6... Читать дальше...



Немецкий журналист Хайо Зеппельт всё ещё уверен, что Россию отстранят от Игр

L!FE.ru 

- Ни для кого не секрет, что Бах и Путин очень дружны, давление на главу Международного олимпийского комитета велико, однако предстоящий доклад антидопинговой комиссии должен повлечь за собой максимально жёсткие санкции в отношении России, - заявил Зеппельт. - Думаю, после того, как Бах убедится в многочисленных допинговых нарушениях на Олимпиаде в Сочи, у него не останется выбора - и вся российская делегация будет отстранена от Игр в Рио. Когда допинг покрывается государством, а именно это мы наблюдаем в России... Читать дальше...

На Кавказе выпустили на волю трех леопардов, родившихся и выросших в Сочи

Интерновости.Ру 

В Кавказском биосферном заповеднике, передают российские СМИ, были выпущены на волю три леопарда. Все животные родились и выросли в Сочинском Центре восстановления переднеазиатского леопарда. Специалисты надеются, что самцы Ахун и Килли и самка Виктория смогут стать основоположниками новой популяции леопардов на территории Кавказа.

16 июля пройдет закрытие Всемирных хоровых игр

Макс Портал (Сочи) 

Сочинский хор может стать участником следующей 10 Олимпиады хористов

 В Сочи прибыла официальная делегация из ЮАР. В администрации города состоялась приветственная встреча с главой города Анатолием Пахомовым и обществом «Интеркультура». Как известно, именно Южная Африка примет через два года следующие Хоровые Игры.  Для нас Хоровая Олимпиада - событие чрезвычайно важное, мы не только будем говорить от имени города Тсване, а от имени всего нашего континента. Мы будем показывать кто мы есть... Читать дальше...

Жителей Нового Уренгоя не огорчает установившаяся в городе жаркая погода.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Выше тридцати. Показания термометров в Новом Уренгое бьют рекорды. В один из дней, когда на Сочи обрушился ливень, температура воздуха в газовой столице даже была выше, чем в городе-курорте. Говорят, что северяне, больше привычные к морозам, тяжело переносят жару. Время обеда, ресторан полон. Повара «колдуют» над горячими блюдами, но хиты продаж сегодня в области низких температур. Рестораторы реагируют на запросы — в летней линейке лимонадов можно обнаружить […]

Активный бизнес: как не прогореть на продаже товаров для здорового образа жизни

Телеканал Санкт-Петербург 

Больше 60% россиян по статистике занимаются спортом, в том числе почти 100% детей и подростков. Олимпиада в Сочи, чемпионат мира по хоккею и грядущий чемпионат мира по футболу - все это стало мощным стимулом для популяризации здорового образа жизни. Одна проблема — импортозамещение не коснулось спортивного инвентаря. Из-за девальвации товары подорожали сразу на 30-50%. Как вести здоровый образ жизни и не разориться, попыталась выяснить Александра Рытхеу.

Россияне подтверждают статус фаворитов чемпионата Европы по настольному теннису

Телеканал Санкт-Петербург 

В следующем году молодёжный чемпионат Европы по настольному теннису примет Сочи. Турнир для спортсменов до 21 года станет первым в истории вида спорта. Такое решение было принято исполкомом европейского союза настольного тенниса во время юношеского первенства Европы, что в эти дни проходит в Хорватии.

Просматривали в Сочи 15.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






В Тюмени из-за снегопада не смогли приземлиться четыре самолета

Четыре самолета совершили экстренную посадку в Екатеринбурге

Аналитика: воронежцы стали активнее пользоваться каршерингом во время командировок и отпусков

Летевшие в Тюмень самолеты приземлились в Екатеринбурге