Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2016

Новости Сочи за 17.07.2016

Из Турции на родину отправлены более 450 россиян

Блог сайта «Русская весна» 

Из Стамбула и Антальи массово возвращаются россияне.

Это связано с тем, что из-за беспорядков в Турции многие рейсы были отменены. 

Российская авиакомпания «Аэрофлот» уже направила в Стамбул и Анталью воздушные суда повышенной вместимости с целью вывоза россиян, чей рейс был отменен. Более 450 наших сограждан уже вернулись на родину. 

«Семнадцатого июля 2016 года из Стамбула и Антальи в Москву, Санкт-Петербург, Краснодар и Махачкалу 5 самолетами турецких авиакомпаний перевезено более 450 российских туристов»... Читать дальше...

Из Турции на родину отправлены более 450 россиян

Блог сайта «Русская весна» 

Из Стамбула и Антальи продолжается вывоз россиян.

Российский авиаперевозчик «Аэрофлот» направляет в Стамбул и Анталью незагруженные воздушные суда повышенной вместимости с целью вывоза пассажиров отмененных рейсов. Более 450 жителей России уже вернулись на родину. Об этом сообщается на сайте министерства транспорта РФ.

«Семнадцатого июля 2016 года из Стамбула и Антальи в Москву, Санкт-Петербург, Краснодар и Махачкалу 5 самолетами турецких авиакомпаний перевезено более 450 российских туристов», — сообщили в ведомстве. Читать дальше...

Олимпийская угроза: 10 стран потребуют отстранения России от Игр в Рио

«RBC.RU» (РБК) 

В понедельник Всемирное антидопинговое агентство представит доклад по итогам расследования возможных манипуляций с допинг-пробами на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году. По данным СМИ, американское антидопинговое агентство уже успело ознакомиться с выводами документа и на основе его потребует от МОК отстранить Россию от Олимпиады. К США могут присоединиться еще девять стран

Купаться только по расписанию! На пляжах Сочи запретили купаться с 20.00 до 8.00

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

В городе Сочи установлен график работы пляжей с 8.00 до 20.00,
говорится в сообщении на сайте местной администрации.
«Теперь в обязанности сотрудников ЧОП, которые закреплены за каждым пляжем, должен быть включен новый пункт:
Постоянный контроль за нахождением людей на прибрежной зоне…

Читать дальше...

Не менее 450 граждан России вывезли турецкие авиакомпании из Стамбула и Антальи

«Славянка Инфо» 

С 17 по 18 июля планируется выполнить еще 11 рейсов из Стамбула, Анкары и Антальи в разнообразные русские города. Не менее 450 русских туристов перевезены из Стамбула и Антальи в столицу, Санкт-Петербург, Краснодар и Махачкалу. Информация об этом поступила от уполномоченных Министерства транспорта РФ. «С 17 по 18 июля 2016 г. планируется выполнить еще 11 рейсов из Стамбула, Анкары и Антальи в российскую столицу, Казань, Сочи, Бегишево, Краснодар, Екатеринбург, Нальчик, Уфу, Ростов-на-Дону», — [...]

В мире. Пассажиры отменённых рейсов будут вывезены из Турции в течение суток

Ореанда 

17 июля 2016 года из Стамбула и Антальи в Москву, Санкт-Петербург, Краснодар и Махачкалу 5 самолетами турецких авиакомпаний перевезено более 450 российских туристов. Кроме того, по состоянию на 18:00 с 17 по 18 июля 2016 года планируется осуществить еще 11 рейсов из Стамбула, Анкары и Антальи в Москву, Казань, Сочи, Бегишево, Краснодар, Екатеринбург, Нальчик, Уфу, Ростов-на-Дону.

Стало известно, сколько российских туристов уже вывезено из Турции

Воскресные новости 

Москва, 17 июля. На данный момент из турецких городов Стамбула и Антальи самолетами местных авиакомпаний в Москву, Санкт-Петербург, Краснодар и Махачкалу вывезено 450 человек. Об этом в воскресенье вечером, 17 июля сообщили в пресс-службе Минтранса России.

Кроме того в ведомстве сообщили, что в самое ближайшее время планируется совершить еще порядка 11 авиарейсов из Стамбула и Анкары и Антальи в Москву, Казань, Сочи, Бегишево, Краснодар, Екатеринбург, Нальчик, Уфу, Ростов-на-Дону.

«17…

Вместо Анталии футбольная школа Нигматуллина проведёт сборы в Сочи

Kuban.iNFO 

Руслан Нигматуллин, бывший голкипер "Локомотива" (Москва) был вынужден перенести занятия в собственной школе вратарей. Теперь его воспитанники, вместо Анталии, начнут тренироваться в Сочи.



Отстранение России от Олимпиады лоббируют десять стран

News-front-info 

Десять стран, включая США, потребовали отстранить сборную РФ от участия в Олимпиаде в Бразилии в полном составе. Требование было озвучено перед публикацией доклада ВАДА об итогах расследования, связанного с Играми в Сочи. Считается, что

Более 450 россиян вывезены из Турции в Россию

Коммерсантъ FM 

В Россию из Турции 17 июля вернулись более 450 туристов, сообщается на сайте Министерства транспорта. Россиян вывезли пятью рейсами из Стамбула и Антальи и доставлены в Москву, Санкт-Петербург, Краснодар и Махачкалу. Также в воскресенье и понедельник планируется осуществить еще 11 рейсов из Стамбула, Анкары и Антальи в Москву, Казань, Сочи, Бегишево, Краснодар, Екатеринбург, Нальчик, Уфу и Ростов-на-Дону. После попытки путча «Аэрофлот» заявил, что 17 и 18 июля отправит в Турцию пустые самолеты для вывоза российских туристов. Читать дальше...

Более 450 россиян вывезли турецкие авиакомпании из Стамбула и Антальи

Агентство "Москва" (происшествия) 

17.07.2016 21:48. Агентство "Москва".

Пять самолетов турецких авиакомпаний вывезли из Стамбула и Антальи в города РФ более 450 российских туристов. Об этом сообщает пресс-служб Министерства транспорта России.

Читать дальше...

Олимпийские политические игры

Блог сайта «Вовкин» 


© AFP 2016/ Yasuyoshi Chiba

«Непринужденным» и одновременно очень настойчивым навязыванием воли всему миру Америка уже никого не удивляет. Поражает наглость и откровенная беспринципность, с помощью которых США добивается своих целей. Взять хотя бы это письмо в МОК с требованием отстранить Россию от Олимпиады.

После серий «разоблачающих» фильмов о допинге, выборочных обвинениях российских спортсменов и громким скандалом с мельдонием, за 20 дней до начала Летних Олимпийских игр... Читать дальше...

Черноморская регата – 2016 пройдёт в Новороссийске

«Новороссийск - новостная лента города» 

В период с 8 сентября по 4 октября 2016 года в акватории Черного моря с заходом в морские порты Новороссийск и Сочи пройдет Международная Черноморская регата больших парусных судов. В мероприятии примут участие парусные суда со всего мира, включая российские парусники «Крузенштерн», «Паллада» и «Седов». Регата пройдет по маршруту: Констанца-(Румыния)-Новороссийск-Сочи-Варна (Болгария).

Зверское убийство и изнасилование школьницы под Сочи

Блог сайта «Новости и факты» 

Насильник напал на 15-летнюю школьницу в ночь с 14 на 15 июля на станции Магри Лазаревского района (рядом с Сочи). На видео видно, как мужчина тащит ребёнка с платформы на рельсы, девочка пытается сопротивляться, но силы явно не равны. После этого насильк валит жертву на землю, бьёт камнем по голове, оттаскивает тело в лес и насилует.

Читать дальше...

Ненад Лалович: Никто не будет воспринимать серьезно доклад об Олимпиаде в Сочи

«Советский спорт» 

Доклад о возможных нарушениях с допингом на Олимпиаде в Сочи не будет восприниматься всерьез после информации о требовании исключить сборную России из числа участников Игр в Бразилии. Такую точку зрения высказал президент Объединенного мира борьбы (UWW), член МОК и комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ненад Лалович.

Величко и Сиволап выиграли чемпионат России по пляжному волейболу

«Газета.Ру»  

Игорь Величко и Максим Сиволап обыграли Александра Лихолетова и Илью Лешукова в финальном матче чемпионата России по пляжному волейболу. Встреча завершилась со счетом 2:1. Пляжный волейбол. Мужчины. Чемпионат России. Сочи. ...

Более 450 российских туристов сегодня вернулись в Россию из Турции

AnegriNews.ru 

Более 450 российских туристов перевезены из Стамбула и Антальи в Москву, Санкт-Петербург, Краснодар и Махачкалу. С 17 по 18 июля планируется осуществить еще 11 рейсов из Турции в России, чтобы вывести всех российских туристов на родину.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


Серьезного отношения к докладу Макларена после утечки информации не будет – Лалович

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Утечка информации о результатах расследования комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена о возможных допинг-манипуляциях на Олимпиаде-2014 в Сочи приведет к тому, что доклад по итогам расследования многими не будет восприниматься всерьез, заявил президент Объединенного мира борьбы (UWW), член МОК и комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ненад Лалович.

17.07.2016 21:07 : 10 стран требуют от МОК отстранить всю олимпийскую сборную России от участия в предстоящих Играх Рио-де-Жанейро

«Эхо Москвы» 

10 стран и более 20 групп спортсменов-олимпийцев требуют от Международного Олимпийского комитета отстранить всю олимпийскую сборную России от участия в предстоящих Играх Рио-де-Жанейро в связи с обвинениями в государственной допинговой программе. Об этом со ссылкой на свои источники сегодня пишет американское издание The New York Times.
Делается все, чтобы наши спортсмены уезжали из России, заявила в интервью «Эхо Москвы» глава правового Управления ОКР Александра Бриллиантова.
The New York Times утверждает... Читать дальше...

Из Турции в Россию вывезено более 450 российских туристов

«Российская газета» 

Из Турции в Россию вывезено более 450 туристов. Несколько рейсов доставили из Стамбула и Антальи россиян в Москву, Санкт-Петербург, Краснодар и Махачкалу. В ближайшее время планируется еще 11 вылетов в Казань, Сочи, Екатеринбург и другие города

Просматривали в Сочи 17.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






В Сочи девушка пыталась спасти дельфина, сбросив его в море с волнореза

​Активисты Движения Первых рассказали губернатору НАО и замруководителю Росмолодёжи о своих достижениях

Крупнейшая атомная стройка в мире «Аккую» на 98% не зависит от импорта. Потенциал локализации составляет $6,5 млрд

Почему завершил карьеру, рассказал бывший защитник «Факела» Кудряшов