Во время Хоровых игр аэропорт Сочи обслужил около 360 тысяч пассажиров
В дни подготовки и проведения IX Всемирных хоровых игр Международный аэропорт Сочи обслужил около 360 тыс пассажиров

В дни подготовки и проведения IX Всемирных хоровых игр Международный аэропорт Сочи обслужил около 360 тыс пассажиров
В дни подготовки и проведения IX Всемирных хоровых игр Международный аэропорт Сочи обслужил около 360 тыс пассажиров
Всемирное антидопинговое агентство признало достоверной информацию о том, что на Олимпиаде в Сочи российские чиновники с ведома министра спорта подменяли пробы спортсменов. В этом участвовали сотрудники ФСБ, говорится в докладе ВАДА.
В Сочи в День памяти поэта и актера Владимира Высоцкого пройдет посвященная ему парусная регата
В Сочи в День памяти поэта и актера Владимира Высоцкого пройдет посвященная ему парусная регата
Независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA) 18 июля представила результаты расследования случаев применения российскими спортсменами допинга на Олимпиаде в Сочи. В своём докладе комиссия напрямую обвинила Россию в манипуляциях с запрещёнными препаратами на государственном уровне. Очередной удар по репутации российских олимпийцев может помешать всей нашей команде попасть на Игры-2016 в Рио-де-Жанейро.
В Сочи 17 июля спасатели ЮРПСО достали из микроскопа застрявший палец ребенка.
В районе села Дефановка в Туапсинском районе 18 июля на дороге Джубга — Сочи образовалась пробка в 20 км.
В ночь с 14 на 15 июля на железнодорожной станции "Магри" неизвестным мужчиной была убита 14-летняя девочка. Несовершеннолетняя проживала в поселке Магри (Лазаревский район), училась в 9 классе средней школы №20, той ночью она не вернулась домой с дискотеки в летнем лагере. На теле девушки - следы побоев и удушения. Следственными органами возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В настоящее время следователями проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, устанавливают очевидцев преступления. Читать дальше...
Это не только многоэтажные дома, но и торговые павильоны, гаражные боксы, ангары.
Президент России Владимир Путин поручил кабинету министров совместно с региональными властями принять меры по устранению отставаний при строительстве инфраструктуры к чемпионату мира по футболу 2018 года, говорится в перечне поручений президента на сайте Кремля.
Читать дальше...Говоря о своем сотрудничестве с Игорем Крутым, Виктор Бабарикин рассказал, что на днях общался с ним по поводу совместного выступления в Сочи в сентябре
В воскресенье, 17 июля, в Сочи завершился финал чемпионата России по пляжному волейболу...
В районе села Дефановка в Туапсинском районе 18 июля на дороге Джубга — Сочи образовалась пробка в 20 км.
Камерный хор «Лик» представлял русское певческое мастерство на Всемирных Хоровых...
Едем на море, в Сочи, Крым, по России и везде камеры, и все актуальнее становится защита водителя от получения, так называемых «писем счастья». Отвлекшись за рулем, можно не обратить внимания на знак или не увидеть его за стоящей на обочине фурой.
Так Песков ответил журналистам на вопрос, есть ли у Кремля план действий, если санкции наложат на всю олимпийскую сборную РФ. 18 июля комиссия WADA представит доклад о расследовании обвинений в допинговых махинациях на Олимпиаде-2014 в Сочи при поддержке властей РФ. Вердикт может отразиться на участии всей делегации РФ в Играх в Рио.
В Сочи торжественно закрылись Девятые Всемирные хоровые игры, объединившие лучшие голоса планеты. Выставка «Вам и не снилось», которая работает на ВДНХ, представляет процесс создания художественного фильма. Все стили традиционной американской музыки были представлены на летнем музыкальном фестивале в Вологде. Валерий Шадрин стал кавалером ордена Британской империи. Любовь Казарновская отмечает сегодня день рождения. Не стало Вадима Гиппенрейтера.
На трассе Джубга — Сочи образовалась 20-километровая пробка. Госавтоинспекторы отмечают трехкратное увеличение количества транспорта на этом участке дороги, ведущей к морю.
С 1 августа авиакомпания «ЮТэйр» начнет выполнять перевозки из Краснодара в Сочи и обратно. Рейсы будут осуществляться дважды в день круглогодично. Вылеты из Краснодара - в 7:30 и 21:55, из Сочи – в 9:20 и 23:30.
На трассе Джубга – Горячий ключ недалеко от Сочи образовался гигантский затор. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального УГИБДД. По данным ведомства, транспортный поток на трассе составляет более 60 тысячах автомобилей при пропускной способности в 20 тысяч машин. Пробка в сторону моря растянулась на 20 километров.