Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2016

Новости Сочи за 01.09.2016

Российский поворот Токио

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Российский поворот Токио

«Expert Online» 01 sep 2016

Михаил Метцель/ТАСС

Токио предлагает Москве тесное экономическое сотрудничество. Предложение, неожиданное в условиях действия антироссийских санкций и неурегулированного территориального вопроса, имеет простое объяснение.

В Японии боятся дальнейшего усиления Китая. Стремление укрепить экономические связи имеет целью, с одной стороны, вырвать Россию из китайских объятий; а с другой, помочь в долгосрочной... Читать дальше...

Еще одна иранская авиакомпания начала летать в Сочи

Gursesintour.com 

1-ый рейс по данному маршруту был обслужен в аэропорту Сочи 24 августа. Аэропорт Сочи в среду принял 2-ой из 5-ти чартерных рейсов авиакомпании Meraj Airlines из Ирана. «В этом году авиакомпания Mahan Air осуществила не менее 25 рейсов по маршруту „Тегеран-Сочи“, а количество иранских туристов в Сочи составило около 4 тыс. человек», — подчеркнул уполномоченный пресс-центра. Полеты осуществляются на Airbus А300-600, которые вмещают до 266 пассажиров. В летной программе […]

Полиция опровергла информацию о голодовке мигрантов

Rosprof.ru 

Информация о якобы осуществляемой мигрантами в Центре временного содержания города Сочи голодовке не соответствует действительности. Об этом заявили представители ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Андрей Аршавин женился

Telegraf.lv 

Бывший футболист сборной России и питерского «Зенита» Андрей Аршавин, ныне выступающий за казахстанский «Кайрат», женился на Алисе Казьминой. Свадьба состоялась первого сентября. в Санкт-Петербурге во Дворце Бракосочетания №1, сообщает Life.ru.

Читать дальше...

На Mitjet 2L в Сочи выступят 14 пилотов

ГТРК «Кубань» 

«Сочи Автодром» примет четвертый этап Кубка России, среди участников которого как столичные пилоты, так и местные спортсмены.



Татьяна Навка: «Это было сложное время для нашей семьи»

SHOUBIZNES.CLUB 

«Если человеку важна семья, он в любой ситуации найдет время для близких. Я постоянно с детьми. В Сочи, где у меня работа все лето, я с младшей дочкой. Конечно, с мужем виделись редко, но мы понимали, что […]

Кондратьев поздравил учеников образовательного центра «Сириус» в Сочи с началом учебного года

Кuban24.tv (Краснодар) 

Учебный год стартовал и в образовательном центре «Сириус» в Сочи. Здесь началась новая смена для юных художников и музыкантов. Среди его участников и семь кубанских школьников.

Футболист Андрей Аршавин тайно женился

Блог сайта «Инфореактор» 

Стало известно, что сегодня в Петербурге состоялась свадьба Андрея Аршавина. Торжество прошло в ЗАГСе на Английской набережной в кругу близких друзей. Избранницей футболиста стала Алиса Казьмина. Известно, что она журналистка и уже была замужем. От предыдущего брака у Казьминой есть двое детей. Сразу после церемонии бракосочетания новая семья отправилась в Сочи.

Молодожены Андрей Аршавин и Алиса Казьмина отправляются в Сочи после свадьбы в Петербурге

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Знаменитый российский футболист и его невеста сочетались браком 1 сентября. Церемония состоялась в одном из красивейших ЗАГСов Северной столицы, Дворце бракосочетания №1

Футболист Андрей Аршавин женился (фото)

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Брак зарегистрирован сегодня в ЗАГСе №1 Санкт-Петербурга.

Футболист Андрей Аршавин женился на своей возлюбленной Алисе Казьминой, с которой встречается уже несколько лет, сообщает «Лайф».

— Гостей было немного. Дата церемонии до последнего держалась в секрете. Даже для некоторых родственников это было неожиданностью. Молодожёны вроде бы собирались в Сочи лететь сразу после церемонии, — рассказал изданию один из гостей свадьбы.

Напомним, что ранее футболист состоял в гражданском браке с Юлией Барановской. Читать дальше...

Краснодарский край во второй раз принимает «Новую волну»

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В эту субботу в Сочи стартует международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна». В этом году на конкурс приехали 16 артистов из 12 стран. Они будут бороться за признание зрителей и главный приз — хрустальную морскую волну. Хэдлайнерами фестиваля станут знаменитые Рики Мартин, который откроет конкурс, а также Стинг, который выступит на закрытии фестиваля 9 сентября.

Читать дальше...

В Минске дан старт финальному раунду олимпийской квалификации по хоккею

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В Минске дан старт финальному раунду олимпийской квалификации по хоккею. В бескомпромисную борьбу за единственную путевку на зимние Олимпийские игры в Южной Корее вступили дружины четырех стран. В три часа дня состязания открыли четвертьфиналист Олимпиады в Сочи – сборная Словении – и команда Польши. А чуть меньше часа назад на лед «Минск-Арены» вышли главные фавориты – белорусы и датчане.

Просматривали в Сочи 01.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Пилот ушел по собственному // Что известно о расследовании нештатной посадки борта «Уральских авиалиний»

В Сочи машина несколько раз перевернулась и упала в обрыв

Назначены арбитры на матчи 25-го тура РПЛ

Аэропорт Иваново возобновил полноценную работу после пяти дней простоя