Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2016

Новости Сочи за 21.10.2016

За долги без газа могут оставить 200 тыс. семей Краснодарского края

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

21 октября 2016
22:38

За долги без газа могут оставить 200 тыс. семей Краснодарского края

Фото: gogetnews.info.

200 тысяч семей Краснодарского края могут отключить от газа из-за долгов. Как сообщает ТАСС со ссылкой на «Газпром межрегионгаз Краснодар», 7 тысяч абонентов уже лишились газоснабжения.

«Долги кубанцев за уже потребленный газ составляют 1,1 млрд. рублей, это один из худших показателей среди субъектов РФ», — сообщили в компании, которая обеспечивает поставки газа в Краснодарском крае. Читать дальше...

Планируем выходные в Сочи

Макс Портал (Сочи) 

Каждые выходные хороши по-своему, потому что это — выходные. И отдыхать каждый любит по-разному. Мы же, как обычно, предлагаем вам отдых с пользой

Читать дальше...

WADA обещает опубликовать вторую часть доклада комиссии Макларена

ИА REGNUM (спорт) 

Публикации этого документа можно ожидать не ранее середины ноября.  Вторая часть доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена о допинговых нарушениях на Олимпийских играх в Сочи может быть опубликована в середине ноября...

За долги без газа могут оставить 200 тыс. семей Краснодарского края

Блог сайта «Eadaily.com» 

200 тысяч семей Краснодарского края могут отключить от газа из-за долгов. Как сообщает ТАСС со ссылкой на «Газпром межрегионгаз Краснодар», 7 тысяч абонентов уже лишились газоснабжения.

Читать дальше...



В Сочи прошла общероссийская конференция «Взгляд в электронное будущее»

Кuban24.tv (Краснодар) 

Прозрачная система потребления энергоресурсов появится в России, ее разрабатывают специалисты в области информационных технологий. Об этом рассказали на ежегодной общероссийской конференции «Взгляд в электронное будущее», которая завершилась 21 октября в Сочи.

КХЛ: «Сочи» в серии буллитов обыграл рижское «Динамо»

Yandex.ru (новости спорта) 

В очередном матче КХЛ рижское «Динамо» на домашнем льду уступило «Сочи» со счетом 2:3 Б. В составе победителей две шайбы забросил Егор Морозов (в том числе победный буллит), также отличился Михаил Мамкин. У проигравших по шайбе привели Каспар Саулиетис и Тим Сестито.

ВАДА: Второй доклад Макларена будет опубликован в ноябре

«Взгляд» 

Ричард Макларен опубликует второй доклад независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), скорее всего, в середине ноября, сообщает Kyodo со ссылкой на заявление главы организации Крейга Риди. «Я говорил с Ричардом Маклареном неделю назад. Мы будем стараться, чтобы доклад вышел в конце октября, но, я думаю, что это может случиться на пару недель позже, в середине ноября», - приводит его слова «Интерфакс». Сообщается, что публикация доклада будет приурочена к заседанию совета директоров ВАДА 19-20 ноября. Читать дальше...

Макларен может опубликовать вторую часть доклада о допинге в ноябре

Телеканал «Звезда» 

Вторая часть доклада Ричарда Макларена, посвященного российским Олимпийским играм в Сочи, может быть опубликована в ноябре, об этом заявил глава Всемирного антидопингового агентства Крейг Риди , как сообщает РИА Новости.

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


В Уфе состоялась церемония закрытия фестиваля «Факел»

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

27 первых мест, и 5 из них у представителей Башкортостана. В Уфе состоялась церемония закрытия фестиваля «Факел». Лучшие из 100 номеров – обладатели призовых мест, выступили на одной сцене. Напомним, фестиваль «Факел» в этом году проводится уже в 12-й раз, но Уфа принимает его впервые. Здесь состоялся зональный этап конкурса, победители которого поедут на заключительный тур. Он состоится в 2017 году в Сочи.

Вторая часть доклада Макларена, вероятно, будет опубликована в середине ноября - Риди

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Вторая часть доклада главы независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричарда Макларена о применении допинга на Олимпийских играх в Сочи, вероятно, будет опубликована в середине ноября, заявил глава WADA Крэйг Риди.

"Комиавиатранс" запускает новые рейсы в Сочи и Санкт-Петербург

«Инфо83» 

С 1 ноября региональная авиакомпания "Комиавиатранс" запускает новые межрегиональные рейсы "Ухта – Сыктывкар – Сочи" и "Санкт-Петербург – Усинск – Санкт-Петербург". Они будут осуществляться на воздушных судах Embraer-145.

В 2016 году санатории Сочи планируют принять на лечение более 1 млн человек

Kuban.iNFO 

С открытием турецкого направления наплыв в этом году в санатории Краснодарского края ничуть не уменьшился, а совсем наоборот. Во внесезон на улицах Сочи, конечно, народу меньше, но с января по март заполняемость санаториев курорта здесь достаточно хорошая.

Второй доклад Макларена будет опубликован в ноябре

«Утро.ru» 

Второй доклад независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) под руководством Ричарда Макларена скорее всего будет опубликован в середине ноября, сообщил президент ВАДА Крейг Риди. Первый доклад Макларена был опубликован 18 июля. В нем рассказывалось об итогах расследования обвинений в допинговых махинациях на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. На основе доклада исполком ВАДА рекомендовал Международному олимпийскому комитету (МОК), Международному паралимпийскому

Просматривали в Сочи 21.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Тюмени из-за снегопада не смогли приземлиться четыре самолета

Летевшие в Тюмень самолеты приземлились в Екатеринбурге

С 31 марта из нижегородского аэропорта можно будет улететь в 28 направлениях

Аналитика: воронежцы стали активнее пользоваться каршерингом во время командировок и отпусков