Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2016

Новости Сочи за 31.10.2016

Барселонская примета: зачем Бердыев пожертвовал "Амкаром"

FootballTop.Ru 

Поступок «Ростова», отправившего на встречу с «Амкаром» полуосновной состав, чтобы не изнурять дальними перелетами и сменой часовых поясов и не студить уральскими морозами лидеров команды, кое-что напоминает.

Читать дальше...

Тридцать человек эвакуированы из многоэтажки из-за схода оползня в Сочи

«Кавказский узел» 

Оползень в Сочи, объемом около 100 кубометров, подошел сегодня к многоэтажному дому по улице Макаренко на расстояние около 10 метров. Жильцы были эвакуированы, пострадавших нет.



В Сочи сошел оползень

"Фонтанка" 

В Сочи рядом с многоэтажным домом сошел оползень, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС по Краснодарскому краю. Отмечается, что из здания были эвакуированы 30 человек. «В 20.25 мск в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Краснодарскому краю» поступила информация о сходе оползня рядом с шестиэтажным жилым домом по адресу: Сочи, улице Макаренко. К месту происшествия направлена оперативная группа Сочинского пожарно-спасательного гарнизона», — говорится в сообщении. Читать дальше...

Оползень сошел возле многоэтажного жилого дома в Сочи

360° Подмосковье 

Около 30 человек пришлось эвакуировать спасателям МЧС из-за оползня, который сошел на расстоянии 10 метров от многоэтажного дома в Сочи вечером 31 октября, сообщила пресс-служба Главного управления МЧС по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

В Сочи сошел оползень, эвакуированы жители шестиэтажки

Вестник Кавказа 

В Сочи рядом с многоэтажным домом сошел оползень, после чего из здания пришлось эвакуировать 30 жильцов, - сообщила пресс-служба Главного управления МЧС по Краснодарскому краю. "В 20:25 мск в оперативную дежурную смену ФКУ …

В Сочи сошел оползень

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Сочи рядом с многоэтажным домом сошел оползень. В доме находились люди.

В Сочи около жилого дома сошел оползень

Коммерсантъ FM 

Около многоэтажного жилого дома в Центральном районе Сочи сошел оползень. «Оползень не угрожает жителям многоквартирного дома. Поэтому после его проверки эвакуацию отменили и все жители вернулись в свои квартиры, а спасатели приступили к ликвидации оползня»,— цитирует «Интерфакс» представителя МЧС. Он также отметил, что во время происшествия спасатели эвакуировали 35 человек.

В Сочи около жилого дома сошел оползень

Yandex.ru (происшествия) 

В понедельник, 31 октября, около 20:255 оперативному дежурному поступила информация об оползне в Сочи. Он сошел рядом с шестиэтажным домом на улице Макаренко.

Спецрепортаж: праздник риса в «Атамани»

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодарском крае собрали 1 млн т риса. В этнографическом комплексе «Атамань» в Темрюкском районе в октябре устроили праздник по этому поводу. В Сочи президент России Владимир Путин встретился с ведущими рисоводами региона.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


В Сочи сошел оползень

«Газета.Ру»  

В Сочи рядом с многоэтажным домом сошел оползень, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС по Краснодарскому краю. Отмечается, что из здания были эвакуированы 30 человек. "В 20.25 мск в оперативную дежурную ...

Просматривали в Сочи 31.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Сочи задержали гулявшего с мертвым дельфином под мышкой мужчину

Озвучены итоги нового расследования посадки самолета «Уральских авиалиний» на пшеничном поле

«Стыдно, что такое происходит в РПЛ. Мы были вынуждены менять футболистов по ходу матча, их тошнило» — главный тренер «Сочи»

Четырнадцать футболистов «Сочи» отравились перед матчем РПЛ в Грозном