Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2016

Новости Сочи за 26.12.2016

Александру Сойдову должно было исполниться 34 года

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Авиакатастрофа с участием самолета ТУ-154, разбившегося недалеко от Сочи 25 декабря, унесла жизнь еще одного уроженца Тульской области – звукооператора Первого канала Александра Сойдова. На борту самолета находились 92 человека. Среди них – военнослужащие, журналисты и музыканты ансамбля имени Александрова. Александру Сойдову должно было исполниться 34 года. Он был женат и растил двоих детей. Увлекался музыкой. На Первом канале он проработал 10 лет. В Сирию летел внеурочно – не мог отказать. Родился... Читать дальше...

Сочинцы почтили память жертв катастрофы Ту-154

«Кавказский узел» 

Сегодня в городе-курорте в память о погибших в авиакатастрофе Ту-154 прошла панихида в церкви с участием родственников жертв трагедии, а также прошли траурные церемонии на площадях Сочи и у морских причалов.

Командир разбившегося Ту-154, возможно, пытался посадить самолет на воду

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 26 декабря. Пилот потерпевшего крушение у берегов Сочи самолета Ту-154, предположительно, хотел совершить посадку на воду. Об этом свидетельствует характер разрушения хвостовой части машины, сообщает источник в силовых структурах.

Читать дальше...

Авиакатастрофа Ту-154 в Сочи 2016: признаки теракта пока не обнаружены

Znamenitka.ru 

Авиакатастрофа Ту-154 в Сочи 2016: признаки теракта пока не обнаружены. Поисковая операция на месте крушения судна продолжается, с наступлением темноты включаются большие прожекторы и световые башни, что создает нормальные условия для работы. На данный момент ФСБ рассматривает несколько возможных версий трагедии. Авиакатастрофа в Сочи 2016. Основными версиями силовиков остаются: некачественное топливо...

Белоруссия присоединилась к трауру по погибшим при крушении российского самолёта Ту-154

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В Белоруссии приспустили государственные флаги и ограничили праздничные мероприятия в понедельник, 26 декабря, в связи с крушением российского самолёта Ту-154 в районе Сочи. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу президента Белоруссии.

«По поручению главы государства Александра Лукашенко 26 декабря над зданиями резиденции президента Беларуси и других госучреждений по всей стране будут приспущены государственные флаги в знак солидарности и скорби в связи с произошедшей в России авиакатастрофой»... Читать дальше...

Погибший Ту-154 хотели посадить на воду

«Национальная Служба Новостей» 

Водолазы обнаружили фрагменты Ту-154 от крыльев до хвостовой части. По предварительным данным, разрушения хвостовой части самолета свидетельствуют о том, что командир хотел посадить самолет на воду, пишет «Газета.ру».

Читать дальше...



Forbes отказался работать с Рынской после поста о крушении Ту-154

«Сноб» 

Новости

После крушения самолета Ту-154 над Черным морем Рынска написала в своем фейсбуке, что ей не жаль журналистов телеканала НТВ, погибших в авиакатастрофе. «Весь ансамбль Александрова! Весь... Нет бы весь борт НТВ... Почему прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?» — написала она.

После этого в интернете появилась петиция с требованием лишить Рынску гражданства России. Пресс-секретарь президента Дмитрий... Читать дальше...

«Ваш борт вас ждет»: Божена Рынска отправила новое послание журналистам НТВ и РенТВ

VIP174 

Блогер и журналистка Божена Рынска никак не может успокоиться. Её высказывания об авиакатастрофе в Сочи вызвали массу негодования в Сети. Божена написала, что счастлива от того, что журналистов с телеканала НТВ, которые летели на Ту-154 в Сирию, постигла такая участь. «Это кара небесная», - написала женщина на своей страничке в Facebook. Радостную и счастливую Рынску тут же осадили. Соседи сломали блогеру елку, а на её страничке в соцсети появилось множество гневных отзывов. Сообщение Божены прокомментировали Мария Захарова... Читать дальше...

«Ваш борт вас ждет»: Божена Рынска отправила новое послание журналистам НТВ и РенТВ

ИА "Что происходит?" 

Блогер и журналистка Божена Рынска никак не может успокоиться. Её высказывания об авиакатастрофе в Сочи вызвали массу негодования в Сети.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]

Фото: Со дна Черного моря подняли части разрушившегося фюзеляжа Ту-154

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Спасатели в зоне крушение Ту-154 в Черном море извлекли из воды крупные части фюзеляжа лайнера. Спасателям удалось достать уже несколько фрагментов потерпевшего крушение самолета.

Читать дальше...

В Минобороны опровергли, что Ту-154 мог разбиться в Сочи из-за перегруза

«Вести Сочи» 

Сегодня в ходе поисковой операции удалось обнаружить хвостовую часть самолёта. Эта находка особенно важна для расследования причин трагедии, так как именно там располагается один из «черных ящиков». Пока обломок находится под водой. На берег же доставили часть обшивки с иллюминатором, размер которой составляет 3,5 на 4,5 метра. Сегодня ТАСС распространило информацию о том, что пилот пытался посадить самолёт на воду. Источник сообщил, что об этом якобы свидетельствует характер повреждения обломков. Читать дальше...

В КНДР соболезнуют в связи с крушением Тy-154

Калитва.ру 

Председатель президиума Верховного народного собрания (парламент) КНДР Ким Ён Нам направил телеграмму соболезнования президенту РФ Владимиру Путину в связи с крушением самолета Тy-154 в Сочи, говорится в сообщении посольства КНДР в России, поступившем в РИА Новости.

В Сочи перекрыли входы на пляжи, куда может вынести обломки Ту-154

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Сочи проходы к пляжам Хосты и Адлера блокированы полицией. Спасатели и чиновники администрации прочесывают пляжи в поисках обломков Ту-154, которые волна могла вынести на берег.

«Большое горе, нам самим страшно»: как в Сочи переживают авиакатастрофу. Прямое включение Владимира Роменского с места гибели 92 пассажиров Ту-154

Телеканал «ДОЖДЬ» 

26 декабря объявлено в России днем траура по погибшим в авиакатастрофе над Черным морем. Весь день в Сочи шла поисковая операция и продолжалось расследование причин катастрофы. Владимир Роменский, который сейчас находится в Сочи, рассказывает, что происходит в городе после трагедии.

Источник рассказал о попытке экипажа посадить Ту-154 на воду

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

22:56, 26 декабря 2016

Источник рассказал о попытке экипажа посадить Ту-154 на воду

Разрушения хвостовой части самолета Ту-154 Минобороны РФ, разбившегося в Черном море, указывают на то, что экипаж пытался посадить самолет на воду. Об этом сообщает в понедельник, 26 декабря, ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах.

«Водолазы обнаружили фрагменты самолета от крыльев до хвостовой части. По предварительным данным, повреждения свидетельствуют о том, что командир хотел посадить самолет на воду»... Читать дальше...

Божена Рынска: как будет наказана за высказывания об авиакатастрофе, петиция о лишении гражданства

ИА "Что происходит?" 

Божена Рынска: как будет наказана за высказывания об авиакатастрофе, петиция о лишении гражданства. Вчера в Сочи разбился российский военный самолет Ту-154.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]

Просматривали в Сочи 26.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Мастер-план Лазаревского района разрабатывают в Сочи

Эксперты: почему Нижний Новгород выбран для мероприятий БРИКС в 2024 году

Почти половина жителей юга России будет отдыхать дома на майские праздники

Блогер из Сочи погибла при падении со скалы в Абхазии