Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2016

Новости Сочи за 28.12.2016

Ярушкин: повели в счёте, сыграли по счёту, от обороны — в итоге победа

«Чемпионат.com» 

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Алексей Ярушкин поделился впечатлениями после победы в матче с хоккейным клубом «Сочи» (4:1). «Судьбу матча сегодня решило больш...

Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на крушение российского самолёта Ту-154

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Скандально известный французский сатирический журнал Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на лайнер Ту-154, потерпевший крушение над Чёрным морем.

На рисунке изображён падающий самолёт, на фоне которого человек в российской военной форме, глядя в нотную тетрадь, издаёт долгий звук «а-а-а-а-а-а-а». Надпись под карикатурой гласит: «Репертуар хора Красной армии расширяется».

Читать дальше...

Черные ящики ТУ-154 Сочи расшифровка: о чем говорили пилоты перед крушением

Znamenitka.ru 

ТУ--154 Сочи Черные ящики ТУ-154 Сочи расшифровка: силовые структуры рассказали, что в ходе поисковых работ на месте падения ТУ-154 водолазами найдены и подняты из воды все «черные ящики» самолета. Они уже перевезены в Москву. Идет активная работа по их расшифровке. Те же источники сообщают, что самописцы доставлены в довольно приличном состоянии и пригодны для расшифровки записанных на них разговоров...

Премия «Время инноваций – 2016» подвела итоги

Новости пользователей сайта 

В декабре на курорте Красная Поляна, в Отеле Solis Sochi сос­то­ялась Тор­жес­твен­ная це­ремо­ния наг­ражде­ния Ла­уре­атов Шестой Ежегодной Пре­мии в об­ласти ин­но­ваций «Вре­мя ин­но­ваций 2016» - не­зави­симой наг­ра­ды за дос­ти­жения в об­ласти ин­но­ваци­он­ной де­ятель­нос­ти, по­лучив­шее об­щес­твен­ное и де­ловое приз­на­ние.

Читать дальше...

В Минобороны России заявили, что авторы карикатур Charlie Hebdo на катастрофу Ту-154 обречены

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Минобороны России прокомментировали скандальные карикатуры французского сатирического журнала Charlie Hebdo на катастрофу пассажирского самолета Ту-154 в акватории Черного моря, заявив об обреченности авторов неоднозначных рисунков.

Читать дальше...

Черные ящики ТУ-154 Сочи расшифровка: о чем говорили пилоты перед крушением

ИА "Что происходит?" 

Черные ящики ТУ-154 Сочи расшифровка: силовые структуры рассказали, что в ходе поисковых работ на месте падения ТУ-154 водолазами найдены и подняты из воды все «черные ящики» самолета.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]

В Минобороны карикатуру Charlie Hebdo на крушение Ту-154 назвали «испражнениями на бумагу»

«RT» (Russia Today) 

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков прокомментировал публикацию французским еженедельником Charlie Hebdo карикатуры на крушение самолёта Ту-154 вблизи Сочи.



Чем бесчеловечнее, тем веселее. Charlie Hebdo опубликовал шарж на авиакатастрофу с Ту-154

«Россия-Онлайн» 

Последние дни уходящего года подкинули французскому сатирическому журналу Charlie Hebdo ряд тем, касающихся России. Поводом повеселиться для, считающегося во Франции сатирическим, еженедельника Charlie Hebdo стало убийство российского дипломата в Турции и авиакатастрофа в Сочи, в которой погибло 92 человека. На рисунке, сделанном под публикацией о разбившемся самолете, карикатуристы изобразили сам Ту-154, уходящий под воду, и людей в военной форме, которые глядя в ноты толи поют, толи кричат: «А-а-а-а-а!» надпись под карикатурой... Читать дальше...

Рябчиков жуй - календарь к 100-летию Октябрьской революции

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Наш художник - Андрей Тарусов, известный по пин-ап календарям про Крым и Сочи, добрался и до революции 1917 года. Многие считают, что он призывает к революции. Советские высказывания были соединены с современной действительностью. Календарь уже получился скандальным и неоднозначным.

Сам художник планирует выпустить календарь ограниченным тиражем. На эти цели, он собрал на краудфандинговой площадке около 80 тыс. руб. Всего нужно 120 тыс. Планы быстро менялись и выпуск календаря в большой тираж не состоялся. Читать дальше...

Долгов: сотрудники Charlie Hebdo утратили человеческое достоинство

«RT» (Russia Today) 

Уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов прокомментировал публикацию французским еженедельником Charlie Hebdo карикатуры на крушение самолёта Ту-154 вблизи Сочи.

Фото погибших в авиакатастрофе Ту-154 в Сочи: поиск тел продолжается

VK-smi.ru (Вечерний Курьер) 

После крушения самолета Ту-154, поисковые операции не прекращаются, они проходят даже в ночное время суток. В первый день спасатели смогли обнаружить 11 тел жертв катастрофы, а также 154 обломка лайнера. Об этом передает российское издание. На сегодняшний день в поиске задействованы 3500 человек, которые работают в три смены. Эксперты смогли узнать траекторию полета, что позволило точнее […]

Вне закона и вне человеческой морали, — Яровая о карикатуре Charlie Hebdo на крушение Tу-154

Блог сайта «Русская весна» 

Карикатура французского журнала Charlie Hebdo на крушение российского самолета Ту-154 вне человеческой морали и закона, это экстремизм, который не имеет никакого отношения к журналистике, заявила вице-спикер Госдумы Ирина Яровая.

Читать дальше...

Вне закона и вне человеческой морали, — Яровая о карикатуре Charlie Hebdo на крушение Tу-154

Блог сайта «Русская весна» 

Карикатура французского журнала Charlie Hebdo на крушение российского самолета Ту-154 вне человеческой морали и закона, это экстремизм, который не имеет никакого отношения к журналистике, заявила вице-спикер Госдумы Ирина Яровая.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 28.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Путин Беглову: почему мировой центр туризма Санкт-Петербург оказался на четвёртом месте в России?

Аналитика: воронежцы стали активнее пользоваться каршерингом во время командировок и отпусков

На майские праздники отдых в Сочи обойдется дешевле Подмосковья

Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом