Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2017

Новости Сочи за 17.01.2017

Мама Шипулина: многие болельщики видят проблемы по отношению к группе Крючкова

«Чемпионат.com» 

Ольга Шипулина, мать олимпийского чемпиона Игр 2014 года в Сочи в мужской биатлонной эстафете Антона Шипулина, поблагодарила болельщиков за слова поддержки в адрес сына. «Сп...

Первое уголовное дело за несообщение о преступлении возбуждено в Чечне

«Федеральное агентство новостей №1» 

Грозный, 17 января.  В Чечне было возбуждено первое уголовное дело по новой статье «Несообщение о преступлении». По мнению следователей, подозреваемый сознательно не уведомил правоохранительные органы о планах своего знакомого уехать в Сирию воевать на стороне террористов.

Читать дальше...

Сюжет ТСН24: В Богородицком районе простились с солистом ансамбля имени Александрова Виктором Саниным

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Сегодня в поселке Товарковском Богородицкого района простились с Виктором Саниным – солистом Ансамбля им. Александрова, погибшим в авиакатастрофе 25 декабря. Напомним, самолет Министерства обороны упал в Черное море в районе Сочи. На его борту почти в полном составе находился хор известного на весь мир армейского ансамбля. Виктора похоронили на Товарковском кладбище под залпы военного почетного […]

На всех местах для крещенских купаний в Сочи будут дежурить медики и спасатели

Ylisa.ru (Сочи) 

Всего на курорте определено 12 мест, где все желающие могут пройти обряд крещенского купания. По поручению главы Сочи Анатолия Пахомова, на каждом из них будут дежурить бригады скорой помощи, спасатели, казаки. Собственники пляжей также должны быть бдительными в этот день. Организовать на берегу работу спасателей, фельдшеров.

Французские студенты приехали на обучение в Сочи

Ylisa.ru (Сочи) 

С визитом Олимпийский университет из Франции прибыли 20 студентов Университета Paris-Sud, где они изучают спортивный менеджмент. Образовательный тур организован профессором РМОУ из Парижа Мишелем Дебордом, преподавателем одного их направлений спортивного маркетинга.

Всемирные военные игры в Сочи пройдут со свободным доступом для зрителей

Ylisa.ru (Сочи) 

Вход на спортивные соревнования армейцев более чем из 20-ти стран будет свободным. Об этом сегодня стало известно на расширенном оргкомитете, который прошел в городской администрации под председательством заместителя Главы города Сергея Юрченко и руководителя ЦСКА Михаила Барышева.

Сочи возглавил список самых популярных курортов на лето-2017

Ylisa.ru (Сочи) 

По данным сервиса поиска отелей RoomGuru.ru, Сочи возглавил топ самых популярных курортов на предстоящий летний сезон. Рейтинг составлен по итогам раннего бронирования гостиниц. На втором и третьем месте после Сочи оказались Анапа и Геленджик. На четвертой позиции Ялта. Кисловодск замкнул пятерку. В гостиницах Сочи проживание в летний период планируют в среднем на восемь с половиной дней по средней цене 3 200 рублей в сутки. Анапу бронируют на 14 дней, цена за проживание — 2560 рублей в сутки, Геленджик... Читать дальше...

Ночные заезды мотоциклистов перенесут из центра Сочи на Барановку

Ylisa.ru (Сочи) 

В последнее время участились жалобы на любителей-байкеров, которые собираются в сквере на улице Орджоникидзе и устраивают ночные гонки. Рядом расположены элитные отели, а рёв моторов мешает постояльцам спать. Впрочем, крики байкеров и шум моторов слышны по всему центру города. Поэтому на сегодняшнем планерном заседании мэр города пообещал убрать байкеров из центра города. Городские власти готовы оказать владельцам мотоциклов всяческое содействие: выделить участок земли, помочь организовать официальный клуб. Читать дальше...

В ночь на 18 января в нескольких сочинских поселках отключат воду

Ylisa.ru (Сочи) 

С 01:00 до 04:00 18 января на водозаборе реки Псезуапсе Сочи будут проводиться ремонтные работы. В связи с этим в некоторых поселках Лазаревского района водоснабжение будет отключено, сообщает пресс-служба «Сочиводоканала». Перебои с водой, вплоть до полного отключения, возможны в поселке Лазаревское, в Солониках, Зубовой Щели, Чемитоквадже и Волконке. Информацию можно уточнить по круглосуточному многоканальному телефону 255-05-05.

Благотворительный рок-фестиваль «Разные люди» посвятят памяти Доктора Лизы

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 января, РИА ФедералПресс. 22 февраля в Москве пройдет второй благотворительный рок-фестиваль «Разные люди». Он будет посвящен памяти Елизаветы Глинки (Доктора Лизы), погибшей 25 декабря в авиакатастрофе Ту-154 под Сочи.

В Москве прошли похороны жертв авиакатастрофы в Сочи

VK-smi.ru (Вечерний Курьер) 

Вчера прошли похороны жертв авиакатастрофы Ту-154. Для места погребения тел выбрали военном кладбище. Об этом передает одно из российских изданий. Отпевание совершал митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий. «Когда мы узнали о трагедии, в храмах РПЦ по сей день продолжают звучать заупокойные молитвы о жертвах. Выражаю родственникам погибших глубокие соболезнования от Святейшего патриарха, всей Церкви», — […]

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


В Сочи сделают свободный вход на соревнования Всемирных военных игр

ГТРК «Кубань» 

В период с 23 по 28 февраля на соревнованиях будет разыграно 44 комплекта медалей. В программе: биатлон, лыжные гонки, горные лыжи, спортивное ориентирование на лыжах, ски-альпинизм, спортивное скалолазание в помещении и шорт-трек.

Вход на соревнования Всемирных военных игр в Сочи будет свободным

Sputnik.ru (спорт) 

Разыграют 36 комплектов медалей в личных и командных соревнованиях. Спортивная программа включает биатлон, лыжные гонки, горные лыжи, спортивное ориентирование на лыжах, ски-альпинизм, гонка патрулей, спортивное скалолазание в помещении и шорт-трек.

Без тепла остались около 3 тысяч жителей Сочи

«Утро.ru» 

Около 3 тыс. жителей Сочи остались без теплоснабжения из-за коммунальной аварии. Сообщается, что теплоснабжение нарушено в Центральном районе Сочи. На месте происшествия работает аварийно-восстановительная бригада предприятия "Сочитеплоэнерго". Коммунальщики обещают восстановить подачу тепла в дома к полуночи. Сейчас температура воздуха в Сочи равна 7-9 градусов тепла. В помощь ремонтным бригадам направлена оперативная группа Сочинского пожарно-спасательного гарнизона.

Просматривали в Сочи 17.01.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Отключение электричества в Сочи 25 апреля 2024: кто и почему останется без света

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Последнее селфи. Блогерша разбилась насмерть в поисках удачного ракурса

В Сочи нашлась пропавшая накануне 18-летняя туристка из Новосибирска