Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2017

Новости Сочи за 22.04.2017

Автомобиль сбил трех детей на тротуаре в Сочи

Вестник Кавказа 

Сегодня в Сочи водитель легковушки сбил трех детей в возрасте от 10 до 12 лет. В момент аварии они стояли на тротуаре, сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю. По предварительным данным, водитель справился с управлением. Детей …

В Сочи пройдёт конкурс "Золотой шампур"

Макс Портал (Сочи) 

Лучшие кулинары Сочи соберутся на традиционный фестиваль шашлыка "Золотой шампур", который пройдёт на высоте почти 1200 метров над уровнем моря в горной олимпийской деревне на курорте "Роза Хутор" 30 апреля и 1 мая. В первый день предусмотрено состязание в приготовлении самого популярного в стране пикникового блюда лучшие шеф-повары Сочи, работу которых будет оценивать придирчивое и искушённое жюри из зрителей, сообщает "Интерфакс". 1 мая посоревноваться... Читать дальше...

В МВД рассказали подробности аварии с подростками в Сочи

Телеканал «Звезда» 

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Сочи на улице Фабрициуса. В результате аварии пострадали три подростка. Об этом сайту «Звезды» сообщили в ГУ МВД РФ по Красноярскому краю.



В Сочи таксист сбил троих детей

«Вести FM» 

В Сочи таксист сбил троих детей на тротуаре, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе управления МВД по Краснодарскому краю. Все произошло на улице Фабрициуса в Центральном районе города.

В Сочи прогнозируется сильный шторм

Югополис 

По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, непогода в регионе задержится ещё на несколько дней.

Стоматологические клиники. • Re: Стоматология "Асти" Лазаревское Сочи

Medikforum.ru 

Нравится мне как в этой клинике с детками общаются. Даже мой сын перестал так бояться приема у стоматолога, как раньше. Врач отвлекает, не кричит, мило наблюдать на общение стоматолога с ребенком.
Плюс ко всему рассказывает, как за зубами ухаживать, что кушать нельзя, чтобы зубы не портились. Теперь сын даже чупа-чупсы не просит, посмотрим, на долго ли это)
В общем, мое впечатление: таких детских стоматологов еще поискать надо

Статистика: Добавлено Маргоо — 22 апр 2017, 20:24

В Сочи таксист сбил троих детей

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Сегодня, 22 апреля, около 16 часов в Сочи произошла жуткая авария. На улице Фабрициуса водитель такси наехал на троих детей. По предварительной информации, в больницу попали трое школьников в возрасте от 10 до 12 лет. Наезд на детей совершил автомобиль KIA Rio, который, как сообщили в местном ГАИ, не справился с управлением.

Читать дальше...

Метатель молота Пронкин выполнил норматив на ЧМ на всероссийских соревнованиях в Сочи

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Российский метатель молота Валерий Пронкин одержал победу во всероссийских соревнованиях на призы Низамутдинова, проходящих в Сочи, а также выполнил норматив для участия в чемпионате мира в Лондоне.

РУСОФОБКА БОЖЕНА РЫНСКА ОБНАРУЖИЛА НОВУЮ ПРИЧИНУ НЕНАВИДЕТЬ РОССИЮ

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Журналистка Божена Рынска, ставшая объектом масштабной травли после циничного высказывания о жертвах катастрофы Ту-154 в Сочи, похоже, оправилась от нескольких месяцев угроз и заточения в собственной квартире, и вновь начала плеваться желчью в адрес ненавистной ей страны и сограждан - The Blogger.

Читать дальше...

РУСОФОБКА БОЖЕНА РЫНСКА ОБНАРУЖИЛА НОВУЮ ПРИЧИНУ НЕНАВИДЕТЬ РОССИЮ

Блог сайта «Последние новости» 

Журналистка Божена Рынска, ставшая объектом масштабной травли после циничного высказывания о жертвах катастрофы Ту-154 в Сочи, похоже, оправилась от нескольких месяцев угроз и заточения в собственной квартире, и вновь начала плеваться желчью в адрес ненавистной ей страны и сограждан - The Blogger.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


В Сочи прогнозируют сильный шторм

Макс Портал (Сочи) 

По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, непогода в регионе задержится ещё на несколько дней. Сегодня ночью и весь завтрашний день ожидаются сильные дожди с грозами, порывы западного и юго-западного ветров могут достигать 17-20 метров в секунду. Ночные температуры воздуха не поднимутся выше 6 градусов тепла, днём  - до +13 градусов. Кроме этого, в горных и предгорных районах края, в том числе и в Сочи, ожидается снег и усиление опасности схода лавин. Читать дальше...

«С любимыми не расставайтесь!»: мистическая история одного из самых пронзительных стихотворений о любви

Блог сайта «Женские страсти» 

С любимыми не расставайтесь!


Строки из стихотворения «С любимыми не расставайтесь!» после выхода новогодней комедии «Ирония судьбы, или С легким паром» стали знакомы практически всем. Называется это стихотворение «Баллада о прокуренном вагоне», его автором является Александр Кочетков, а история появления стихотворения заслуживает особого внимания.



Историю появления стихотворения рассказала в своём дневнике супруга поэта Нина Григорьевна Прозрителева.

Лето 1932 года супруги провели у родственников... Читать дальше...

Сочинский таксист сбил трех детей

КaliningradТoday 

В Сочи таксист сбил трех подростков в возрасти от 10 до 12 лет. ДТП произошло днем 22 апреля на улице Фабрициуса. По предварительным данным, водитель автомобиля KIA Rio не справился с управлением. Машина вылетела на встречную полосу, сбив детей, стоявших на разделительной полосе.

Больше килограмма наркотика нашли у пассажира на ж/д вокзале Сочи

«Вести Сочи» 

Сотрудники транспортной полиции задержали на железнодорожном вокзале Сочи жителя Ярославля, приехавшего на поезде из Москвы. При себе у него нашли 1,2 кг синтетического наркотика. По данному факту было возбуждено уголовное дело в соответствии с ч. 3 ст. 30 УК РФ и ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотического средства в особо крупном размере), сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры. Другой задержанный в Сочи наркоперевозчик на днях уже получил свой срок. Уроженца Республики... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 22.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






S7 наращивает количество рейсов по Сибири и на черноморское побережье

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ

Пилот экипажа, посадившего самолет в поле, работает таксистом и грузчиком

Headhunter: самые высокие зарплаты в РФ имеют специалисты сферы IT