Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2017

Новости Сочи за 22.04.2017

22.04.2017 18:31 : В Сочи начата доследственная проверка по факту ДТП, в котором пострадали трое детей

«Эхо Москвы» 

По данным краснодарского главка МВД, таксист сбил троих детей, стоявших на тротуаре. Дети госпитализированы, двое из них находятся в тяжелом состоянии. По предварительным данным, водитель не справился с управлением.

В Сочи автомобиль сбил трех детей на тротуаре

«Газета.Ру»  

В Сочи водитель легкового автомобиля Kia Rio сбил трех несовершеннолетних в возрасте от 10 до 12 лет, которые стояли на тротуаре, передает "Кубань 24" со ссылкой на ГУ МВД по Краснодарскому краю. "По предварительным данным, ...

В Сети появилось видео с места жуткого ДТП в Сочи, где таксист сбил троих детей

Блог сайта «Ньюинформ» 

22 апреля, Сочи — В Сочи водитель такси на полной скорости сбил троих детей, состояние которых в данный момент оценивается как тяжелое, сообщает РЕН.ТВ.

Читать дальше...



Водитель Kia Rio сбил троих подростков на тротуаре в Сочи

ИА REGNUM (происшествия) 

ДТП произошло в субботу, 22 апреля, на улице Фабрициуса.   В Сочи водитель такси не справился с управлением и сбил троих подростков, которые собирались переходить дорогу. Об этом сообщили ГТРК «Кубань» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. ДТП произошло в субботу, 22...

В Сочи такси сбило троих молодых людей

KrasNews.com (Красноярск) 

Как докладывают свидетели происшедшего, дети получили разные повреждения. Несовершеннолетним от 10 до 12 лет. Дети находились на тротуаре.

Таксист сбил трех подростков в Сочи: видео

Телеканал «Звезда» 

Авария произошла сегодня, 22 апреля, в Сочи на улице Фабрициуса таксист сбил трех подростков в возрасте от 10 до 12 лет. Об этом сообщает «Кубань 24» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

В Сочи таксист выехал на тротуар и сбил группу детей

Sputnik.ru (происшествия) 

В главке МВД по Краснодарскому краю сообщили, что в субботу в Сочи водитель такси не справился с управлением и сбил троих детей, которые по тротуару на улице Фабрициуса. Как передает "Интерфакс", пострадавшие дети в возрасте 10-12 лет сейчас находятся в больнице. Причем двое подростков находятся в тяжелом состоянии.

Автомобиль сбил трех школьников в Сочи

Sputnik.ru (происшествия) 

Три школьника пострадали в результате наезда на них автомобиля в центре Сочи. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. "По предварительным данным, сегодня в 16:10 мск водитель Kia Rio на улице Яна Фабрициуса наехал на бордюр и сбил трех несовершеннолетних в возрасте от 10 до 12 лет.

Сочи претендует на проведение чемпионата мира по шорт-треку

Макс Портал (Сочи) 

Сочи поборется за право проведения на своём льду чемпионата мира по шорт-треку в 2020 году. Российский курорт внесён в список претендентов, обнародованный Международным союзом конькобежцев. Столица Зимней Олимпиады-2014 поспорит за право принять у себя лучших конькобежцев мира с двумя другими городами, принимавшими у себя ОИ: корейским Сеулом и американским Солт-Лейк-Сити. Турнир планируется провести с 13 по 15 марта. Помимо Сочи в списке претендентов... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


В Сочи водитель такси сбил троих детей на тротуаре

«RT» (Russia Today) 

В Сочи полиция проводит доследственную проверку по факту ДТП, в котором пострадали трое детей. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Просматривали в Сочи 22.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Главный тренер воронежского «Факела» Сергей Ташуев подал в отставку

У жителей Сочи появятся льготы

Гендиректор «Ахмата»: никто не знает, отравились ли футболисты «Сочи»

Владимир Путин поручил начать проектирование скоростной трассы Джубга – Сочи