Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2017

Новости Сочи за 22.04.2017

Сочинский таксист сбил трех детей

Lenta.ru 

В Сочи таксист сбил трех подростков в возрасте от 10 до 12 лет. ДТП произошло днем 22 апреля на улице Фабрициуса. По предварительным данным, водитель автомобиля KIA Rio не справился с управлением. Машина вылетела на встречную полосу, сбив детей, стоявших на разделительной полосе.

Таксист в Сочи сбил трех детей на тротуаре ВИДЕО

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Водитель не справился с управлением и вылетел с проезжей части. Под колеса попали три ребенка. Как сообщили в полиции Краснодарского края, двое пострадавших госпитализированы в тяжелом состоянии, у третьего травмы средней тяжести.

В этом году конкурс «Новая волна» в Сочи начнется 8 сентября

«Вести Сочи» 

В прошлом году Международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» прошел в Сочи с 3 по 9 сентября, в этом его решили провести чуть позже — с 8 по 14 сентября. После переезда из Юрмалы «Новая волна» на протяжении последних двух лет проводится в Сочи, на площадке Северного мола морпорта. В этом году отборочные туры конкурса уже прошли, из 96 претендентов в финал вышли 15 сильнейших, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Таксист сбил троих детей в Сочи

The Moscow Post 

В Сочи таксист сбил троих детей на тротуаре, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошёл на улице Фабрициуса. Все пострадавшие были госпитализированы.



В Сочи таксист сбил троих детей на тротуаре

Reg-Vesti.ru 

Сотрудники полиции Сочи проводят доследственную проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали трое детей, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю в субботу.

В Сочи таксист сбил троих детей на тротуаре

Yandex.ru (происшествия) 

"Водитель такси не справился с управлением и совершил наезд на троих подростков, которые шли по тротуару", - сообщил представитель пресс-службы. Как рассказал собеседник агентства, "два подростка находятся в тяжелом состоянии, третий - средней тяжести".

В Сочи такси сбило троих подростков

ГТРК «Кубань» 

Водитель Kia Rio не справился с управлением, выехал на встречную полосу с сбил троих несовершеннолетних переходящих дорогу.

В Сочи таксист сбил несколько детей

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня днём в Сочи на улице Яна Фабрициуса автомобиль такси сбил троих детей, которые получили тяжёлые травмы. По свидетельствам очевидцев, ДТП произошло недалеко от ТЭЦ. Водитель такси выскочил на полосу встречного движения и, уходя, сбил детей, которые переходили дорогу и стояли на "островке безопасности".

В Сочи таксист сбил несколько детей

Макс Портал (Сочи) 

Сегодня днём в Сочи на улице Яна Фабрициуса автомобиль такси сбил троих детей, которые получили тяжёлые травмы. По свидетельствам очевидцев, ДТП произошло недалеко от ТЭЦ. Водитель такси выскочил на полосу встречного движения и, уходя, сбил детей, которые переходили дорогу и стояли на "островке безопасности". Очевидцы вызвали к месту трагедии "скорую помощь". По последним данным, у одного ребёнка тяжёлая открытая черепно-мозговая травма, двое других пострадали меньше. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


В Сочи таксист сбил трех детей

«Вести Сочи» 

Сегодня, 22 апреля, около 4 часов дня на улице Фабрициуса произошло ДТП с участием машины такси. По предварительным данным, водитель автомобиля KIA Rio не справился с управлением и сбил троих подростков (от 10 до 12 лет), сообщили в дежурной краевого ГУ МВД РФ. Пострадавших доставили в детскую городскую больницу, один находится в нормальном состоянии, двое других — в тяжелом, рассказали «Вестям Сочи» на станции скорой медицинской помощи.По факту ДТП полицией сейчас проводится проверка. Фото: Дмитрий... Читать дальше...

Гонщик «Ф-1» Ферстаппен: нашел в Сочи хороший ресторан, название сохраню в секрете

«Вести Сочи» 

Пилот команды «Формулы-1» Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, что с нетерпением ждет возвращения в Сочи. Причем не только, чтобы побороться за победу на российском Гран-при, но и сходить в один из ресторанов курорта. «В прошлом году я посетил центр Сочи, который оказался довольно интересным. И я нашел очень хороший ресторан, в который обязательно вернусь в этом году. Но пока я сохраню его название в секрете», — рассказал гонщик. Что касается самой трассы «Сочи Автодрома», то это интересный трек с особой атмосферой, отметил Макс Ферстаппен. Читать дальше...

Путин и Эрдоган планируют встретиться в Сочи

«Новороссийск - новостная лента города» 

Президент Турции Тайип Эрдоган планирует 3 мая прибыть в РФ, где встретится с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщили в канцелярии турецкого президента.

Переименование стадиона ЦСКА в «ВЭБ-Арену» завершится к сентябрю

Коммерсантъ FM 

Председатель «Внешэкономбанка» Сергей Горьков сообщил, что процесс переименования стадиона московского футбольного ЦСКА в «ВЭБ-Арену» окончательно завершится к сентябрю 2017 года, когда собираются подписать пакет документов по нэймингую.«Контракт мы подписали в Сочи два месяца назад. Пакет нэйминга будет прописан в отдельном договоре - на это требуется время. Процесс завершится к сентябрю, но уже сейчас на билетах пишется "ВЭБ-Арена". Все равно перерыв в чемпионате скоро будет»,— передает с Красноярского... Читать дальше...

Шторм и холода останутся на Кубани

Вестник Кавказа 

Спасатели МЧС Краснодарского края объявили экстренное предупреждение о непогоде. Ураганный ветер и сильные дожди продлятся на Кубани до конца суток. Не отступят и холода. В горных районах Сочи синоптики прогнозируют сильный …

Просматривали в Сочи 22.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Игрок "Сочи" Кордова: необычно, что футболисты отравились за обедом перед матчем

У жителей Сочи появятся льготы

26 апреля в истории Асбеста

В Краснодарском крае открыли легкоатлетическую эстафету