Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2017

Новости Сочи за 21.12.2017

Аэрофлот получил премию «Время инноваций-2017» за Событийный проект года

ИА Veritas (sferi.ru) 

Аэрофлот стал лауреатом ежегодной премии «Время инноваций-2017» в категории «Транспорт и машиностроение». Он победил в номинации «Событийный проект года». Торжественная церемония награждения за достижения в области инновационной деятельности состоялась в Сочи, в отеле Marriott Krasnaya Polyana.

Что случилось на самом деле с самолетом Ту-154, упавшим в Черное море: шокирующие подробности

SearchNews.info 

На протяжении длительного времени крушение самолета Ту-154 в Сочи, которое произошло 25 декабря прошлого года, оставалось в центре внимания общественности. В первую очередь люди пытались выяснить причины ...

Победивший Мероро боксер Власов назвал дату своего следующего поединка

«Газета.Ру»  

Российский боксер Максим Власов сообщил, что планирует провести свой следующий поединок 3 февраля в Сочи. Слова Власова приводит ТАСС. "Следующий бой я планирую провести в феврале. Рассчитываю, что он пройдет 3 февраля в Сочи в ...

Разбившийся под Сочи Ту-154 был застрахован иностранной компанией — юрист

Ryb.ru (Рыбинск) 

Об этом объявил представляющий родственников погибших юристов Игорь Трунов, который пробует истребовать с компании страховую выплату. Юрист объявил, что разбившийся ТУ-154 вначале был застрахован в «Согазе», но впоследствии британская компания произвела перестрахование лайнера, с учетом всех страховых случаев, на 250 млн евро. По утверждению Трунова, Ту-154 был застрахован в компании «Согаз», но британская фирма перестраховала самолет на 250 млн евро, включая все страховые выплаты. «Нужно предоставить... Читать дальше...

США обсуждали с РФ проведение конгресса нацдиалога Сирии в Сочи

«Известия» 

Американская сторона допускает, что планируемый Россией Конгресс национального диалога Сирии в Сочи может быть полезным, если основной его целью станет поддержка межсирийских переговоров в Женеве. Об этом в четверг заявил спецпредставитель президента США Бретт Макгурк.



Дмитрий Соловьев: Наши спортсмены еще покажут, что значит чистый спорт без допинга

Блог сайта «Советский спорт» 

- Несмотря на эти разговоры про Игры, есть уверенность, что хватит спортивного успеха? 
- Я вижу, как каждый из спортсменов заряжен на борьбу, несмотря на все эти сложности. Вижу, как наша скелетонистка Елена Никитина берет золото на чемпионате Европы - вот это я понимаю, что значит русский дух. Несмотря на то, что мы - я подразумеваю Россию - летим под флагом МОК, чувствую, что люди, которые живут в нашей стране, от сложностей становятся сильнее, и наши спортсмены еще покажут там, что значит... Читать дальше...

Соперник Гассиева нокаутировал своего тренера (видео)

Sportbox.ru 

Sportbox.ru публикует видео нокаута в челюсть чемпионом WBA в первом тяжелом весе кубинцем Юниером Дортикосом своего тренера Эрика Костаньоса, который случился в ходе подготовки к четвертьфиналу Всемирной боксерской суперсерии против чемпиона IBF россиянина Мурата Гассиева, который состоится 3 февраля в Сочи.

Лавров и Шойгу обсудили с де Мистурой сирийское урегулирование

Блог сайта «ТВЦ» 

В Сирии пришло время для продвижения политического процесса. Об этом заявил спецпосланник ООН Стаффан де Мистура на встрече с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и главой Минобороны Сергеем Шойгу, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Сочи начался повторный суд по делу о карикатурах на Христа

Грани.ру 

В Сочи началось повторное рассмотрение дела местного жителя Виктора Ночевнова об "оскорблении чувств верующих". Ему вменяют препосты в соцсети карикатур на Христа. Адвокат Александр Попков заявил "откровенной предвзятости" со стороны судьи, называющей себя "верующим человеком". В августе другой судья оштрафовал Ночевнова на 50 тысяч рублей. Однако Центральный райсуд Сочи отменил приговор и направил дело на новое рассмотрение.

В Сочи начался повторный суд по делу о карикатурах на Христа

Грани.ру 

В Сочи началось повторное рассмотрение дела местного жителя Виктора Ночевнова об "оскорблении чувств верующих". Ему вменяют препосты в соцсети карикатур на Христа. Адвокат Александр Попков заявил "откровенной предвзятости" со стороны судьи, называющей себя "верующим человеком". В августе другой судья оштрафовал Ночевнова на 50 тысяч рублей. Однако Центральный райсуд Сочи отменил приговор и направил дело на новое рассмотрение.

Фигуристы Синицина/Кацалапов: об Олимпиаде не думаем, у нас другие цели и задачи

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Чемпионка мира среди юниоров 2012 года Виктория Синицина и победитель командного олимпийского турнира 2014 года, бронзовый призер Игр в Сочи в танцах на льду Никита Кацалапов заявили, что на чемпионате России по фигурному катанию в Санкт-Петербурге они не думают о предстоящих Олимпийских играх в Пхенчхане, одним из этапов на которые является национальное первенство.

Хочу показать Гассиеву, что такое "Доктор Нокаут" - Дортикос (10)

Novoteka.ru (sports) 

Чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе Юниер Дортикос рассказал о своих ожиданиях от поединка с Муратом Гассиевым, передает "Чемпионат". "С нетерпением жду боя в Сочи. Не имеет значения, где именно я дерусь, буду упорно работать, чтобы победить своего оппонента.

В 2018 году Chapurin отметит 20-летие марки: что ждет поклонников бренда

FashionUnited.ru 

Известный российский дизайнер Игорь Чапурин в 2018 году масштабно отметит 20-летие Модного Дома. Как стало известно FashionUnited, к этой дате приурочен ряд мероприятий: выпуск арт-альбома, запуск коллаборации с молодыми художниками, премьера балета "Ромео и Джульетта" во Франции, для которого дизайнер создал костюмы во Франции. Кроме того, в Москве пройдут юбилейные показы бренда, рассказал FashionUnited Игорь Чапурин.

Читать дальше...

Жюри определило финалистов конкурса лучших практик социально-экономического развития регионов, из них два - из Самарской области

НИА «Самара» 

Победителей и призеров в каждой номинации определит попечительский совет конкурса. Подведение итогов и награждение состоится 15 февраля 2018 года на Российском инвестиционном форуме (Сочи) в рамках сессии «Лучшие практики социально-экономического развития».

Лавров и Шойгу обсудили со спецпосланником ООН конгресс нацдиалога Сирии в Сочи

НТВ 

Некоторые политические силы пытаются затруднить процесс сирийского урегулирования. Сергей Лавров заявил об этом на встрече со спецпосланником генсека ООН Стаффаном де Мистурой. Она прошла при участии министра обороны России Сергея Шойгу.

Просматривали в Сочи 21.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






«Курила и дралась»: пьяная дебоширка пыталась открыть дверь самолета во время полета

В Сочи сотрудники Росгвардии задержали трех мужчин, находящихся в розыске

Владелица гостиницы в Сочи рассказала, почему отдых на периферии лучше

Семейное агентство недвижимости показало на своем примере «традиционные ценности» в Сочи