Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2017

Новости Сочи за 01.12.2017

Член избиркома в Сочи оштрафована за незаконную агитацию

«Кавказский узел» 

Суд назначил тысячу рублей штрафа члену избирательной комиссии от партии КПРФ Елене Диденко, признав ее виновной в незаконной агитации перед выборами в Заксобрание Краснодарского края.

МОК дисквалифицировал еще трех российских участниц Олимпиады в Сочи

Грани.ру 

Международный олимпийский комитет отстранил российских лыжниц Юлию Чекалеву и Анастасию Доценко, а также биатлонистку Ольгу Зайцеву от участия в будущих Олимпиадах и аннулировал результаты их выступлений на Играх 2014 года. Зайцева получила в Сочи серебряную медаль за эстафету, но Россия уже лишилась ее из-за дисквалификации других спортсменок. Чекалева и Доценко призовых мест не заняли.

МОК отстранил трех российских спортсменок от участия в олимпиадах пожизненно

Err.ee (ru) 

Международный олимпийский комитет признал трех российских спортсменок виновными в применении допинга, аннулировал их результаты на Олимпиаде в Сочи и пожизненно отстранил от участия в Играх.

IBU временно отстранил Ольгу Зайцеву от участия в мероприятиях организации

Коммерсантъ FM 

Международный союз биатлонистов (IBU) временно отстранил российскую биатлонистку Ольгу Зайцеву от участия в мероприятиях под эгидой организации в любом качестве. Об этом сообщается на сайте IBU. Российская спортсменка не сможет участвовать в мероприятиях, несмотря на то, что она уже завершила спортивную карьеру.Ранее сегодня Международный олимпийский комитет (МОК) пожизненно отстранил Ольгу Зайцеву, а также лыжниц Юлию Чекалёву и Анастасию Доценко от участия в Олимпийский играх. Их результаты на... Читать дальше...

Забавный диалог между Эрдоганом и Песковым в Сочи (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

На прошлой неделе на сочинской встрече президентов России, Турции и Ирана между лидеромТурции Реджепом Тайипом Эрдоганом и пресс-секретарём Кремля Дмитрием Песковым произошёл «забавный диалог». После того как Путин и …

Опять двадцать семь. Россиянки остались без подиума в спринте

Блог сайта «Советский спорт» 

ЗАЙКУ ЖАЛКО!

День для нашего биатлона не задался еще задолго до гонки. Карающая длань главы независимой комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) Денниса Освальда дотянулась до Ольги Зайцевой. Она, так же как еще 24 российских спортсмена, была пожизненно отстранена от участия в Олимпийских играх в любом качестве, а еще лишена серебряной медали Сочи-2014 в эстафете.

Ольга – икона отечественного биатлона. Ее обожают все. Поверить в то, что она могла быть замешана в каких-то махинациях невозможно. Читать дальше...

В Сочи члены избиркомов от КПРФ заявили о политическом преследовании

Юга.ру 

В Сочи двух членов избирательной комиссии от КПРФ Елену Диденко и Владимира Мельникова обвинили в незаконной предвыборной агитации. Они заявили, что стали жертвами политического преследования

Олимпийская чемпионка: Дело не только в WADA, но и в наших чиновниках

Sputnik.ru (спорт) 

Российскую биатлонистку, двукратную олимпийскую чемпионку Ольгу Зайцеву пожизненно отстранили от участия в Олимпиадах. Решение принял Международный олимпийский комитет, который также аннулировал результаты Зайцевой, и еще двух лыжниц — Юлии Чекалевой и Анастасии Доценко, которые были показаны на Олимпийских играх 2014 года в Сочи.



Российских бобслеистов вернули на старт

«Газета.Ру»  

Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) сняла временное отстранение с российских скелетонистов и бобслеистов, которые ранее были дисквалифицированы Международным олимпийским комитетом (МОК) с лишением всех достижений Сочи-2014. По мнению IBSF, на данный момент нет веских оснований лишать спортсменов участия в стартах.

Бобслей реабилитировали и без Путина

«Газета.Ру»  

Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) сняла временное отстранение с российских скелетонистов и бобслеистов, которые ранее были дисквалифицированы Международным олимпийским комитетом (МОК) с лишением всех достижений Сочи-2014. По мнению IBSF, на данный момент нет веских оснований лишать спортсменов участия в стартах.

Медведев: Россия готова обеспечить партнерам по ШОС продовольственную безопасность

НТВ 

Возможности экономического роста только за счет дешевой рабочей силы и сырьевого экспорта практически исчерпаны, нужно развивать сотрудничество в высоких технологиях. Об этом сегодня заявил Дмитрий Медведев. В Сочи премьер провел заседание совета глав правительств стран — участниц Шанхайской организации сотрудничества.

В Кремле прошла жеребьевка чемпионата мира по футболу

Первый канал 

До старта мирового первенства по футболу остается чуть более полугода. Сегодня же в Кремле прошла жеребьевка группового раунда. Кстати, телеканал «Беларусь 5» планирует по традиции в полном формате показать игры мундиаля. Всего же летом будущего года трансляции матчей по всему миру увидят 3 миллиарда человек. Самые яркие афиши и предматчевый расклад - в репортаже Андрея Козлова.

Читать дальше...

Сочи дадут 300 млн рублей на развитие городской среды

Вестник Кавказа 

Осуществление городской программы "Комфортная среда" в Сочи идет успешно, в нынешнем году в нее включили более 1,2 тыс. дворов. Об этом сообщил мэр города Анатолий Пахомов. "В городскую программу "Комфортная …

МОК аннулировал результаты Ольги Зайцевой

UgraNow.ru 

Вместе с экс-биатлонисткой пожизненную дисквалификацию получили лыжницы Юлия Чекалева и Анастасию Доценко. Как сообщает пресс-служба Международного олимпийского комитета, бывшая биатлонистка Ольга Зайцева, а также лыжницы Юлия Чекалева и Анастасию Доценко пожизненно отстранены от участия в Олимпийских играх за нарушение антидопинговых правил. Результаты, показанные спортсменами на Олимпиаде 2014 года в Сочи, аннулированы. Решение приняла комиссия Международного

Още трима руски състезатели получиха доживотни наказания от МОК заради допинг

Дневник.bg 

Нови трима руски състезатели получиха доживотни наказания от Международния олимпийски комитет (МОК). Последните имена в списъка на МОК са бившата биатлонистка Олга Зайцева и ски бегачите Юлия Чекалева и Анастасия Доценко.<br /><br />Тримата състезатели са обвинени в употреба на допинг по време на олимпийските игри в Сочи през 2014 г. след повторното отваряне на пробите. Резултатите им са анулирани, като единствено Зайцева спечели отличие от игрите - сребърен медал с женската...

Жеребьевка ЧМ-2018 по футболу.

Блог сайта «Темафон» 

В пятницу в Государственном Кремлевском дворце прошла жеребьевка групповой стадии финальной части чемпионата мира по футболу 2018 года, который впервые в истории состоится на территории России.

Читать дальше...

Расписание матчей ЧМ-2018 в Сочи стало известно после жеребьевки

ИА «Свободная трибуна» 

Появилась информация о том, когда команды будут играть на поле Краснодар, 1 декабря. После проведенной сегодня жеребьевки жители Сочи теперь знают, какие именно футбольные команды сразятся между собой на стадионе «Фишт» в ходе ЧМ-2018. По информации местных СМИ, в Олимпийском парке пройдет матч среди сборных По...

Чемпионат мира по футболу 2018 • Re: Сочи: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Форум Винского 

В Сочах крутые матчи!!! Поздравляю всех нас (кто купил билеты в мешке)))!!!
Ну если только Австралия - Перу, НО болельщики этих сборных конкретно колоритные будут!!!
И да, на 1/8 точно будет матч не обломный, будет ТОП+

Статистика: Добавлено AlekseyBR — менее минуты назад

Просматривали в Сочи 01.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Baza: изуродовавшего модель из Сочи пластического хирурга оставили на свободе

Астраханские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга

Пранк-журналисты Вован и Лексус статут почетными гостями Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

31 марта калужский аэропорт перейдёт на весенне-летнее расписание