Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2018

Новости Сочи за 08.10.2018

Денис Освальд: «CAS не говорил, что 28 оправданных по Сочи-2014 россиян невиновны, просто у суда не было достаточно доказательств»

Sports.ru 

Глава дисциплинарной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) Денис Освальд поделился мнением насчет решений Спортивного арбитражного суда (CAS) оправдать 28 россиян по делу о допинге в Сочи-2014.

Лишенный 2 золотых медалей Игр в Сочи российский бобслеист признан виновным в подмене допинг-проб

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Бобслеист Алексей Воевода был признан виновным Спортивным арбитражным судом (CAS) в Лозанне в манипуляциях с допинг-пробами с мочой во время Олимпийских игр 2014 года...

Лишенный 2 золотых медалей Игр в Сочи российский бобслеист признан виновным в подмене допинг-проб

TUT.BY 

Бобслеист Алексей Воевода был признан виновным Спортивным арбитражным судом (CAS) в Лозанне в манипуляциях с допинг-пробами с мочой во время Олимпийских игр 2014 года в Сочи.

Крупный микрорайон Сочи на неделю останется без горячей воды

Макс Портал (Сочи) 

С 15 по 22 октября большой жилой микрорайон Сочи — Донская — останется без горячего водоснабжения. Как сообщили в пресс-службе "Сочитеплоэнерго", в связи с профилактическим ремонтом котельной №5 на улице Донской, 35а горячей воды не будет у абонентов: ул. Пасечная, пер. Пасечный, ул. Чехова, пер. Чехова, пер. Строительный, ул. Донская, пер. Донской, ул. Гранатная, ул. Тимирязева, ул. Виноградная, 150,152. Кроме того, с 15 по 18 октября на ремонт останавливается котельная №8 на улице Санаторной, 66. Читать дальше...

Сборная России по футболу провела первую тренировку перед матчами в Лиге наций

L!FE.ru 

Сборная России собралась на базе в Новогорске, где приступила к подготовке к играм нового товарищеского турнира УЕФА. Завтра к команде присоединится Денис Черышев. Как пояснил главный тренер сборной Станислав Черчесов, ему дали выспаться, потому что вчера у него был матч против "Барселоны". Также из-за травм на занятие не вышли Андрей Лунёв и Александр Ерохин. Алан Дзагоев тренировался индивидуально. Весь состав вызванных футболистов тут. Напомним, что 11 октября подопечные Станислава Черчесова сыграют против Швеции в Калининграде... Читать дальше...

Станислав Черчесов: Ерохин на этом сборе нам не поможет

Блог сайта «Советский спорт» 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что полузащитник «Зенита» Александр Ерохин из-за травмы не сыграет в матчах Лиги наций со Швецией и Турцией.

Читать дальше...



Рубрика "Матчбол"

БелТелеРадиокомпания 

Отличная игра в исполнении столичной "Ислочи", неудачная неделя для БАТЭ, поиск виктории хоккейного "Динамо" и очередной шаг вперед Арины Соболенко. Спортивную тему в понедельник традиционно продолжит наша рубрика "Матчбол".

Читать дальше...

Черчесова потери не пугают

Газета «Спорт день за днем» 

В понедельник сборная России начала подготовку к очередным матчам Лиги наций с командами Швеции (11 октября, Калининград) и Турции (14 октября, Сочи). Как известно, тренерский штаб во главе со Станиславом Черчесовым вызвал на сбор 25 футболистов, однако на..

На борту самолёта рейса Москва – Сочи пассажир устроил дебош

Sputnik.ru (происшествия) 

В аэропорту задержали пьяного авиадебошира, который устроил шоу на борту самолёта, летевшего рейсом Москва – Сочи. Об этом АГН "Москва" сообщили в пресс-службе управление на транспорте МВД России по Южному федеральному округу. "В аэропорту Сочи с московского рейса сотрудники транспортной полиции сняли пассажира в состоянии алкогольного опьянения.

Юрист: в деле Воеводы есть заключение о подделке его подписи при взятии проб

«Чемпионат.com» 

Решение Спортивного арбитражного суда (CAS) в отношении российского бобслеиста Алексея Воеводы, который был признан виновным в манипуляциях с допинг-пробой во время Олимпийских игр 2014 года в Сочи, б...

Пьяного москвича задержали в аэропорту Сочи за дебош на борту самолета

MosDay.ru (Московский День) 

Пьяного москвича задержали в аэропорту Сочи за дебош на борту самолета. Жителя столицы в состоянии алкогольного опьянения задержали в аэропорту города Сочи, во время рейса "Москва - Сочи" мужчина не реагировал на замечания бортпроводников и мешал другим пассажирам, сообщается на сайте управления на транспорте МВД России по южному федеральному округу. В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Сочи от диспетчера аэропорта поступила информация о том, что один из пассажиров во время полета... Читать дальше...

Пьяного пассажира рейса из Москвы задержали в Сочи за дебош

«Газета.Ру»  

Пьяного мужчину, который прибыл в Сочи на авиарейсе из Москвы, задержали за дебош. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-служб управления на транспорте МВД по ЮФО. Как отметили в ведомстве, диспетчер аэропорта ...

Пьяного авиадебошира задержали в аэропорту Сочи

Polit.info 

В аэропорту города Сочи полицейские в понедельник задержали пассажира самолета, нарушавшего общественный порядок во время перелета из Москвы, и составили в отношении него административный протокол.

На Кубани прошел день открытых дверей по ранней диагностике заболеваний молочной железы

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Во всех онкологических диспансерах Краснодарского края (в Краснодаре, Сочи, Новороссийске, Армавире и Ейске) прошел день открытых дверей по ранней диагностике опухолей молочной железы. Мероприятие приурочено к Всемирной акции – месяцу борьбы с раком молочной железы, проходящей ежегодно в октябре в разных странах мира.

Читать дальше...

На Кубани пассажир устроил дебош в самолете

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В аэропорту Сочи правоохранители задержали пьяного хулигана. 28-летнего мужчину сняли с борта авиалайнера, который прилетел из Москвы. По данным «RG.RU», в дежурную часть позвонил диспетчер аэропорта. Оказалось, что во время полета один из пассажиров нарушал общественный порядок и не реагировал на замечания проводников. Как только самолет приземлился, к воздушному судну направили наряд полиции.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 08.10.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Headhunter: самые высокие зарплаты в РФ имеют специалисты сферы IT

S7 наращивает количество рейсов по Сибири и на черноморское побережье

Игрок "Сочи" Кордова: необычно, что футболисты отравились за обедом перед матчем

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео