Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2018

Новости Сочи за 08.10.2018

Спортивный юрист: «Есть экспертное заключение о подделке подписи Воеводы на протоколах допинг-контроля в Сочи-2014»

Sports.ru 

Спортивный юрист Сергей Алексеев, работающий над делом российского бобслеиста Алексея Воеводы, рассказал о нарушениях в проведении допинг-контроля, выявленных в ходе расследования.

Идлиб: перемены на лицо

«Военные материалы» 

Россия и Турция продолжают совместное урегулирование кризисной военно-политической обстановки, сложившейся в зоне деэскалации Идлиб. Полным ходом идет процесс отвода боевиков, вооружения и военной техники из буферной зоны, созданной в результате двухсторонних переговоров Президента России Владимира Путина и Реджепа Эрдогана.На данный момент стороны строго выполняют взятые на себя обязательства. Таким образом, полностью отсутствуют предпосылки к срыву достигнутых в Сочи договоренностей со сторон

Москвича задержали в аэропорту Сочи за дебош на борту самолёта

ИА REGNUM 

Мужчина привлечён к административной ответственности.   Пассажир авиарейса Москва — Сочи был задержан по прибытии в пункт назначения за нарушение общественного порядка на борту самолёта. Об этом 8 октября сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по...

Пьяный пассажир устроил дебош в самолете Москва - Сочи

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Пьяный пассажир устроил дебош в самолете, летевшем из Москвы в Сочи. "В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Сочи от диспетчера аэропорта поступила информация о том, что один из пассажиров во время полёта рейса "Москва – Сочи" в н ...

Пьяный москвич устроил дебош в самолете по пути в Сочи

РИА Новый Регион 

В Сочи полицейские вывели из самолета дебошира, который нарушал порядок и не обращал внимания на просьбы стюардов во время перелета из Москвы. Оказалось, что мужчина был пьян. Теперь ему грозит штраф или административный арест на 15 суток.

Евгений Томашевский — бронзовый призер чемпионата России по быстрым шахматам

Саратовские вести 

Саратовец Евгений Томашевский стал бронзовым призером чемпионата России по быстрым шахматам, который прошел в Сочи. После 11 туров, проведенных по швейцарской системе, сразу семь шахматистов набрали 8,5 очков. Дополнительные показатели вывели Томашевского на третье место. Опередили его Владислав Артемьев из Татарстана и Иван Бочаров из Новосибирской области. В Батуми завершилась 43-я Всемирная шахматная Олимпиада. В ней приняли участие 185 мужских и …



Полузащитник "Анжи" Олег Глебов: Думал, если Конор попадет по Хабибу, тот ляжет

Блог сайта «Советский спорт» 

В воскресенье «Анжи» продлил свою беспроигрышную серию в РПЛ до трех матчей. 18-летний полузащитник махачкалинского клуба Олег Глебов рассказал о том, как утром в день поединка в Грозном с «Ахматом» (0:0) смотрел трансляцию из Лас-Вегаса, где Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора.

Читать дальше...

Дмитрий Свищев: "Информация канала ARD дает повод поставить под сомнения правоту обвинений Крушельницкого"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев прокомментировал фильм немецкого канала ARD о допинг-контроле на Олимпиаде в Пхенчхане. Ранее журналист Хайо Зеппельт в новом фильме показал, что во время Игр-2018 было несколько случаев того, что помещения с пробами атлетов оставались без охраны.

Читать дальше...

В аэропорту Сочи задержали авиадебошира

«RT» (Russia Today) 

В аэропорту Сочи полицейские задержали пассажира за нарушение общественного порядка на борту воздушного судна, выполнявшего рейс из Москвы. Об этом информирует пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Южному федеральному округу.

В Сочи задержали пьяного пассажира с рейса из Москвы

Static.feed.rbc.ru 

В аэропорту Сочи сотрудники транспортной полиции сняли с рейса из Москвы пассажира в состоянии алкогольного опьянения, сообщили РБК в пресс-службе управления на транспорте МВД по Южному федеральному округу.

Читать дальше...

До Абхазии: маршрут лайнера Князь Владимир могут продлить

Crimea-news.com 

СОЧИ, 8 окт РИА Новости Крым. Маршрут лайнера "Князь Владимир", который пролегает из Сочи через Новороссийск в Ялту и Севастополь, может быть продлен до Абхазии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу сочинской администрации. Данный во...

Мировые новости :: Лишенный золота Олимпиады в Сочи россиянин признан виновным в подмене проб

«Томский Обзор» (Томск) 

Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне признал бобслеиста Алексея Воеводу виновным в манипуляциях с допинг-пробами с мочой во время Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Об этом сообщает...

Сборная России тренируется в Новогорске без Черышева, Дзагоева, Лунева и Ерохина

Блог сайта «Советский спорт» 

В Новогорске началась первая тренировка сборной России перед матчами Лиги наций со Швецией и Турцией, которые пройдут в Калининграде и Сочи 11 и 14 октября.

Читать дальше...

В Сочи задержали партию контрабандных сигарет стоимостью почти в миллион

Макс Портал (Сочи) 

В Сочи на пограничном посту на российско-абхазской границе таможенниками совместно с сотрудниками местного управления ФСБ задержали крупную партию контрабандных сигарет общей стоимостью 981 тысячу рублей. Как сообщили в пресс-службе Сочинской таможни, внимание привлёк пассажирский автобус, следовавший из Сухума во Владикавказ. После досмотра с помощью специальной техники возникло подозрение, что в машине может быть незадекларированный груз. Читать дальше...

Пьяный пассажир устроил дебош на рейсе Москва - Сочи

«Интерфакс» 

Пьяный пассажир устроил дебош на борту рейса Москва - Сочи, мужчину задержали сразу после посадки, сообщает в понедельник пресс-служба управления на транспорте МВД РФ по Южному федеральному округу.

Авиадебошир задержан в Сочи

Вестник Кавказа 

Житель Москвы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на борту самолета рейса "Москва – Сочи" нарушал общественный порядок и не реагировал на замечания бортпроводников, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ …

«Луч» блеснул в Сочи

VladNews.ru (Владивосток) 

В минувшую субботу «Луч» встречался в Сочи с одноименной командой в рамках 15-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Поединок состоялся поздним вечером по местному времени на стадионе «Фишт», построенном на берегу Черного моря для чемпионата мира по футболу.

На матч Россия – Швеция реализовано 32 тысячи билетов

Блог сайта «Советский спорт» 

На матч Лиги наций Россия – Швеция продано 32 тысячи билетов, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службу РФС. На следующую игру национальной команды – с Турцией – реализовано 26 тысяч билетов.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 08.10.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Анна Семенович прервала отдых в Сочи из-за серьезного заболевания

Глава Люберец принял участие в волонтерском форуме

Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева

Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе