Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2019

Новости Сочи за 29.06.2019

Голкипер Фролов перешел из «Оренбурга» в «Сочи»

ИА REGNUM 

Соглашение футболиста с клубом рассчитано на два года.   Вратарь футбольного клуба Российской Премьер-лиги (РПЛ) «Оренбург» Евгений Фролов перешел в команду «Сочи», сообщает 29 июня пресс-служба сочинского клуба. Также сообщается, что соглашение между командой «Сочи» и 31-летнего...

В Сочи автомобиль насмерть сбил скейтбордиста

Sputnik.ru (авто) 

В ночь на субботу в Адлерском районе на улице Ленина автомобиль сбил молодого человека. Как сообщается в соцсетях, юноша перед этим ехал на скейтборде прямо по проезжей части. От полученных травм молодой человек скончался на месте. Полиция проводит проверку по факту трагического ДТП.

Дождь в Сочи вызвал подтопления и угроза их повторения еще не миновала

Блог сайта «Спутник» 

По данным ГУ МЧС по Краснодарскому краю, в результате дождя накануне в поселке Кудепста подтопило улицу Искры. Вода зашла в один частный дом, где проживает 10 человек, пять из них — дети. От эвакуации в пункт временного размещения они отказались. Также подтопило пять придомовых территорий с хостинской стороны; со стороны Адлера по переулку Тихому — три дачных домика. Эвакуация жителей не потребовалась, вода достаточно быстро полностью ушла. Без света в результате разгула стихии остались около 1800 жителей поселков Дубравный и Каштаны... Читать дальше...

Театральный форум «Российский театр — XXI век. Новый взгляд» открывается в Вологде

Минкультуры России 

В 2019 году Союз театральных деятелей России проведет восемь региональных форумов во всех федеральных округах страны. Уже состоялись форумы в Сочи, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Екатеринбурге. Вологда станет пятым городом, куда съедутся более 300 представителей театров со всего Северо-Западного округа, чтобы обсудить проблемы театрального искусства и поговорить о новых тенденциях в развитии театральных профессий.

Читать дальше...



Зубков отказался возвращать медаль Олимпийских игр в Сочи

Sport.ru (спорт) 

Российский бобслеист Александр Зубков так и не вернул золотую медаль за победу на Олимпийских играх в 2014 году в Сочи. В феврале 2018 года Спортивный арбитражный суд (CAS) лишил Зубкова двух медалей с Олимпийских игр.

Зубков отказался возвращть медаль Олимпийских игр в Сочи

Sport.ru 

Российский бобслеист Александр Зубков так и не вернул золотую медаль за победу на Олимпийских играх в 2014 году в Сочи. В феврале 2018 года Спортивный арбитражный суд (CAS) лишил Зубкова двух медалей с Олимпийских игр.

Россияне выбрали лучшее место для отдыха

«Info Drive» 

Фонд “Общественное мнение” (ФОМ) опубликовал на своем сайте опрос россиян о том, где они хотели бы провести отпуск. Большинство из них выбрали отечественные курорты. Отмечается, что поездки по России выбрали почти половина респондентов (42%), большинство из них (11% и 8%) хотели бы отправиться в Крым или Сочи. Еще 6% опрошенных заявили о своем желании отправиться в любой российский санаторий, 3% рассказали о мечтах увидеть Байкал. Поездки в страны Европы выбрали всего 10% респондентов. Среди курортов…

... Читать дальше...

В Сочи приземлился летевший из Екатеринбурга в Грузию самолет

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Из-за плохой погоды в Батуми летевший из Екатеринбурга самолет не смог приземлиться и сел в Сочи, сообщает портал Е1. Как сообщил пассажир рейса, когда самолет подлетел к Батуми, все увидели сильную грозу. Командир экипажа предупредил пассажиров, что они сядут в Сочи. Так как самолет пересек границу страны, выйти из него никто не мог. Не знаем, что будет дальше, потому что, говорят, в Батуми потоп, сказал пассажир.

1988. Карл де Кейзер в Ленинграде. Часть 3

Humus.livejournal.com 

1988. Карл де Кейзер в Ленинграде. Часть 1
1988. Карл де Кейзер в Ленинграде. Часть 2. За кулисами театра оперы и балета имени С. М. Кирова
1988. Карл де Кейзер в Сочи. Часть 1
1988. Карл де Кейзер в Сочи. Часть 2
1988. Карл де Кейзер в Сочи. Часть 3

Пляж у Петропавловской крепости

Дворцовая площадь. Первые гамбургеры в городе

Дворцовая площадь

Скейтбордисты на Дворцовой площади

Объявления о работе, сообщения о продажах со вторых рук

Зоологический музей

Дома с Людмилой... Читать дальше...

Екатерина Климова исполнила зажигательный танец с Александром Панкратовым-Черным на его юбилее

«Вокруг ТВ» 

Александр Панкратов-Черный устроил гранидозное празднование своего 70-летия. Правда, артист посетовал, что многие гости не смогли попасть на его юбилейный вечер. «В Шереметьево наводнение, вы представляете! Ни с Кипра, ни с Сочи не могут прилететь люди. Наводнение, с ума сойти», — начал свою приветственную речь Александр Васильевич. Он поблагодарил тех, кто смог прийти на его праздники.

Читать дальше...

Канализационная станция в Сочи пришла в негодность после схода селя

«Кавказский узел» 

Поврежденная селевым потоком канализационная насосная станция в Олимпийской деревне в Сочи полностью разрушена, необходимо строительство новой, рассказал представитель "Водоканала".

Опрос показал, где отдыхают россияне по бесплатным путевкам

Блог сайта «Инфореактор» 

Результаты социологического исследования были опубликованы на сайте Фонда «Общественное мнение». Согласно опросу, около 42% россиян выбрали бы поездки по России, будь у них уже оплаченная двухнедельная путевка. Отпуск в Крыму на таких условиях предпочли бы провести 11% респондентов. Многие хотели бы отдохнуть Сочи, примерно 8%. Некоторые проголосовали за проведение отдыха в каком-нибудь санатории — 6%. Более 3% мечтают оказаться на Байкале.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Александр Мостовой: у "Краснодара" сложнее календарь, чем у "Зенита"


…И В ВОДЕ НЕ ТОНЕМ!

23.Rodina.News (Краснодар) 

Сочи гордится своими легендарными пловцами: призеры Олимпийских игр Харис Юничев, Владимир Немшилов, чемпион Европы Виктор Алябьев… Сегодня в городе-курорте у них тысячи последователей. Не все они пока занимаются в спортивных школах, но каждый из них уже не представляет себя без моря, без состязаний на воде – без плавания.

Черчесов с ассистентом посетили тренировку ЦСКА в Австрии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов вместе со своим ассистентом Гинтарасом Стауче посетили сборы московского ЦСКА в Австрии, сообщает Sport24.ru. Специалисты не только наблюдали за тем, как тренируются игроки ...Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов вместе со своим ассистентом Гинтарасом Стауче посетили сборы московского ЦСКА в Австрии, сообщает Sport24.ru .

Специалисты не только наблюдали за тем, как тренируются игроки столичного клуба, но и лично общались с тренерским штабом армейцев. Читать дальше...

Черчесов с ассистентом посетили тренировку ЦСКА в Австрии

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов вместе со своим ассистентом Гинтарасом Стауче посетили сборы московского ЦСКА в Австрии, сообщает Sport24.ru.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 29.06.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






В Сочи риелтор оставила клиентов без квартир, умчав в закат на дорогущем Porsche

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

Тренер Слишкович высказался об отставке Гильермо Абаскаля из "Спартака"

«Краснодар» упустил шанс обойти «Зенит», «Факел» сыграл вничью в первом матче с Черевченко