Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2019

Новости Сочи за 10.11.2019

Тренер «Сочи» Точилин опроверг информацию о данных ему двух матчах на исправление ситуации

Спорт Mail.Ru (футбол) 

СОЧИ, 10 ноября. /ТАСС/. Главный тренер футбольного клуба «Сочи» Александр Точилин опроверг информацию о данных ему двух матчах на исправление ситуации в чемпионате России. Об этом он рассказал на пресс-конференции после поражения от ЦСКА в матче 16-го тура.

Ахметов — о словах Черчесова: это был звонок — надо больше себя проявлять

«Чемпионат.com» 

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов прокомментировал победу в матче 16-го тура РПЛ с «Сочи» (3:2) и свой вызов в сборную России. «Мне ещё перед игрой сказали, что я остаюсь в Сочи. На мой настрой э...

Ахметов: слова Черчесова? Это был звонок для меня

Sputnik.ru (спорт) 

- Когда узнал, что вызвали в сборную и ты остаёшься в Сочи? - Ещё перед игрой узнал, что остаюсь. Повлияло ли на меня это как-то? Нет, никак не повлияло. Матч против «Сочи»? Сделали камбэк. Главное, что выиграли, взяли три очка. - Поздравляли Чалова с тем, что он прервал безголевую серию? Как он переживал спад?



Тренер ЦСКА Гончаренко нецензурно высказался в адрес судьи

«Газета.Ру»  

Главный тренер московского ЦСКА позволил себе нецензурные высказывания в адрес судьи во время матча 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Сочи", передает Sport24. Инцидент произошел во время перерыва, когда армейский ...

Тренер ЦСКА Гончаренко нецензурно высказался а адрес судьи

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер московского ЦСКА позволил себе нецензурные высказывания в адрес судьи во время матча 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Сочи", передает Sport24.

Читать дальше...

Виктор Гончаренко "Если проследить за моими послематчевыми высказываниями, вы практически не найдете комментариев по судейству"

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением о победе над "Сочи" (3:2) в матче 16-го тура чемпионата России. Подробнее…

Весь сюжет (3)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Виктор Гончаренко «Если проследить за моими послематчевыми высказываниями, вы практически не найдете комментариев по судейству»

Sputnik.ru (спорт) 

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением о победе над «Сочи» (3:2) в матче 16-го тура чемпионата России. Подробнее…

Ганчаренко рассказал про свои претензии к арбитру

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал свои претензии к главному судье матча с "Сочи" Станиславу Васильеву: Спор с судьёй? Если проследить за моими высказываниями, все они минимально касаются судейства, потому что за

II Всероссийский конкурс на лучшую авторскую новогоднюю игрушку

Частный блог о городе Сочи 

Конкурс на лучшую авторскую новогоднюю игрушку «Сочи. Елка. Волшебство» пройдет в фойе Зимнего театра Сочи. В этом году конкурс  расширил свою географию: добавились участники из Бельгии, Узбекистана, Украины. Да и количество работ увеличилось. Напомним, в прошлом году на конкурс было представлено около сотни работ. Организатором конкурса выступила Мастерская событий Галины Фроловой,  при поддержке директора  Сочинского концертно-филармонического объединения Владимира Мишарина. По итогам прошлогоднего конкурса был выпущен специальный каталог. Читать дальше...

Тренер ЦСКА с матом отчитал судью в перерыве матча РПЛ

Яндекс.Новости (Футбол) 

Главный тренер столичного ЦСКА Виктор Гончаренко выразил недовольство поведением главного арбитра Станислава Васильева. Его слова попали в эфир во время перерыва матча Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Сочи». Гончаренко обратился к Васильеву в перерыве матча в подтрибунном помещении.

Точилин: ""Сочи" в очередной раз потерял очки"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер "Сочи" Александр Точилин прокомментировал поражение южан от ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ:   Комментировать особо нечего, ЦСКА выиграл заслуженно. У нас очередная потеря очков...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре на 4,5 месяца перекроют движение на нескольких улицах из-за реконструкции теплосети


Точилин не обсуждал возможную отставку после поражения от ЦСКА

Блог сайта «Советский спорт» 

Главный тренер Сочи Александр Точилин не общался с руководством клуба об уходе с своего поста. Об этом российский специалист сообщил после домашнего поражения от ЦСКА (2:3) в 16-м туре РПЛ.

Читать дальше...

Ганчаренко: "Обляков перевернул игру с "Сочи""

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал игру полузащитника Ивана Облякова, который был признан лучшим футболистом встречи с "Сочи": Довольны победой, давно не выигрывали и не забивали три мяча...

Просматривали в Сочи 10.11.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Рафаэль Шафеев назначен главным арбитром встречи «Сочи» с воронежским «Факелом»

Трассировка новой трассы Джубга-Сочи началась - Марат Хуснуллин

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров