2019

Новости Сочи за 10.11.2019

«Сочи» и Точилин — каким будет будущее?

Sport-Express.ru

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин очень спокойно воспринял голы своей команды в первом тайме матча 16-го тура с ЦСКА — это может быть связано с будущим специалиста в команде.

Арнор Сигурдссон: «ЦСКА контролирует игру, но дарит подарки сопернику»

Нападающий ЦСКА Арнор Сигурдссон в перерыве матча 16-го тура чемпионата России с «Сочи» выразил недоумение в связи с тем, что его команда дважды пропустила в первой половине встречи.

ЦСКА обыграл «Сочи», закончилась черная серия Чалова

Газета «Спорт день за днем»

ЦСКА выиграл у «Сочи» в матче 16-го тура РПЛ со счетом 2:3. Решающий гол за армейцев забил нападающий Федор Чалов. На протяжении 10 предыдущих матчей он не мог забить за команду: пять в РПЛ, три в Лиге Европы и еще два в Кубке..

В конце первого тайма «Сочи» реализовал пенальти и вышел вперед в игре с ЦСКА

Яндекс.Новости (Футбол)

На 46-й минуте первого тайма главный арбитр матча "Сочи" - ЦСКА Станислав Васильев назначил пенальти в ворота ЦСКА за фол Вадима Карпова в собственной штрафной. К отметке подошел Дмитрий Полоз, который развел мяч и голкипера ЦСКА по разным углам ворот.

Сочинский аэропорт поменяет тарифы на парковку

Apsny.ru (Абхазия)

Новая система оплаты вступает в силу с понедельника, 11 ноября. За первых девять месяцев 2019 года аэропорт Сочи обслужил четыре миллиона 754 тысяч 163 пассажира.

СУХУМ, 10 ноя - Sputnik. Изменения тарифов на парковку связаны с повторным въездом на привокзальную площадь международного аэропорта Сочи, об этом сообщают Вести Сочи со ссылкой на администрацию организации.

При повторном въезде на территорию стоянки теперь будет начисляться оплата с первой минуты и составит 250 рублей при стоянке до одного часа. Читать дальше...

Летевший в Сочи самолет вынужденно приземлился в Самаре из-за курящей пассажирки