2019

Новости Сочи за 08.12.2019

Премьер-лига. "Сочи" и "Рубин" поделили очки.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Когда обеим командам очень нужно победить, зачастую исходом встречи становится ничья. Так получилось у «Сочи» и «Рубина», которые подошли к матчу на ...

"Сочи" и "Рубин" обменялись голами

Newsfiber.com (sport)

Завершился матч 19 тура чемпионата России по футболу. Встречались клубы, находящиеся в зоне вылета, — "Сочи" и казанский "Рубин". Встреча завершилась вничью 1:1. Первый тайм прошел в острой интересной борьбе с большим количеством опасных моментов. Однако реализован был только один. За шесть минут до перерыва в штрафной "Рубина" возникла паника, которой воспользовался Душан Лагатор. "Рубин" ...

Весь сюжет (17)
Источник: ВЕСТИ
Категории: Спорт

«Рубин» и «Сочи» сыграли вничью

«ИД Свободная пресса»

В матче 19 тура чемпионата России казанский «Рубин» на выезде сыграл вничью с аутсайдером турнира - «Сочи». Встреча закончилась со счётом 1:1. Этот результат позволил казанцам покинуть зону прямого вылета в турнирной таблице и подняться на 13-ю строчку.

«Сочи» и «Рубин» обменялись голами

Yandex.ru (новости спорта)

Завершился матч 19 тура чемпионата России по футболу. Встречались клубы, находящиеся в зоне вылета, — "Сочи" и казанский "Рубин". Встреча завершилась вничью 1:1. Первый тайм прошел в острой интересной борьбе с большим количеством опасных моментов.

Вопрос о цене поставок газа в Беларусь должен быть согласован в ближайшие две недели - Семашко