Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2020

Новости Сочи за 22.01.2020

Путин: Любой институт над президентом будет означать двоевластие в России

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин считает недопустимым введение в стране какого-либо дополнительного института над главой государства. Об этом он заявил 22 января на встрече со студентами ведущих вузов, школьниками и преподавателями в образовательном центре «Сириус» в Сочи. В ходе мероприятия одна из...

ПРОДАЕТСЯ АВРОРА

Privetsochi.ru (Сочи) 

В течении последних двух месяцев на городских и федеральных информационных средствах появились сообщения о приватизации акций санатория «Аврора» в Сочи, при этом в некоторых из них сообщалось о продаже санатория «Аврора» в Хосте, что являлось недостоверной информацией.

Санаторий «Аврора» является филиалом Федерального государственного учреждения «Саноторно курортного комплекса «Сочинский» министерства обороны Российской федерации и на данный момент не продается.

Путин об экс-министре культуры: без работы не останется

"Фонтанка" 

Президент России Владимир Путин рассказал о дальнейшей судьбе оставшегося без министерского портфеля Владимир Мединского в образовательном центре «Сириус» в Сочи, где 22 января он встретился со студентами ведущих российских университетов.

В ходе встречи со студентами в «Сириусе» президент сделал акцент на социальных нуждах россиян

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Президент Владимир Путин провел встречу с талантливыми студентами и преподавателями на площадке образовательного центра «Сириус» в Сочи.

Как погодные аномалии сказались на сезонном бизнесе

"Вечерняя Москва" 

<strong>По данным синоптиков, бесснежная зима сохранится в городе до конца января. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; выяснил, как погодные аномалии сказались на сезонном бизнесе.</strong>

Путин заявил, что не оставит Мединского без работы

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин заявил, что бывший министр культуры Владимир Мединский не останется без работы и будет дальше трудиться в области культуры. Об этом он сообщил в образовательном центре "Сириус" в Сочи на встрече со студентами из различных вузов страны, передает РИА "Новости".

Читать дальше...



Владимир Путин: если в России появится институт над президентом, будет двоевластие, а это недопустимо

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Президент России Владимир Путин считает, что появление в России института над президентом приведет к двоевластию, и называет такую ситуацию губительной. Этим мнением он поделился на встрече со студентами в Сочи.

Читать дальше...

Тихонов: Семаку нужен Кокорин, но он должен выиграть конкуренцию у Азмуна и Дзюбы. За год невозможно растерять форму

Газета «Спорт день за днем» 

Бывший футболист «Спартака» и Сборной России по футболу Андрей Тихонов поделился мнением по поводу возможной аренды нападающего «Зенита» Александра Кокорина в «Сочи». ..

Путин высоко оценил вклад молодежи в реализацию нацпроектов

Inforeactor.ru 

Президент РФ Владимир Путин, который сегодня прилетел в Сочи для встречи со студентами и педагогами ведущих вузов страны, заявил, что российская молодежь вносит значительный вклад в исполнение национальных проектов.

Путин призвал «не раздувать» вузы в крупных городах

Блог сайта «Спутник» 

Президент России Владимир Путин призвал не «раздувать» высшие учебные заведения в Москве и других крупных городах, а развивать университеты в регионах. На встрече президента со студентами в Сочи один из участников заметил, что многие способные дети уезжают на учебу в Москву, Санкт- Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и Владивосток, а после окончания университета остаются в этих городах, сообщает ТАСС . «Нужно прекратить безразмерно раздувать вузы в тех городах, о которых вы сейчас сказали – Москва... Читать дальше...

Путин пообещал не оставлять без работы Мединского

Static.feed.rbc.ru 

Президент России Владимир Путин на встрече со студентами ведущих российских университетов в образовательном центре «Сириус» в Сочи заявил, что бывший министр культуры России Владимир Мединский, который не вошел в состав нового правительства, не останется без работы. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Арcен Минасов: Кокорин может вернуться в Петербург еще сильнее!

Газета «Спорт день за днем» 

Александр Кокорин завис между «Зенитом» и «Сочи». Клубы договорились об аренде до конца сезона. Осталось убедить 28-летнего форварда. Он не хочет покидать «Зенит». Это подтверждает его отчим Кирилл Логинов, ведущий дела..

Нужно прекратить «бесконечно раздувать» столичные вузы – Путин

ИА REGNUM 

Владимир Путин уверен, что одним из факторов подготовки хороших профессиональных кадров в регионах должно стать развитие региональных вузов. Об этом президент заявил 22 января в Сочи, передаёт корреспондент ИА REGNUM. «Мы должны сделать всё для подготовки хороших профессиональных кадров на местах...

Вассерман рассказал, чем могут грозить попытки Лукашенко оттянуть интеграцию

360° Подмосковье 

Политический консультант, журналист и публицист Анатолий Вассерман объяснил, почему президент Белоруссии Александр Лукашенко угрожает России снижением поставок и закупок газа.

Просматривали в Сочи 22.01.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

 Движение на федеральной трассе в Сочи восстановлено

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Российская авиакомпания заявила об изменении в полётах в Анталию