Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2020

Новости Сочи за 06.07.2020

«Матч ТВ» объявил комментаторов на 26 тур РПЛ

Блог сайта «Спутник» 

4 и 5 июля пройдут игры 26 тура Тинькофф Российской Премьер-лиги, по итогам которых может досрочно определиться чемпион. При определенном раскладе «Зенит» оформит титул в Краснодаре. Встречу в столице Кубани на «Матч ТВ» прокомментируют Сергей Кривохарченко и Нобель Арустамян. Ведущим выездной студии выступит Дмитрий Шнякин, экспертами – Андрей Аршавин и Владимир Быстров. Четыре игры предстоящего тура эксклюзивно покажет МАТЧ ПРЕМЬЕР. «Зенит» в настоящий момент опережает ближайшего преследователя... Читать дальше...

06.07.2020 23:34 : Футбольный клуб «Зенит» в эту среду получит кубок победителя Российской премьер-лиги

«Эхо Москвы» 

Церемония пройдет перед домашним питерской команды с клубом «Сочи». Встреча состоится в рамках 27-го тура чемпионата России. Как рассказали в руководстве РПЛ, «Зенит» первым получит новый трофей. Этот кубок, в отличие от предшественников, не имеет стеклянных элементов и полностью выполнен из металла. «Зенит» досрочно завоевал чемпионский титул после победы на выезде над клубом «Краснодар» со счетом 4:2. В прошлом сезоне команда стала пятикратным чемпионом России и получила прежний кубок на вечное хранение. Читать дальше...



«CAS должен показать – это суд или американская подстилка». Соловьев и Губерниев о – «долбаных норвежских астматиках», Зайцевой и Родченкове

Газета «Спорт день за днем» 

Немецкое издание Der Spiegel сообщило, что в одной из допинг-проб российской биатлонистки Ольги Зайцевой после Олимпиады в Сочи были обнаружены ДНК..

Стали известны подробности увольнения главы департамента ЖКХ Ростова

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону со своего поста ушла директор департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики городской администрации Анна Нор-Аревян, сообщили в мэрии.

Катя Семенова и ее единственный 34-летний сын вновь живут под одной крышей

Nastroy.net 

Долгое время талантливая певица Катя Семенова жила одна. Личная жизнь у нее не сложилась, зато есть любимый и единственный сын. И вот недавно стало известно, что Катя Семенова теперь больше не живет одна, так как у нее поселился тридцати четырехлетний сын.

Чемпион, но без кубка: «Зенит» наградят только после матча с ФК «Сочи»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербургский футбольный клуб «Зенит», который накануне стал досрочным победителем Российской Премьер-лиги, будет награжден сразу после матча с «Сочи». Как сообщает пресс-служба ФК «Зенит», игра с сочинцами пройдет в 18:00 8 июля на «Газпром Арене». Церемония награждения, вручение золотых медалей и чемпионского кубка, пройдет после 20:00. К слову, «зенитовцам» достанется кубок РПЛ нового образца, его подготовили специально к ребрендингу чемпионата. «Зенит» одержал на выезде победу над «Краснодаром» со счетом 4:2... Читать дальше...

Путин назвал неясными перспективы открытия Европы для россиян

Блог сайта «Газета.ru» 

Европейские страны пока не могут согласовать между собой открытие границ, в том числе - для россиян, рассказал президент России Владимир Путин на рабочей встрече с генеральным директором "Аэрофлота" Виталием Савельевым. По словам президента, множество самолётов сейчас в России стоит "на приколе", экипажи также сидят без дела.

Читать дальше...

У сочинских леопардов родился детёныш

Kuban.iNFO 

И произошло это радостное событие на выходных в Центре, специалисты которого занимаются восстановлением леопардов на Кавказе. Как сообщают работники Сочинского нацпарка, и мама, и её детёныш чувствуют себя прекрасно.

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 2019/2020 гг. Двадцать седьмой тур. Матч центр: Спартак - Локомотив

Блог сайта «Не только о футболе» 

Турнирная таблица Тинькофф РПЛ после 26-го тура

Расписание 27-го тура РПЛ 2019/2020 ????

Назначения арбитров на 27 тур Тинькофф РПЛ.

Л1. Тамбов – Ахмат

3,25/ 3,15/ 2,4

Проигрывать в предстоящем матче строго не рекомендуется никому, а вот ничья с турнирной точки зрения может удовлетворить и тех, и других. Резонно ожидать осторожный футбол, как минимум – до первой результативной ошибки.

Прогноз: Ничья

С1. тотал меньше (2,5) 1,7/ 2,25

Л2. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Туризм оживает

Магнитогорский металл 

Цены на популярные российские курорты пока вполне приемлемые, но к августу могут возрасти.

Читать дальше...

"Зенит" получит чемпионский кубок перед матчем с "Сочи"

«Вести» 

Награждение нового чемпиона России по футболу произойдет перед матчем 27 тура российской премьер-лиги – "Зенит" – Сочи", который пройдет в Санкт-Петербурге 8 июля. Футболистам "Зенита" будет вручен приз за победу в чемпионате страны.

Просматривали в Сочи 06.07.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Эксперты: почему Нижний Новгород выбран для мероприятий БРИКС в 2024 году

Блогер из Сочи погибла при падении со скалы в Абхазии

Названы имена спикеров форума «Движение» в Сочи

Мастер-план Лазаревского района разрабатывают в Сочи