Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2020

Новости Сочи за 27.07.2020

Российский Форрест Гамп — путешествие пешком из Петербурга во Владивосток

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Путешественник из Санкт-Петербурга Сергей Щеулин 1,5 года назад вышел из родного города и за это время преодолел расстояние до Еврейской автономной области. Он планирует дойти до Владивостока и провести там некоторое время. Также в его планах отправиться на Сахалин и далее на Камчатку. Возвращаться в родной город Сергей не торопится.

Читать дальше...

Фигуристка Липницкая стала мамой

«Московский Комсомолец» 

Российская фигуристка-одиночница, олимпийская чемпионка Игр в Сочи 2014 года Юлия Липницкая сообщила в Instagram, что стала мамой

Делать добро за чужой счёт выгодно

Subscribe.Ru 

Это очень выгодно! Во-первых, можно считать себя добрым. Во-вторых, можно не потратить ни копейки. И приложить минимальные усилия.



Кто в Майами, а кто на родную дачу: как отдыхают звезды летом, пока закрыты границы

Nastroy.net 

Карантин кардинально изменил планы звезд. Теперь некоторые из знаменитостей отдыхают на берегах наших морей и озер, а некоторым все-таки удалось улететь за границу. Попробуем рассмотреть, какие места предпочли в качестве отдыха этим летом известные люди.

Юлия Липницкая впервые стала мамой

Блог сайта «SPLETNIK» 

22-летняя Юлия Липницкая впервые стала мамой. Этой новостью спортсменка поделилась в своем инстаграме. Девочка, которую назвали необычным именем Каталина, появилась на свет еще месяц назад, однако о ее рождении Юлия рассказала только сегодня.

Читать дальше...

В Сочи предложили штрафовать туристок в бикини

Lenta.ru 

Жители Сочи предложили штрафовать туристов, разгуливающих по городу в купальниках. Горожане разместили в социальных сетях фотографии девушек в бикини на улицах Сочи и призвали привлекать их к ответственности за «нарушение этических норм». Авторов постов поддержали другие пользователи, в том числе, сотрудники кафе.

Аниматоры в полицейской форме со стрельбой задержали туриста

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Лазаревском районе Сочи люди в форме полицейских попытались задержать одного из постояльцев, но тот дал отпор, так что дело дошло до стрельбы. Об этом пишет портал «Вести». На кадрах видно, как мужчина крепкого телосложения ударом бутылки по голове отправляет в нокаут стража порядка, а коллега пострадавшего стреляет в воздух из автомата. Видео оказалось постановочным.

Липницкая впервые показала дочку и раскрыла ее имя

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 в командных соревнованиях Юлия Липницкая показала дочку. Фигуристка опубликовала фотографию малышки в своем Instagram и рассказала, что девочке, которую зовут Каталина, уже месяц от рождения.

Читать дальше...

Экс-тренер «Динамо» уверен, что Кокорин усилит любой клуб в РПЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин поделился мнением о будущем нападающего «Сочи» Александра Кокорина, права на которого принадлежат петербургскому «Зениту».

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Ожидание и реальность: как Семенович, Королева и другие звезды выглядят без инстаграм-фильтров

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Несколько месяцев карантина знаменитости на все лады развлекали публику в Инстаграме. Казалось, мы знаем о них все: содержимое тарелок и онлайн-посылок, убранство домов, причины размолвок с заклятыми друзьями... Но самое главное - как выглядят наши кумиры - осталось скрыто. Если раньше звезды фотошопили только фото, то по новой моде ретуши подвергают и видео - снять ролик без фильтров уже считается неприличным. А что, удобно: не надо ни краситься, ни делать укладку. Но без фарфоровой кожи, роскошной шевелюры... Читать дальше...

С 1 августа «Ласточки» соединят два курорта Краснодарского края

Блог сайта «Живая Кубань» 

Новый маршрут экспресса будет проходить от Анапы до Адлера. 

Из Адлера «Ласточка» будет отправляться в 13:25, в Анапу же прибывать в 21:13. Обратно поезд выедет в 05:28, в Адлер он вернется в  13:16. Время в пути составит чуть менее восьми часов. 

«Ласточка» будет делать остановки в Хосте, Сочи, Дагомысе, Лоо, Лазаревском, Туапсе, Горячем ключе, Краснодаре, Разъезде 9 километр, Абинской, Афипской и Варениковской.

Билет обойдется путешественникам в 1 448 рублей и выше... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 27.07.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






«МЮ» рассматривал Хави на замену тен Хагу, «Тампа» в шаге от вылета. Главное к утру

В Сочи задержали гулявшего с мертвым дельфином под мышкой мужчину

Пытавшегося захватить самолет в Сочи москвича арестовали

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»