Главные новости Сочи
Сочи
Май
2021

Новости Сочи за 08.05.2021

Главный тренер ЦСКА Олич прокомментировал возможный переход Заболотного

«Газета.Ру»  

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич после матча с 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Краснодаром", в котором армейцы победили со счетом 3:1, рассказал о возможном переходе в клуб нападающего "Сочи" Антона ...

Не хуже, чем столичные постановки!

Privetsochi.ru (Сочи) 

Не мог не поделиться ссылкой на концерт в честь Дня Победы. Отличная постановка. Горд за нашу культуру. Жаль, что не смог на сам концерт попасть, но мнение всей моей семьи: видеоверсия берет до глубины души.

Ссылка на концерт:

youtu.be/ur3nfV06aao

Незасчитанный гол Камано и удаление Ордеца: как «Локомотив» и «Динамо» помешали друг другу в борьбе за медали РПЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Локомотив» и «Динамо» не выявили победителя в 29-м туре чемпионата России по футболу. Встреча на «РЖД Арене» завершилась нулевой ничьей. Подопечные Сандро Шварца не нанесли ни одного удара в створ ворот Маринато Гилерме и вынуждены были заканчивать игру вдесятером. За вторую жёлтую карточку был удалён Иван Ордец. Также матч запомнился ярким сейвом Игоря Лещука после удара Зе Луиша, попаданием Мурило в штангу и незасчитанным голом Франсуа Камано.

Читать дальше...

Элвер Рахимич | Я 20 лет в ЦСКА, как я могу не хотеть в штаб к Оличу?

ЦСКАНьюс 

Экс-футболист ЦСКА Элвер Рахимич отреагировал на победу над «Краснодаром» (3:1) в рамках 29-го тура РПЛ. «ЦСКА сегодня выглядел лучше и заслуженно победил. Понравилась атака армейцев, в обороне тоже сыграли неплохо. Мне понравилась их игра. Каковы шансы на еврокубки? Все возможно. В следующем туре надо обыгрывать «Динамо» и ждать осечек «Сочи» и «Рубина». Других вариантов нет. […]



Московский ЦСКА обыграл «Краснодар» в матче 29-го тура РПЛ

"Вечерняя Москва" 

Футболистам столичного ЦСКА наконец удалось прервать трехматчевую безвыигрышную серию в чемпионате России. Они одержали победу в домашней игре с «Краснодаром» в 29-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Куда можно поехать отдыхать со скидкой

"Волгоградское деловое телевидение" 

Из-за высокого спроса многие туры по России и зарубежным направлениям на май распроданы. Тем не менее можно уехать отдыхать в ближайшие дни со скидкой. О горящих турах “РГ” рассказали представители турбизнеса. Дополнительные выходные подогрели и так высокий интерес к турам по России, отмечают в пресс-службе национального туроператора "Алеан". Большим спросом пользуются туры продолжительностью два дня […]

Сборная России по паратхэквондо находится в г. Сочи на очередном этапе подготовки к Паралимпийским играм в Токио

Паралимпийский Комитет России 

Сборная команда России по паратхэквондо проводит очередной этап подготовки к XVI Паралимпийским играм в г. Токио (Япония). Тренировочные сборы проходят в г. Сочи (Краснодарский край) в Южном федеральном центре спортивной подготовки «Юг Спорт» с 30 апреля по 20 мая. Старший тренер сборной команды России по паратхэквондо, Заслуженный тренер России Магомед Абдуллаев: «В настоящее время российскими паратхэквондистами были завоеваны 4 квоты на участие в Играх. Представительница города Москвы Елена Савицкая в данный момент отправилась в Болгарию... Читать дальше...

ЦСКА одержал волевую победу над "Краснодаром"

Блог сайта «Газета.ru» 

ЦСКА обыграл "Краснодар" и сохранил математические шансы на попадание в еврокубки. Южане, возглавляемые Виктором Гончаренко, могли увезти из Москвы три очка, но сами подарили армейцам победу.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Спасатели предупредили жителей Кубани о надвигающейся непогоде

Блог сайта «Живая Кубань» 

Спасатели предупредили жителей Кубани о надвигающейся непогоде

В Краснодарском крае сотрудники МЧС объявили экстренное предупреждение о непогоде. По прогнозам синоптиков, уже в ближайшие дни в разных районах Кубани пройдут сильные дожди, местами возможен град. Кроме того, с 9 по 11 мая в регион нагрянет шквалистый ветер с порывами до 20-22 м/с.

Более того, спасатели предупредили о формировании смерчей над морем. В зоне риска — прибрежные территории от Анапы до Сочи.

Также из-за... Читать дальше...

Соперники «Ротора» не выиграли: у волгоградцев есть шанс остаться в РПЛ

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоградский «Ротор» ещё может теоретически остаться в премьер-лиге. Но для этого нужно совершить невозможное самим и надеяться на определённый исход в других поединках последнего тура.

В ЦСКА решили не выкупать трансфер Рондона

«ИД Свободная пресса» 

Нападающий Саломон Рондон покинет ЦСКА после завершения текущего сезона. «Армейцы» приняли решение не выкупать трансфер венесуэльского форварду у китайского «Далянь Про», сообщает «Спорт Экспресс».

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 08.05.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






​Забайкалка попала в топ-10 сильнейших атлетов России на IV Всероссийском фестивале «Игры ГТО» 2024 в Сочи

Направление внутренних дел // Туроператоры заменяют зарубежные чартеры из Перми на российские

Блогер из Сочи погибла при падении со скалы в Абхазии

Почти половина жителей юга России будет отдыхать дома на майские праздники