Главные новости Сочи
Сочи
Май
2021

Новости Сочи за 18.05.2021

Анекдоты про свадьбу

Блог «Обхохочешься» 

Обожаю свадьбы!

Невеста притворяется, что она девственница, жених притворяется, что нашёл одну-единственную, а родители с обеих сторон делают вид, что нравятся друг другу.

Лишь одни гости искренние - пришли пожрать и жрут!

- Жених! Согласны ли Вы взять в жены эту женщину?!

- Невеста! Не подсказывайте!!

- Извини, Вася! Но я не буду заниматься сексом ДО свадьбы!

- Ты тоже, Люся, извини, конечно, но я не буду устраивать свадьбу ради секса!

- Абалдеть! Читать дальше...

Москвичи устремились на юг

Lenta.ru 

Москвичи активно скупают недвижимость на юге России. В трех из пяти крупнейших городов Краснодарского края, расположенных на побережье Черного моря, столичный спрос на покупку недвижимости фактически равен уровню местного спроса. Речь идет о Сочи, Анапе и Туапсе, а также о Геленджике.

ЦСКА: а не сняться ли нам с чемпионата?

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-служба московского ЦСКА в Twitter отреагировала на статистику, согласно которой у красно-синих худший баланс судейских ошибок в прошедшем розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

В Сочи педофил прямо на улице изнасиловал первоклассницу

Блог сайта «smi.today» 

В Сочи неизвестный мужчина надругался над школьницей. Сейчас оперативники пытаются установить его личность и местонахождение. Улица Лысая Гора в Сочи. Кадр из видео. По данным телеграм-канала Life Shot, жертвой педофила стала 7-летняя девочка. По предварительным данным, школьница ехала на автобусе домой на улицу Лысая Гора. При этом подозреваемый скорее всего следил за девочкой и сошел […] The post В Сочи педофил прямо на улице изнасиловал первоклассницу first appeared on Информационное Агентство 365 дней. Читать дальше...

Татьяна Арнтгольц поделилась фото с мужем в горах

365news.biz 

Актриса Татьяна Арнтгольц  с мужем Марком Богатыревым вырвались на несколько дней в Сочи и оттуда делятся отпускными фото. Татьяна Арнтгольц в феврале этого года стала мамой во второй раз, подарив своему мужу, звезде сериала «Кухня», Марку Богатыреву сына Данилу. Для актрисы это второй наследник, она воспитывает также дочь Машу 2009-го года рождения от первого супруга

Татьяна Арнтгольц поделилась фото с мужем в горах

Блог сайта «smi.today» 

Актриса Татьяна Арнтгольц  с мужем Марком Богатыревым вырвались на несколько дней в Сочи и оттуда делятся отпускными фото. Татьяна Арнтгольц в феврале этого года стала мамой во второй раз, подарив своему мужу, звезде сериала «Кухня», Марку Богатыреву сына Данилу. Для актрисы это второй наследник, она воспитывает также дочь Машу 2009-го года рождения от первого супруга […] The post Татьяна Арнтгольц поделилась фото с мужем в горах first appeared on Информационное Агентство 365 дней.

Расписание 26-го тура Молодёжного первенства

Rfpl.org 

19 мая пройдут матчи 26-го тура Молодёжного первенства России. Группа 1 (1-10 места) 12:00 «Краснодар» – «Рубин» – 1:1 14:00 «Ростов» – «Локомотив» – 1:0 14:00 «Спартак» – «Строгино» – 4:2 16:00 «Ахмат» – ЦСКА 16:30 «Сочи» – «Зенит» Группа 2 (11-20 места) 13:00 «Динамо» – «Урал» – 3:0 13:00 «Арсенал» – «Академия Коноплёва» – 5:0 13:00 «Тамбов» ... Читать дальше...



Почему на экскурсии к этому историку хотят попасть звездные гости Сочи

«Российская газета» (Digital RG) 

Ирина Крылова третий год подряд получает титул "Лучший гид Сочи" по версии независимого Всемирного экскурсионного ресурса. Попасть на ее необычные экскурсии - задача чрезвычайно сложная для любого туриста. Некоторые секреты своего мастерства Ирина раскрыла "РГ"

В Сочи на экоакции высадили 53 краснокнижных сосны

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В Сочи на верхней приморской набережной недалеко от Российского международного олимпийского университета (РМОУ) и на набережной реки Псахе во время проведения экоакции были высажены пицундские и алеппские сосны.

В Сочи инициировали высадку редких видов сосен

Nashgorod.ru 

В Сочи провели экологическую акцию, в рамках которой высадили редкие краснокнижные виды сосен. Алеппские и пицундские сосны посадили на набережной реки Псахе и на верхней приморской набережной вблизи Российского международного олимпийского университета.

Администрация города Сочи высадила пицундские сосны

Bel.ru

На набережной реки Псахе и на верхней приморской набережной, возле Российского международного олимпийского университета, посадили деревья редких пород. Вскоре здесь вырастут алеппские и пицундские сосны, занесенные в Красную книгу.

Планы на неделю: где послушать Познера, Бекмамбетова и Цискаридзе?

PeopleTalk.ru 

Провести свободное время можно (и нужно) с умом. Куда идти? Рассказываем! В ближайшие дни в рамках просветительского марафона «Новое знание» можно будет послушать Тимура Бекмамбетова, Николая Цискаридзе, Владимира Познера и многих других интересных спикеров из разных сфер. Мероприятие российского общества «Знание» пройдет в нескольких городах, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Нижний Новгород, Владивосток, Калининград, […]

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


В Сочи высадили редкие виды сосен

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Сочи на набережной реки Псахе и на верхней приморской набережной вблизи Российского международного олимпийского университета (РМОУ) высадили редкие виды сосен - пицундские и алеппские. Экологическую акцию инициировала “Юниверсити Плаза” при поддержке администрации города.

В Сочи при участии администрации высадили редкие виды сосен

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

На сочинской набережной реки Псахе и на верхней приморской набережной около Российского международного олимпийского университета (РМОУ) высадили пицундские и алеппские сосны, которые занесены в Красную книгу.

В Сочи посадили уникальные сосны

InKazan.ru (Казань) 

В Сочи на набережной реки Псахе и на верхней приморской набережной недалеко от Российского международного олимпийского университета (РМОУ) в рамках проведения экоакции произвели высадку пицундских и алеппских сосен.

Андрей Никитин примет участие в просветительском марафоне «Новое Знание»

53news.ru (Великий Новгород) 

«53 новости» уже подробно рассказывали о просветительском марафоне «Новое Знание» — масштабном мероприятии федерального уровня, который будет проходить с 20 по 22 мая с участием ярких представителей российского общества и зарубежных гостей.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 18.05.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






"Ржавый" дождь идет в Свердловскую область

Стали известны итоги нового расследования посадки самолета "Уральских авиалиний" на пшеничное поле

Андрей Чугунов: «Нижегородская ярмарка – «место встречи Востока и Запада»

Футболисты из Сочи отравились в Грозном перед игрой с «Ахматом»