Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2021

Новости Сочи за 04.07.2021

Сергей Безруков скоро станет отцом в пятый раз

«myCharm.Ru» 

Сейчас у известного актера полным ходом идет работа над новым кинопроектом в Сочи, тем не менее, это совершенно не мешает ему проводить время между съемками со своей любимой женой! И на днях Сергей опубликовал новое фото, глядя на которое, становится очевидным, что совсем скоро у них с Анной Матисон появится еще и третий общий ребенок! Двое детей у супругов уже есть – в 2016 году у них появилась дочурка Мария, а еще через пару лет, уже в 2018 году, в этой семье родился сын Степан... Читать далее»

Непогода нарушила энергоснабжение в семи населенных пунктах Сочи

Pressapro. ru 

Ливень и шквалистый ветер стали причиной локальных нарушений энергоснабжения в семи населенных пунктах Сочи. Работы по его восстановлению планируют завершить до конца дня 4 июля. Об этом в воскресенье, 4 июля, сообщается на сайте администрации Сочи. Отмечается, что частично без электричества остались Верхнениколаевское, Лоо, Кудепста, Красная Воля, Нижняя Шиловка, Хлебороб и Ермоловка. «На данный момент ...

Новые люди определились!

«Новороссийск - новостная лента города» 

Съезд Партия "Новые Люди" огласил список кандидатов по одномандатным избирательным округам, в том числе и в Краснодарском крае.

Мощный циклон сорвал открытую тренировку «Сочи»

News.sportbox.ru 

Футбольный клуб «Сочи» извинился перед болельщиками за перенос открытой тренировки из-за погодных условий. Также пресс-служба команды поблагодарила фанатов за поздравления с днем рождения.



Туристы перестали интересоваться авиабилетами в Краснодарский край

Блог сайта «Живая Кубань» 

Туристы перестали интересоваться авиабилетами в Краснодарский край

Туристы перестали интересоваться авиабилетами в Краснодарский край. Возможно, спрос на отдельные направления снизился из-за введенных кубанскими властями ограничениями на отдых. Так, искать билеты на самолет в региональный центр стали на 10 % реже, в Сочи ― на 15 %, в Анапу ― на 20 %, в Геленджик ― на 30 %.

Вместе с тем путешественники активно изучают возможность перелета в Нальчик (спрос вырос на 30 %), а также в Москву, Самару и Архангельск (рост на 20 %). Читать дальше...

В Сочи один человек погиб и два пострадали в результате падения дерева

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Один человек погиб, еще два получили травмы в результате падения дерева во время ливня в Сочи, сообщил представитель экстренных служб, передает РИА Новости. “В результате прохождения грозы (ветер порывами до 22 метров в секунду) произошло падение 10 деревьев, пострадали три человека, из них один погиб, информация уточняется”, – говорится в сообщении. Всего ураганным ветром в […]

Читать дальше...

На Сочи обрушился мощный шторм

«15-news.ru» (Северная Осетия) 

Мощный шторм дошел и до Сочи. Как стало известно 15-news.ru, 4 июля в курортном городке прошел сильный ливень и разбушевался ветер. На местный пляж вышел смерч из моря. Он разбросал шезлонги и зонтики, а потом исчез. На пляжной территории находился один человек. Ему повезло, по счастливому стечению обстоятельств вихрь его не коснулся. Он прошел буквально […]

Экстренные службы устраняют последствия шторма в Сочи

«Федеральное агентство новостей №1» 

Устранение последствий стихии в Сочи происходит в четырех внутригородских районах курорта. Задействованы по меньше мере 50 бригад спасателей и более 30 единиц техники.

Читать дальше...

04.07.2021 22:03 : Мощный ураган обрушился на Адлерский район Сочи

«Эхо Москвы» 

Как рассказали «Интерфаксу» в оперативных службах региона, один человек погиб под поваленным деревом. Еще один пострадал и госпитализирован. Всего в городе ветром повалены 34 дерева. Одно из них заблокировало проезжую часть у гостиницы «Москва». Там сейчас работают дорожные службы. В устранении последствий непогоды задействованы более 50 человек и свыше 30 единиц техники.

Атака борщевика, фан-зона на Дворцовой и рекорды по прививкам: Петербург 3-4 июля

Dp.ru 

В Петербурге на выходных решали судьбу фан-зоны для болельщиков на Дворцовой площади, били тревогу из-за борщевика и ставили рекорды по прививкам. Какие ещё события попали в новостную картину дня — читайте в дайджесте "ДП".

4 июля 2021 года, в Сочи сильный ливень, ураганный ветер и смерч (видео)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

4 июля в Сочи прошел ливень и разбушевался ветер. На Приморской набережной очевидцы сняли на видео, как небольшой смерч выходит из моря и разносит пляжное оборудование. Разбросав шезлонги, вихрь пропал. 4 июля 2021 года, в Сочи сильный ливень, ураганный ветер и смерч (видео) Кроме того, жители и гости Сочи сообщают в соцсетях о залповом ливне ...

«Невероятные лапочки»: Лера Кудрявцева устроила семейную фотосессию с молодым мужем и маленькой дочкой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Лера Кудрявцева похвасталась семейной идиллией. Ведущая отправилась на прогулку по Сочи с супругом, хоккеистом Игорем Макаровым, и малышкой Машей.

В Сочи сегодня сгорели еще два дома ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи сегодня сгорели еще два дома ВИДЕО

В Сочи сегодня сгорели еще два дома на улице Гидростроителей. Около 17 часов спасатели незамедлительно направились на место происшествия. Выяснилось, что огонь успел распространиться на площади 370 кв. м. в 17.30 пожар был локализован, а в 17.53 полностью потушен.

- В тушении пожара от МЧС России задействованы пять единиц техники, 14 человек личного состава, - рассказали в пресс-службе МЧС России по Краснодарскому краю.

Пострадавших нет. Читать дальше...

Агуэро, Хави и Вилья поздравили ФК «Сочи» с ДР. Это не шутка!

Eurosport.ru 

"«Сочи» радует зрителей своей игрой на протяжении трех лет. Оказалось, у сочинцев есть фанаты далеко за пределами Краснодарского края. С днем рождения футбольный клуб поздравили Серхио Агуэро, Хави и Давид Вилья. А сколько теплых слов было сказано!"

Просматривали в Сочи 04.07.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






56-летняя Алика Смехова показала фигуру в купальнике после похудения

Названы имена спикеров форума «Движение» в Сочи

Почти половина жителей юга России будет отдыхать дома на майские праздники

Блогер из Сочи погибла при падении со скалы в Абхазии