Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2021

Новости Сочи за 01.07.2021

Триатлонная суперсерия впервые пройдет в России

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В России впервые пройдет спортивная суперсерия. Семь стартов по триатлону проведут в семи регионах от Красноярска до Сочи. Принять участие в соревнованиях могут как профессионалы, так и любители.

Читать дальше...

Анапские спортсмены поднялись на пьедестал почета на «Кубке Чёрного моря»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Сочи прошли Всероссийские соревнования «Кубок Чёрного моря» по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет. В турнире участвовали более 400 сильнейших бойцов из 14 регионов страны.



В Сочи планируют открыть свободный от COVID-19 пляж

Severpost.ru (Мурманск) 

В ближайшие дни в Сочи откроют первый пляж, свободный от коронавируса. Об этом сообщила замглавы Сочи Инна Петухова. По её словам, попасть туда можно будет только по документам, подтверждающим...

Две золотые медали на Международной олимпиаде по информатике завоевали школьники из Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

01.07.2021 22:56. Агентство "Москва".

Столичные школьники завоевали две золотые награды на 33-й Международной олимпиаде по информатике. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Сергей Безруков намекнул, что вновь станет отцом

«Вести» 

Сергей Безруков намекнул, что скоро он и его супруга Анна Матисон вновь станут родителями. Он разместил интригующий снимок в соцсетях. На фото он касается округлившегося живота супруги. Подписчики в комментариях бурно выразили свою радость и поздравили актеру и его жену.

Летний отдых на Юге России в 2021: неприкрытая правда

Providers.by 

Наступило лето, и вы хотите найти идеальное место для проживания в туристическом регионе? Если выбор места отдыха очень важен, то и выбор жилья тоже не должен стоять на последнем месте. Есть несколько вариантов: кемпинг, гостиницы или кровать и завтрак. Подробнее об отдыхе на Юге России тут https://begeton.com/rossiya/krasnodarskij-kraj/g—sochi/turizm-i-puteshestviya/letnij-otdykh-na-yuge-rossii-v-2021-neprikrytaya-pravda/?entity=18784&entityType=news вы можете почитать уже сейчас, тем более... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Сергей Безруков готовится в пятый раз стать отцом

Блог сайта «Слово и дело» 

Сергей Безруков опубликовал в официальном Instagram-аккаунте фотографию, на которой позирует в компании супруги Анны Матисон. На кадре артист положил руку на округлившийся живот возлюбленной.

Читать дальше...

В Сочи мотоциклист с пассажиром протаранил столб ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи мотоциклист с пассажиром протаранил столб ВИДЕО

В Сочи мотоциклист с пассажиром протаранил столб. Как сообщают очевидцы, водитель байка пытался уйти от столкновения с автомобилем, который выехал наперерез двухколесному транспорту. Но маневр не удался – мотоциклист врезался в столб линии электропередач.

Очевидцы происшествия оказали первую помощь пострадавшим до приезда медиков. Им помогли снять экипировку и обработали раны перекисью водорода, сообщают свидетели ДТП.

В результате ДТП пострадал пассажир мотоцикла. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 01.07.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






«Стыдно, что такое происходит в РПЛ. Мы были вынуждены менять футболистов по ходу матча, их тошнило» — главный тренер «Сочи»

Озвучены итоги нового расследования посадки самолета «Уральских авиалиний» на пшеничном поле

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»

12 миллиардов на поезда ВСМ для 23 миллионов человек. РЖД рисуют карты высокоскоростной магистрали, считают часы в пути и покупают сверхбыструю технику