Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2021

Новости Сочи за 20.09.2021

Морвокзал разрушают. Спасите памятник истории!

Privetsochi.ru (Сочи) 

Я поместил ссылку из ленты новостей, о варварской перестройке галереи, в здании Морвокзала Сочи. Все правильно написал автор.

sochi24.tv/kakaya-bezvkusicza-zhitelej-vozmutil-zasteklennyj-balkon-morvokzala-v-sochi/

А никого не возмутил тот факт, что прогулочная галерея под балконом, вдоль здания, со стороны порта, сейчас захвачена богатыми магазинами, расположенными в здании. Там простые люди в жару и слякоть сидели на скамейках, отдыхали, беседовали, встречались.

А сейчас там дорогие кресла... Читать дальше...

«Локомотив» не смог победить «Урал»

«ИД Свободная пресса» 

В матче восьмого тура чемпионата России московский «Локомотив» на выезде не смог переиграть екатеринбургский «Урал», который идет на последнем месте в турнирной таблице. Встреча закончилась со счётом 0:0.

Читать дальше...

Как вернувшись из отпуска с зарядом энергии, не растратить её в ближайший месяц

FONAR.TV (Белгород) 

— Человек как аккумулятор и генератор одновременно: он способен удерживать энергию для жизнедеятельности и также способен генерировать энергию для подзарядки. И, конечно, если генератор не успевает заряжаться, человек теряет силы: как физические, так и моральные. Переизбыток энергии — это тоже перекос, и приходится придумывать, куда эту энергию деть, а внутри чувство, будто тебя сейчас разорвёт.

Читать дальше...

Блогеры-миллионники побывали в «Сириусе»

«НИА-Кубань» 

Российские блогеры познакомились с инновационными подходами образовательного центра «Сириус» в IT-образовании. Блогеры-миллионники Татьяна Буцкая и Андрей Федотов впервые посетили «Сириус» и увидели, как воспитывают будущих IT-гениев России.



Отдых в теплом регионе – выбор санатория и преимущества

Trinixy.ru 

Расслабиться, зарядиться позитивными эмоциями, получить возможность продлить жизнь. Это получит каждый человек, который решил приятно провести отдых в теплом регионе. На территории нашего государства это юг России. Краснодар, Сочи – популярные города, которые содержат свыше 30 санаториев, отличающихся друг от друга по вместительности, стоимости, продолжительности пребывания и другим условиям.

Прокуратура Хостинского района г. Сочи выявила факты нарушения санитарного законодательства при организации питания в детских садах

Прокуратура РФ 

Прокуратура района в ходе надзорной деятельности выявила нарушения санитарного законодательства при оказании услуг по питанию несовершеннолетних воспитанников детских садов Хостинского района г. Сочи.

Кафанов объяснил, почему в сборную вызвали Сафонова вместо Максименко

«ИД Свободная пресса» 

Помощник главного тренера сборной России Василий Кафанов, который специализируется на работе с вратарями объяснил, почему в национальную команду не попал голкипер московского «Спартака» Александр Максименко. По словам специалиста, футболист «красно-белых» проиграл конкуренцию Матвею Сафонову из «Краснодара».

Читать дальше...

Росгвардейцы оказали содействие экстренным службам во время пожара в Сочи

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Войсковой наряд сочинского специального моторизованного полка Южного округа Росгвардии оказал содействие сотрудникам спасательных служб и полиции во время пожара в жилом доме в Хостинском районе города-курорта.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Зарема считает, что "Краснодар" лишился шансов на чемпионство


"Кинотавр-2021": Ингеборга Дапкунайте, Светлана Устинова, Равшана Куркова и другие на гала-ужине в честь жюри фестиваля

Znamenitka.ru 

Вчера в Сочи в рамках "Кинотавра" состоялся торжественный ужин в честь жюри 32-го кинофестиваля. Гостями вечера стали Равшана Куркова, Ингеборга Дапкунайте, Светлана Устинова, Федор Бондарчук, Чулпан Хаматова и другие звезды отечественного кино. В жюри в этом году вошли продюсер Петр Унаров, режиссер Петр Буслов, сценарист Олег Маловичко, киновед Юлия Немченко, оператор Юрий Никогосов и актер Петр Федоров. Председателем стала Чулпан Хаматова...

Просматривали в Сочи 20.09.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






В Сочи риелтор оставила клиентов без квартир, умчав в закат на дорогущем Porsche

«Краснодар» упустил шанс обойти «Зенит», «Факел» сыграл вничью в первом матче с Черевченко

В "Динамо" сыронизировали над "Зенитом", вспомнив экс-жену Аршавина Барановскую

Тренер Слишкович высказался об отставке Гильермо Абаскаля из "Спартака"