Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2021

Новости Сочи за 28.09.2021

«Аэрофлот» начал продавать билеты на юг с большими скидками

360° Подмосковье 

«Аэрофлот» выставил на продажу билеты на прямые рейсы из региональных аэропортов в некоторые южные города России по тарифам от 500 до 1500 рублей в одну сторону. К примеру, билет без багажа по маршруту Казань — Краснодар на 30 сентября за три дня до вылета можно было купить за 539 рублей.

На крачка от смъртта: Руски хеликоптер успя да избегне обстрел от турски ЗРК в Сирия

Bgr.News-Front.info 

Според информация от сирийски източници, по руски вертолет, прелитащ над трасето М4 в района на град Тел-Тамер, е бил извършен изтрел от турски преносим зенитен ракетен комплекс. Опитът да се свали руската бойна машина е бил извършен от турска страна. Турската армия понастоящем провежда в Сирия операцията «Източник на мира». Според арабския телевизионен канал «Ал-Хадас» и […]

Читать дальше...



ТЕПЕРЬ ПОДАРАБАТЫВАЮ КУРЬЕРОМ

Юрий Валентинов 

Юра Валентинов 

журналист менеджер писатель видеблогер вв (курьер скороход 121 - частник )

День рождения:

11 декабря 1980 г.

Город:

Нижний Новгород

Место работы:

ФРИЛАНС • Удаленная работа

Показать подробную информацию

254

друга

13

подписчиков

1 914

фотографий

72

отметки

43

видеозаписи

Возможно, вы знакомыСкрыть

Маргарита Ткачева

Прокопьевск

290 общих друзей

Добавить

Екатерина... Читать дальше...

Из-за тумана в Новосибирске четыре рейса ушли на запасные аэродромы

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Четыре рейса ушли на запасные аэродромы из-за плотного тумана в Новосибирске утром во вторник, 28 сентября 2021 года. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Толмачёво.

Речь идёт о следующих рейсах: 6541 Санкт-Петербург; 2937 Сочи; 311 Сочи; 1890 Анталья.

Три самолёта направились в аэропорт имени Германа Степановича Титова в Барнауле, ещё один - в Красноярске. В пресс-службе Толмачёво отметили, что вылет рейсов осуществляется без сбоев и задержек. 

О тумане в редакцию... Читать дальше...

В Пулково во вторник задержали один рейс

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Во вторник, 28 сентября, в петербургском аэропорту Пулково задерживается один рейс. Ждать дополнительное время придется пассажирам, купившим билеты на самолеты до Шарм-Эль- Шейха. Пассажиры рассчитывали покинуть Петербург в 3:30, однако время вылета сдвинули на 4:00.Об этом сообщается на сайте аэровокзала. Причины задержек неизвестны. Остальные рейсы отправятся по расписанию. Ранее gazeta.spb.ru сообщала о том, что 9 […]

Какого чиновника Владимир Гудомаров считает некомпетентным и нужны ли Орску парки, когда у людей нет работы? Интервью с депутатом Заксоба

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

По результатам прошедших выборов 12 человек от КПРФ вошли в Заксоб Оренбургской области нового созыва. В итоге фракция коммунистов увеличилась в два раза. При этом для КПРФ 3 округа в Орске стали лучшими по числу голосов. Для «Единой России» же, прямого конкурента, ситуация там, напротив, сложилась не лучшим образом. Избранный депутат-коммунист Владимир Гудомаров из Орска, который вышел победителем в голосовании, рассказал в интервью Урал56.Ру о планах на будущее, о том, какие проблемы региона будет поднимать в Заксобе... Читать дальше...

Студенты Академии приняли участие в семинаре для участников Стипендиальной программы Фонда им. Конрада Аденауэра SUR PLACE 2021-2022

Nia-kavkaz.ru 

В г. Сочи  состоялся вводный семинар для участников Стипендиальной программы Фонда им. Конрада Аденауэра SUR PLACE  2021-2022, в котором под руководством заместителя декана факультета экономики, управления и права Светланы Кочерга приняли участие обучающиеся Северо-Кавказского института- филиала РАНХИГС  Далила Колтунова, Екатерина Клычникова, Фатима Пшукова.

Гонщик Формулы-1 Никита Мазепин дал откровенное интервью на PREMIER

PR tele 

Гонщик Формулы-1 Никита Мазепин дал откровенное интервью Карену Адамяну в новом выпуске «50 вопросов. Спорт» на PREMIER. Российский автогонщик признался, что переживает за свою карьеру, рассказал, чем вдохновлялся в детстве, почему для него важна учеба в МГУ, а также поделился отношением к смерти. 

Читать дальше...

Куда улететь отдыхать к теплому морю в октябре за 50 тысяч рублей на двоих?

Ассоциация туроператоров России 

Купить тур на курорты еще теплого в октябре Средиземного моря сейчас можно минимум за 50-70 тыс. р. на двоих. Цены на Красное море начинаются от 73 тыс.р. Но стартовая стоимость туров на черноморские курорты России и Абхазии по-прежнему вне конкуренции.

Куда поедут туристы на ноябрьские праздники в России в 2021 году

Ассоциация туроператоров России 

Туроператоры назвали ТОП-5 самых востребованных направлений в России на осенние школьные каникулы и ноябрьские праздники. Эксперты рассказали, помог ли продажам кешбэк, и в каких городах уже отмечается дефицит мест на период высокого спроса.

Баян, но смешно

Humus.livejournal.com 

— «В нашем колхозе много навоза, а в соседнем нет ни телеги. Дадим?»
— «Нет, сами съедим!»
СБ: н.д. (укр.)

Успехи социалистического строительства так велики, что через пять лет у каждого гражданина будет своя авиетка. В воскресенье будет, напр., такой разговор:
— «Ты нынче что делаешь?»
— «Да вот, думаю, не слетать ли в Нижний, может удастся фунта два хлеба привезти».
ДН: 13.05.1929

Калинин принимает делегацию колхозников. Один из них говорит в конце:
— «Все я понял... Читать дальше...

АННА БРОЙДО – ЧЕЛОВЕК ДОЛГА

Gazeta-ra.info 

Анна Бройдо – военный корреспондент, ставшая в минуту необходимости сестрой милосердия, написала об этой войне документальную повесть, своеобразный «Абхазский дневник» – честный рассказ о человеческом благородстве и подлости.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 28.09.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA






Эксперты рассказали, что происходит с ценами на «мини-квартиры» в Ульяновске

Светлый праздник Пасхи в ресторанах Сочи

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Воронежский «Факел» и «Сочи» сыграли вничью