Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2021

Новости Сочи за 11.10.2021

«Убыли через 7 минут»: «КП» публикует протокол допроса Олега Цоя — водителя Ксении Собчак во время смертельного ДТП в Сочи

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В отличие от многих резонансных ДТП с участием звезд (Михаил Ефремов, Эдвард Бил и др.), ситуация с расследованием и освещением аварии с летальным исходом в Сочи, в которую попала ведущая и блогер Ксения Собчак, развивается крайне неспешно. Или так кажется.

Читать дальше...

Допрос Ксении Собчак: Дело о смертельном ДТП приобретает новый оборот

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Телеведущую Ксению Собчак вызовут на допрос к следователям МВД в Москве как свидетеля по делу о ДТП с погибшей и пострадавшими в Сочи. О решении сообщили в пресс-центре МВД России. Тем временем дело о смертельной аварии приобретает новый поворот.

Джикия исполняет Златана! Россия выиграла в Мариборе и вырвалась в лидеры

«Советский спорт» 

В восьмом туре отборочного раунда ЧМ-2022 сборная России одержала четвертую подряд победу под руководством Карпина. В злосчастном Мариборе была повержена команда Словении (2:1). Оба гола россиян на счету защитников – Дивеева и Джикии.

Ксения Собчак прошла медосвидетельствование после смертельного ДТП в Сочи

360° Подмосковье 

Ведущую Ксению Собчак осмотрели специалисты. Она прошла медицинское освидетельствование после смертельного ДТП в Сочи. В заключении указали полученные журналисткой травмы.

Россия обыграла Словению в отборочном туре ЧМ-2022

«Псковское агентство информации» 


Cегодня, 11 октября 2021 года, прошёл матч отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 Словения – Россия, сообщает Сhampionat.
Россия выиграла со счётом  2:1! 
Первый гол забил Игорь Дивеев после точной подачи Фомина. Это произошло на 28 минуте матча.
На 32 минуте Георгий Джикия забивает второй гол в ворота Словении в падении через себя. На 40 минуте Йосип Иличич сократил разрыв в счёте.

Читать дальше...

Фактический "побег" Собчак с места ДТП - квалифицировать как "оставление в опасности"?

«Ветеранские Вести» 

Сочи - Ветеранские вести. 9 октября 2021 года в Адлерском районе города Сочи произошло ДТП со смертельным исходом с участием автомобиля "Мерседес", в котором находилась телеведущая Ксения Собчак. Автомобиль с ней Собчак и двумя её помощниками нёсся в сторону аэропорта, опаздывая на рейс (регистрация заканчивалась через 30 минут). По информации из СМИ автомобиль превышал скорость и нарушал правила перестановки на проезжей части. В один из моментов "Мерседес" выехал на полосу встречного движения и... Читать дальше...

Малахов раскрыл диагноз Собчак в прямом эфире

Lenta.ru 

Телеведущая Ксения Собчак, попавшая в смертельное ДТП в Сочи, прошла медицинское освидетельствование в элитной клинике «Лапино». Как следует из справки, у звезды диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей, ссадины лобной теменной области и другие травмы.



Собчак вызвали на допрос, чтобы узнать ее версию смертельного ДТП в Сочи

GAZETA.SPb 

Телеведущая Ксения Собчак приглашена на допрос после смертельной аварии в Сочи. Она прибудет в полицию в качестве свидетеля по аварии с участием ее водителя. Пообщаться со следователями придется всем пассажирам Mercedes. Адлерский суд заключил под домашний арест водителя «Мерседес», нарушившего правила дорожного движения, что повлекло аварию и смерть пассажирки «Фольксвагена», сообщила пресс-служба МВД России. Судебно-медицинские […]

Малахов предъявил доказательство травм Собчак, полученных в смертельном ДТП

«Газета.Ру»  

Телеведущий Андрей Малахов в эфире программы "Прямой эфир" показал справку о травмах, которые получила попавшая в смертельную аварию в Сочи журналистка Ксения Собчак. Выпуск опубликован в Youtube телеканалом "Россия 1", ...

2346954

«Вести» 

Собчак вызвана в качестве свидетеля по делу о смертельном ДТП в Сочи. Водитель вину признал. Но почему кто-то винит Собчак?

Билет на балет. В Сочи

«Литературная газета» 

VIII Международный конкурс «Молодой балет мира» открылся в сочинском Зимнем театре вопреки известным сложностям текущего момента.

2346971

«Вести» 

ДТП под Сочи: почему кто-то винит Собчак? Ответ Кремля на обвинения в краже вакцины: относиться серьезно к The Sun невозможно. Метанол в продаже: по каким каналам сочится смертельное пойло? Откровенная биология: учительницу уволили за "секспросвет".

Главное за ночь: ЕС расширил санкции против России; МВД допросит Ксению Собчак по делу о ДТП в Сочи; РУСАДА установило рекорд года по числу дел о нарушениях антидопинговых правил

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

ЕС расширил санкции против России за «подрыв суверенитета Украины»

Евросоюз принял решение ввести ограничительные меры в отношении восьми россиян за «активную поддержку действий, подрывающих территориальную целостность, суверенитет и независимость Украины», пишет РБК. Об этом сообщается на сайте Совета ЕС.

В черный список добавили судей, прокуроров и сотрудников службы безопасности, ответственных за соблюдение российского законодательства в Крыму и Севастополе.

... Читать дальше...

Автоэксперт Холодов защитил Собчак после ДТП с ее участием

ПолитЭксперт 

Человек, который во время автомобильной аварии находился на пассажирском сидении, не может быть виновником ДТП. Об этом в авторской колонке заявил блогер, зампреда комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты РФ, вице-председателя МООЗПП «Комитет по защите прав автовладельцев» Александр Холодов.

Автоэксперт Холодов заступился за Собчак после ДТП в Сочи

Inforeactor.ru 

Ведущая Ксения Собчак попала в ДТП под Сочи, в котором погибла женщина. Теперь на блогера посыпались обвинения в провоцировании аварии, но они несостоятельны, считает автоэксперт Александр Холодов.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


«Смертельные гонки»: Кто из звезд стал участником ДТП с летальным исходом

Блог сайта «7дней.ru» 

Чем закончились трагические инциденты для артистов?

Ксения Собчак Instagram.com/@xenia_sobchak

9 сентября стало известно, что Ксения Собчак попала в серьёзную аварию в Сочи. Мерседес Майбах, на котором ехала звезда в аэропорт, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с другим автомобилем. Одна из пассажирок Фольксвагена скончалась на месте, вторая пассажирка умерла в больнице. Позже телеведущая, выйдя на связь, укорила общественность в том, что ее пытаются назначить «новым Ефремовым». Читать дальше...

Просматривали в Сочи 11.10.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Озвучены итоги нового расследования посадки самолета «Уральских авиалиний» на пшеничном поле

«Стыдно, что такое происходит в РПЛ. Мы были вынуждены менять футболистов по ходу матча, их тошнило» — главный тренер «Сочи»

«МЮ» рассматривал Хави на замену тен Хагу, «Тампа» в шаге от вылета. Главное к утру