Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2021

Новости Сочи за 19.12.2021

Штормовое предупреждение объявлено в Сочи

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Двадцатого декабря в горах южного курорта ожидают сильный снег. По этой причине в Главном управлении Министерства по чрезвычайным ситуациям по Краснодарскому краю сделали объявление о штормовом предупреждении.

Новый порядок перемещения транспорта на российско-абхазской границе привёл к заторам

Kuban.iNFO 

К транспортному коллапсу в Сочи на границе с Абхазией привело изменение соглашения двух сторон. Было принято решение разделять потоки автомобилей. В частности, перенаправлять машины с российскими номерами на спецполосу. Весь остальной транспорт должен идти

Коронавирус на Кубани к 20 декабря: в тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ и ЭКМО остаются 93 пациент

Блог сайта «Царьград» 

По последним данным оперштаба, в Краснодарском крае в ковидных госпиталях на аппаратах ИВЛ остаются 89 пациентов, еще четверо — на ЭКМО. В стационарах лечение продолжают 2,6 тысяч больных, на дому — 11,8 тысяч.

Читать дальше...

Отключения света в Сочи 20 декабря: кто останется без электричества

Блог сайта «Царьград» 

В Сочи рабочая неделя начнётся с отключений света. Ограничения связаны с плановым ремонтом коммуникаций. Царьград-Юг публикует список улиц, на которых подача электроэнергии 20 декабря будет временно прекращена.

Читать дальше...

Взгляд из прошлого века: финны взяли реванш у СССР за поражение на чемпионате мира 1970 года

«Советский спорт» 

Выступление россиян на Кубке Первого канала во главе с новым штабом обнадеживает. Но главный приз уезжает все-таки в Хельсинки, а значит, есть куда стремиться и что совершенствовать.

Либерасты прогнулись

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Сразу несколько российских СМИ получили от Роскомнадзора требования удалить материалы, основанные на публикациях "Проекта", и выполнили их. Как сообщает телеканал "Дождь", от его редакции потребовали удалить более 30 новостей и отрывков из эфира. Аналогичные требования получили The Bell, Znak.com, The Village, "Медуза", "Накануне.ру".

От "Дождя" потребовали, в частности, убрать материалы об активах любовницы Владимира Путина Светланы Кривоногих и их дочери, о двух одинаковых кабинетах Путина в Ново-Огареве и Сочи... Читать дальше...



В Сочи состоялась трехсторонняя встреча глав России, Армении и Азербайджана

Ноев Ковчег 

Анонсированная Кремлем в середине месяца трехсторонняя встреча глав России, Армении и Азербайджана состоялась 26 ноября в сочинской резиденции "Бочаров Ручей". Главной темой повестки стала обстановка в зоне нагорно-карабахского конфликта после подписания заявления о полном прекращении огня осенью прошлого года.

На Кубани задержан бывший вице-премьер Крыма, находившийся в бегах 2,5 года

Блог сайта «Царьград» 

Бывший вице-премьер Крыма Владимир Серов 18 декабря был задержан в Краснодарском крае. В ближайшее время экс-чиновника доставят на полуостров для проведения следственных действий, пишут РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

Взлет или падение: что будет с ценами на новостройки в 2022 году

Newsfinans.com 

Ажиотажный спрос на жилье, поддерживаемый до недавнего времени льготной ипотекой, и увеличение себестоимости строительства привели к серьезному удорожанию новостроек. Например, в Сочи квартиры от застройщика за год выросли вдвое в цене, в Москве — примерно на треть. При этом раньше средний годовой рост цен в столице составлял 10–15%. Готовиться ли потенциальным покупателям к новым ценовым взлетам в ...

Читать дальше...

У Авербуха нашелся красавец-брат в Сочи

EG.RU 

Вчера вся страна поздравляла чемпиона и хореографа с очередным днем рождения. Присоединился к этому хору добрых пожеланий и младший брат Ильи – Даниил.

Глава абхазского МИДа прибыл в Сочи для участия в переговорах с Сергеем Лавровым

EkhoKavkaza.com 

Глава Министерства иностранных дел самопровозглашенной республики Абхазия Инал Ардзинба прибыл в Сочи, где завтра, 20 декабря, состоится его встреча с министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Лавровым. Также запланирована встреча Сергея Лаврова с главой МИД самопровозглашенной республики Южная Осетия Дмитрием Медоевым. Как сообщили в Министерстве иностранных дел Российской Федерации, в рамках бесед в двустороннем и трехстороннем формате предусматривается обмен мнениями по ключевым... Читать дальше...

ГЛАВЫ МИД АБХАЗИИ И РОССИИ ПРОВЕДУТ ПЕРЕГОВОРЫ В СОЧИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 19 декабря 2021. Абхазия-Информ. 20 декабря в г. Сочи состоится встреча Министра иностранных дел Республики Абхазия Инала Ардзинба с Министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Лавровым.

Читать дальше...

Ложка дегтя. Россия проигрывает Финляндии

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Перед заключительным днем турнира расклады были максимально простыми. Кто выигрывает очное противостояние между Россией и Финляндией, тот и побеждает в турнире. Тренерский штаб сборной снял с игры Вадима Шипачева, который провел все игры без замен, а также вернул в состав Вячеслава Войнова. Защитник бело-голубых пропускал матч против Чехии.Игра получилась напряженной. Финны действовали вязко и искали свои шансы на контратаках. Дважды в матче представители команды Суоми вели в счете, и оба раза сборная России отыгрывалась. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Боится ли ковида Дед Мороз?

АиФ 

Принимает ли Дед Мороз гостей в Великом Устюге? Он вроде волшебный и ковида бояться не должен.

Просматривали в Сочи 19.12.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






​Забайкалка попала в топ-10 сильнейших атлетов России на IV Всероссийском фестивале «Игры ГТО» 2024 в Сочи

Мастер-план Лазаревского района разрабатывают в Сочи

Эксперты: почему Нижний Новгород выбран для мероприятий БРИКС в 2024 году

Футбол: «Краснодар» вновь задышал «Зениту» в затылок