Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2021

Новости Сочи за 21.12.2021

Коронавирус на Кубани на 22 декабря: в Анапе школу закрыли на карантин из-за COVID-19

Блог сайта «Царьград» 

В Анапе школу № 6 закрыли на карантин из-за коронавирусной инфекции. Приказ на этот счет был издан по предписанию главного санитарного врача по городу-курорту Ларисы Медведевой.

Читать дальше...

«Страшно выходить на улицу»: девушка фигуриста Соловьева прокомментировала его избиение

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 21 декабря, возле караоке-клуба в Весковском переулке в центре Москвы фигурист Дмитрий Соловьев заступился за свою девушку, а в результате завязалась драка. Девушка спортсмена Анна Сидорова, двукратная чемпионка Европы, вице-чемпионка мира по керлингу рассказала подробности избиения фигуриста. 

Главный тренер московского "Динамо" Алексей Кудашов прокомментировал поражение от ХК "Сочи"

Betauth.com 

Наставник московского хоккейного клуба "Динамо" Алексей Кудашов прокомментировал домашнее поражение своей команды в дополнительное время от ХК "Сочи", назвав основной причиной плохую игру в атаке.

На международных направлениях в аэропорту Домодедово на праздники ожидается увеличение пассажиропотока

Домодедовод (Домодедово) 

Согласно прогнозам специалистов Московского аэропорта Домодедово, в период новогодних праздников пассажиропоток на направлениях ближнего зарубежья вырастет в 4,5 раза — до 111 тыс. человек по сравнению с 2020 годом. На маршрутах дальнего зарубежья трафик увеличится в 2,5 раза — до 122 тыс. пассажиров. В России наиболее популярными остаются Сочи, Симферополь, Калининград, Минеральные Воды, Анапа, Геленджик. […]

Читать дальше...



Алексей Кудашов: «Не было остроты перед воротами»

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов:

— Основная причина — плохо сыграли в атаке. Много контролировали шайбу, на ударные позиции выходили, но остроты перед воротами не было. Где-то пасы лишние отдавали, уходили в периметр. На ворота плохо шли, мало бросков было.

— Два дня назад вы работали в штабе сборной на Кубке Первого Канала, сегодня уже в московском «Динамо». Насколько быстро удалось перестроиться?— Быстро. Нормально все.

— Как оцените форму ребят, которые принимали участие в Евротуре?... Читать дальше...

Сложное возвращение. «Динамо» уступает ХК «Сочи»

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

В среду, 21 декабря, в Москву пришла настоящая морозная зима! А в столицу пожаловал клуб с побережья Черного моря. Причем пожаловал без главного тренера. Андрей Назаров получил одноматчевую дисквалификацию в предыдущей встречи. Так или иначе на настрое гостей это никак не могло сказаться. «Сочи» борются за плей-офф и после поражения конкурента очень жаждил одержать верх. Состав московского «Динамо» не удивил. Все ведущие и здоровые игроки были в строю. Особое внимание стоило обратить на 16-го номера Петра Яковлева... Читать дальше...

Отключение электричества в Сочи 22 декабря 2021: Кто и почему останется без света

Блог сайта «Царьград» 

Компания "Сочинские электрические сети" проводит очередные работы на оборудовании.  Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества в трех районах курорта: Адлерском, Хостинском и Лазаревском. Рассказываем, где и когда не будет света.

Читать дальше...

Появились кадры избиения олимпийского чемпиона в Москве. «Мужик всегда отвечает за слова»

Блог сайта «svoyblog» 

В интернете появилось видео с избиением в центре Москвы олимпийского чемпиона Сочи и серебряного призера Игр в Пхенчхане в командных соревнованиях по фигурному катанию Дмитрия Соловьева. Кадры опубликовал telegram-канал «Москва 24».

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


Вступился за жену: В Москве жестоко избили олимпийского чемпиона Дмитрия Соловьёва

Блог сайта «Царьград» 

О ЧП пишет РИА Новости.Спорт со ссылкой на слова личного менеджера фигуриста Елены Болотовой. Соловьев стал жертвой троих парней после того, как ступился за свою гражданскую жену, керлингистку Анну Сидорову.

Читать дальше...

В Анапе школьников перевели на дистанционное обучение

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе школьников перевели на дистанционное обучение

В Анапе школу №6 закрыли на карантин. Посещать занятия в очном формате учащиеся смогут теперь уже в январе, если позволит эпидобстановка.

Приказ о приостановке работы общеобразовательного учреждения подписала главный санитарный врач по городу-курорту Лариса Медведева. Данное решение связано с выявленными в школе случаями заболеваниями коронавируса.  

- По предписанию территориального отдела Роспотребнадзора разобщены отдельные классы в школе №6 Анапы. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 21.12.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»

До 200 тысяч рублей готовы платить главбуху в Сочи

В Калужской области предложили ввести курортный сбор

13 медалей завоевали атлеты Подмосковья на Всероссийском турнире по метаниям