Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2022

Новости Сочи за 05.06.2022

В Сочи закончили реконструкцию легендарного Волконского ущелья

Блог сайта «Царьград» 

Волконский дольмен–монолит III-II века до н.э. – это легендарный туристический объект за счёт уникальности сооружения. На Западном Кавказе из пяти существовавших таких сохранился только один. Он-то и находится в Сочинском национальном парке.

Читать дальше...

Ваноли заявил, что не спал две ночи после предложения возглавить "Спартак"

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер "Спартака" Паоло Ваноли рассказал, как решился возглавить московский клуб, сообщает L'Arena. Ранее специалист входил в тренерский штаб Антонио Конте в итальянском "Интере" и английском "Челси".

Читать дальше...

«Температура будет повышаться»: синоптики рассказали о погоде в Москве на предстоящей неделе

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Москве на следующей неделе ожидается повышение температуры. По словам синоптиков, до четверга включительно погода в Москве и Московской области будет обусловлена антициклоном. В среду и четверг температура может подняться до +25...+27 °С, а в пятницу в столице возможны осадки с грозой.

Читать дальше...

ЮРАН: Жирков и Мамаев большие мастера, но в «Химках» ставка на голодных футболистов. От Кокорина я бы отказался. Лантратов лучше Сафонова

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

- «Химки» решили не продлевать контракты с Юрием Жирковым и Павлом Мамаевым. Прощальный разговор с ними состоялся? – вопрос главному тренеру «Химок» Сергею Юрану.
- Как такового самого разговора не было. Когда мы проводили стыки, Паша и Юра уже фактически были вне команды. Понимали - клуб с ними контракты не продлит. Мы не «Зенит» и не «Динамо». У нас все должны бегать, отбирать мяч, отрабатывать по полной в обороне. Жирков и Мамаев - большие мастера, прошли серьезный путь. С уважением отношусь к ним. Читать дальше...

Запрет полетов на юг России продлен до 12 июня

Медиа-Центр 35media.ru 

Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.



Пассажиров рейса Сочи — Петербург возвращают в аэропорт после часа на борту с мигающим светом

"Фонтанка" 

Вылет рейса авиакомпании «Смартавиа» из Сочи в Петербург откладывается по техническим причинам вечером 5 июня. На это намекает электричество, сладить с которым пытались около часа.

В Краснодарском крае в начале недели пройдут ливни с градом

Блог сайта «Царьград» 

Дожди с грозой и градом ожидаются в Краснодарском крае 6 июня. Температура воздуха ночью — от +15°C до +20°C, днём — от +24°C до +29°C. В горах ночью — от +12°C до +17°C, днём — от +18°C до +23°C. Скорость ветра достигнет 15-17 м/с.

Читать дальше...

Миладинович покинул «Нижний Новгород» и вернулся в «Сочи»

Чемпионат.com (футбол) 

Центральный защитник Иван Миладинович покидает «Нижний Новгород» в связи с истечением арендного соглашения, сообщает пресс-служба клуба в своих социальных сетях. «Мы благодарим Ивана за ...

Иван Миладинович возвращается в "Сочи".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Мы благодарим Ивана за бойцовские качества, за работу, проделанную в составе ФК «НН». Отдельно отметим, что Иван — по-настоящему командный человек, ...

Иван Миладинович покидает «Нижний Новгород» и возвращается в «Сочи»

Sport-Express.ru (футбол) 

Центральный защитник Иван Миладинович покидает «Нижний Новгород» после окончания арендного соглашения, сообщает пресс-служба клуба. 27-летний сербский футболист возвращается в «Сочи».

Новости Краснодарского края
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


Представитель Оздоева заявил, экс-игрок "Зенита" может продолжить карьеру в Европе

Блог сайта «Газета.ru» 

Представитель российского футболиста Магомеда Оздоева Анзор Гаргаев поделился информацией о возможных вариантах продолжения карьеры полузащитника.

Читать дальше...

Федотов останется в «Сочи» на следующий сезон. Его уговорил Ротенберг

Soccer.ru (футбол) 

Владимир Федотов продолжит работу на посту главного тренера «Сочи». По информации источника, все решилось после разговора тренера с владельцем клуба Борисом Ротенбергом, который уговорил Федотова остаться в «Сочи»...

Владимир Федотов продолжит тренировать «Сочи»

Яндекс 

Владимир Федотов продолжит тренировать «Сочи». По информации Metaratings, все решилось после разговора тренера с владельцем клуба Борисом Ротенбергом, который уговорил Федотова остаться в «Сочи».

Федотов останется в «Сочи» на следующий сезон. Ротенберг уговорил тренера (Metaratings)

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Владимир Федотов продолжит тренировать «Сочи».

По информации Metaratings, все решилось после разговора тренера с владельцем клуба Борисом Ротенбергом, который уговорил Федотова остаться в «Сочи».

Ранее сообщалось о желании ЦСКА и «Динамо» пригласить 55-летнего специалиста к себе.

Под руководством Федотова «Сочи» впервые в истории выиграл медали чемпионата России, заняв второе место в завершившемся сезоне.

Владимир Федотов остается в "Сочи".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Главный тренер "Сочи" Владимир Федотов продолжит работу в клубе. Специалист принял такое решение после разговора с владельцем команды Борисом ...

Просматривали в Сочи 05.06.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






26 апреля в истории Асбеста

В РФС объяснили, почему не перенесли матч "Сочи" из-за отравления игроков

Олег Тактаров заявил о весеннем обострении у своих фанатов

Игрок «Сочи» Кордова: «Необычно, что семь игроков отравились за обедом перед важным матчем, они ели одно и то же»