Главные новости Сочи
Сочи
2022

Новости Сочи за 09.09.2022

Отчет о матче Сочи - Динамо. 9 сентября 2022, Чемпионат России, 9 тур - на ФНК - Футбол на Куличках

Новости Google.ru (главные)

1. Отчет о матче Сочи - Динамо. 9 сентября 2022, Чемпионат России, 9 тур - на ФНК  Футбол на Куличках
  2. Бездарные десять минут «Динамо» в Сочи. Не спас даже курьез года от Джанаева  Спорт-Экспресс
  3. «Сочи» нанёс «Динамо» первое поражение в РПЛ  Чемпионат
  4. ФК «Сочи» нанес первое поражение «Динамо» в РПЛ  Кубанские Новости
  5. Макаров про 1:2 с «Сочи»: «Спишу все на поле, оно ужасное. Из-за этого у «Динамо» не получалось»  Sports.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

Андрей Скабелка сделал серьезное заявление после четвертого подряд поражения «Барыса» в КХЛ

Sports.kz

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал поражение от «Сочи» (3:6) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.

«Динамо» уступило «Сочи» и потерпело первое поражение в текущем сезоне РПЛ

Sport.Rambler.ru (football)

Футбольный клуб «Сочи» дома со счетом 2:1 обыграл московское «Динамо» в матче девятого тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу на стадионе «Фишт».

Победа «Северстали» над ЦСКА, две шайбы Хайруллина. Обзор дня

КХЛ

«Витязь» вырвал победу у «Локомотива» в овертайме

«Витязь» (Московская область) – «Локомотив» (Ярославль) – 4:3OT (1:2, 1:1, 1:0, 1:0)

Перед этим матчем Вячеслав Буцаев решил ничего не менять в сочетаниях «Витязя», в то время как Игорь Никитин кое-что подкрутил в «Локомотиве». В состав вернулся Степан Никулин, также в заявке ярославцев были замечены дебютант КХЛ Александр Волков и Роман Бычков, впервые вышедший на лёд в форме главной команды из Ярославля.

Уже на... Читать дальше...

Нобоа догоняет лучших бомбардиров: "Сочи" победил "Динамо" и поднялся на четвёртое место в РПЛ

L!FE.ru

"Сочи" на своём поле обыграл московское "Динамо" в стартовом матче девятого тура чемпионата России по футболу со счётом 2:1. Встреча прошла на олимпийском стадионе "Фишт". Судил игру арбитр из Санкт-Петербурга Кирилл Левников.Читать далее...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая

ФК «Сочи» в домашнем матче обыграл «Динамо»

Kuban24.tv

Матч 9 тура Российской премьер-лиги прошел 9 сентября на стадионе «Фишт». Встреча завершилась со счетом 2:1. Счет в матче уже на 6 минуте открыл форвард хозяев Георгий Мелкадзе после передачи Никиты Бурмистрова. На 11 минуте Мелкадзе отдал голевую передачу на Кристиана Нобоа, который отличным ударом вколотил мяч в сетку ворот «Динамо». Счет стал 2:0 в

«Динамо» в гостях уступило «Сочи» и потерпело первое поражение в сезоне РПЛ

Yandex.ru

Встреча, прошедшая в Сочи, завершилась со счетом 2:1. В составе победителей отличились Георгий Мелкадзе (6-я минута) и Кристиан Нобоа (9). У гостей мяч забил Денис Макаров (40) после ошибки вратаря Сослана Джанаева. Вратарь сочинцев провел первый матч в текущем сезоне Российской премьер-лиги.

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

ТОТО. РПЛ-2023/24 гг. "Зенит" не проиграет "Динамо", "Спартак" победит в дерби. Прогноз на 26-й тур