Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2022

Новости Сочи за 09.09.2022

Премьер-лига. "Сочи" - "Динамо" - 2:1 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 9-й тур. 9 сентября. Сочи. Стадион "Фишт". Судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург). Сочи (Сочи) - Динамо (Москва) - 2:1 (2:1). Голы: Мелкадзе, 6 (1:0). Нобоа, 11 (2:0). Макаров, 40 (2:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

«Сочи» догнал «Динамо» благодаря победе в Winline Матче тура

Rfpl.org 

Winline Матч тура между «Сочи» и «Динамо» в рамках девятого тура Мир РПЛ завершился победой сочинцев со счётом 2:1. Хозяева повели 2:0 к 11-й минуте: Георгий Мелкадзе открыл счёт на шестой минуте, а Кристиан Нобоа отличился с паса Мелкадзе через пять минут. Нобоа сравнялся с лидерами бомбардирской гонки Квинси Промесом и Эдуардом Сперцяном, которые также забили по семь голов. Динамовцы отыграли один мяч на 40-й минуте после гола Дениса Макарова. Бело-голубые потерпели первое поражение в нынешнем сезоне Мир РПЛ. Читать дальше...



Рутина - страшное болото на нашем жизненном пути.

B17.ru 

Рутина - страшное болото на нашем жизненном пути.Это когда сегодняшний день похож на вчерашний, а завтра будет что-то среднее между вчера и сегодня.Стандарт рутины: дом-работа, выходные на даче, короткий отпуск раз в год в одном и том же месте.У рутины есть плюсы:1. будущее предсказуемо, а значит меньше оснований для тревоги, 2. каждое действие выверено и отточено, значит меньше вероятность ошибок.Но есть и минусы:1. теряется способность принимать креативные решения, а значит из жизни уходит творчество, 2. Читать дальше...

Отдых в Сочи: достопримечательности

«Ittube.ru» 

Инфраструктура Сочи преобразилась после проведения здесь в 2014 году Олимпийских игр. Сегодня Олимпийский парк развлечений …

Очередная победа Марии Егоровой!

Домодедовод (Домодедово) 

Домодедовская ударница Мария Егорова стала победительницей на Первенстве Мира по универсальному бою, который проходил в Сочи. Поздравляем Марию и тренера!

Читать дальше...

«ОТДЫХ ПРОШЕЛ В СТРАХЕ»: РОССИЯНКУ РАЗОЧАРОВАЛ ОТПУСК В АБХАЗИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 9 сентября 2022. Абхазия-Информ. Проехавшую мимо Сочи девушку разочаровал отдых в Абхазии. Вместе с мужем и маленьким ребёнком россиянка поехала на отдых в Абхазию, ожидая от недели в чужой стране чего-то незабываемого. И действительно, этот отдых будет тяжело забыть, ведь едва не отравившись семья ещё и осталась должна отелю.

Читать дальше...

В горах Сочи пройдет фестиваль Rosa Wild Trail

Kuban24.tv

Спортивное событие будет проходить с 9 по 11 сентября на территории горных курортов «Роза Хутор» и «Газпром». В беговом празднике примут участие более 2 тыс. человек. В рамках фестиваля проведут этап Кубка России по альпинизму в дисциплине «скайраннинг — вертикальный километр» и чемпионат Краснодарского края по альпинизму в дисциплине «скайраннинг — гонка». Участники забега преодолеют

«Сочи» обыграл «Динамо» в матче РПЛ

Fair.ru (спорт) 

«Сочи» обыграл «Динамо» в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась со счетом 2:1. В составе победителей забитыми мячами отметились нападающий Георгий Мелкадзе и полузащитник Кристиан Нобоа.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам


Михаил Ведерников о «Псковавиа»: Это уже отдельная история, которая осталась в прошлом

Yandex.ru

Глава региона напомнил, что когда еще существовала компания «Псковавиа», были проблемы с выплатой заработной платы сотрудникам, а взлетно-посадочная полоса была в плохом состоянии. Именно по этой причине в прошлом году не мог сесть самолет из Сочи.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

В Сочи трехлапая самка леопарда Олимпия снова родила котенка

34% россиян планируют провести праздники на даче