Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2022

Новости Сочи за 13.10.2022

Спасение на высоте 7 тысяч метров: сотрудник скорой из Ревды оказала экстренную помощь пассажиру самолёта

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Специалист Ревдинской станции скорой медицинской помощи Татьяна Беликова спасла жизнь пассажирке лайнера на пути из Екатеринбурга в Сочи. Источник

Читать дальше...

Источник: «Локомотив» определился с кандидатурой нового наставника

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Московский «Локомотив» определился с кандидатурой нового главного тренера. Как сообщает журналист Сергей Ильев к назначению близок Михаил Галактионов. По данным Ильева, вопрос по «Локо» обсудят после матча с «Зенитом». Это было решено самим Галактионовым совместно с руководителями нижегородцев. «Сине-бело-голубые» лидируют в турнирной таблице первенства России с 30 очками, опережая идущие следом «Ростов» и «Спартак» на пять баллов. Нижегородцы идут десятыми с 13 баллами. Игру пройдет в воскресенье, 16 октября в Нижнем Новгороде. Читать дальше...

Какую сезонную подработку предлагают в Краснодарском крае

«НИА-Кубань» 

Сезонная подработка помогает пополнить бюджет тем, кто по каким-то причинам остался без постоянного дохода или хочет занять досуг во время отпуска. Такие вакансии чаще всего предлагают в сельском хозяйстве и индустрии гостеприимства. На основе данных платформы Авито Работа эксперты job-площадки подобрали сезонные варианты трудоустройства для жителей Краснодарского края.



Ольга Сутулова, Евгений Стычкин, Сабина Ахмедова и другие на презентации Плюс Студии

«Ok-magazine.ru» 

В выставочном центре «Ветошный Hall» директор по контенту Плюса и развлекательных сервисов Ольга Филипук и руководитель Плюс Студии Михаил Китаев представили индустрии бренд Плюс Студии, рассказали о премьерах, которые ждут зрителей Кинопоиска, и новых франшизах.

Озвучен прогноз на титульный бой казахстанца Сабита Жусупова в промоушне AMC Fight Nights

ProSports.kz 

Боец смешанных единоборств известного промоушна AMC Fight Nights Давид Бархударян сделал прогноз на титульный бой лиги россиянина Владимира Егояна и казахстанца Сабита Жусупова, передает Prosports.kz со ссылкой на sports.ru.

Читать дальше...

СКА обменял права на Бердина в «Сочи» на права на Максима Муранова

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Сочи» и СКА совершили обмен.

Южане получили права на вратаря Михаила Бердина, отдав взамен права на форварда Максима Муранова.

В минувшем сезоне Бердин играл в АХЛ за фарм-клуб «Виннипега». Он провел 32 матча в регулярном чемпионате, отражая в среднем 90,2% бросков при коэффициенте надежности 2,40.

Ранее «Джетс» объявили, что 24-летний российский голкипер не останется в клубе в сезоне-2022/23 в связи с рекомендацией программы НХЛ по борьбе со злоупотреблением психоактивными... Читать дальше...

Краснодар вошел в пятерку лучших российских городов для фрилансеров

«НИА-Кубань» 

Сервис Работа.ру провел исследование и выяснил, в каких городах и странах комфортнее всего работать фрилансерам, по мнению жителей России. В опросе приняли участие более 3000 пользователей сервиса из всех регионов страны.

"Крылья Советов" встретятся с болельщиками после матча с "Сочи"

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Футболисты и тренерский штаб "Крыльев Советов" проведут встречу с болельщиками после матча 13-го тура Мир РПЛ против "Сочи". Встреча пройдет в зоне VIP на втором этаже сектора А и начнется через 30 минут после окончания матча.
Участие во встрече примет вся команда, а посетить ее смогут все присутствующие на стадионе болельщики. В рамках мероприятия можно будет пообщаться с игроками и тренерским штабом, сфотографироваться и получить автограф.
Билеты на матч с "Сочи" можно приобрести здесь.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Кушанашвили в 10 млн рублей оценил «растоптанное» Лепсом достоинство

ИА «Свободная трибуна» 

Отар Кушанашвили в 10 млн рублей оценил свое достоинство, «растоптанное» Григорием Лепсом. С их ссоры прошло уже много лет, но журналист до сих пор помнит каждое слово, сказанное певцом. Кушанашвили познакомился с Лепсом, когда он только начинал выступать в Сочи. Парень за барабанной стойкой сразу показался...

Презентация нового сезона Кинопоиска: от «Азазеля» до «Конца света»

«Profi Cinema» 

12 октября в столице прошла презентация нового сезона онлайн-кинотеатра Кинопоиск. На мероприятии был представлен бренд Плюс Студия, а также стриминговый сервис подробно рассказал о десятке новых премьер в ближайшие полгода, включая полнометражные продолжения «Триггера» и «Мажора», сериал «Азазель» и другие проекты.

Путин на встрече с Эрдоганом оценил важность общения на высшем уровне

ИА REGNUM 

Общение России и Турции на высшем уровне дает хорошие результаты, заявил 13 октября президент РФ Владимир Путин во время встречи с турецким лидером Реджепом Эрдоганом в Астане.

Читать дальше...

Впервые названы лучшие субъекты РФ по итогам летней оздоровительной кампании 2022 года

«НИА-Кубань» 

Во Всероссийском детском центре «Смена» состоялась церемония награждения победителей первого Всероссийского смотра-конкурса по определению лучших субъектов РФ в сфере организации отдыха и оздоровления детей в рамках  летней оздоровительной кампании 2022 года. В мероприятии, которое состоялось в рамках Всероссийского форума организаторов отдыха и оздоровления детей «Большие смыслы — 2022», принял участие первый заместитель Министра просвещения РФ Александр Бугаев.

Просматривали в Сочи 13.10.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Арендованное жилье в Северной столице в преддверии майских праздников подорожало на 9%

Бюджет проекта новой трассы Джубга- Сочи оценивается в 1,4 трлн рублей

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма