Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2023

Новости Сочи за 18.02.2023

Плющенко о том, что Липницкая поддержала его слова про судейство: «Мы с ней постоянно сталкиваемся с этой проблемой! Молодец, что не молчишь!»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Двукратный олимпийский чемпион и тренер Евгений Плющенко ответил на слова поддержки от чемпионки Сочи-2014 Юлии Липницкой.

Читать дальше...

Траньков отказался комментировать слова Плющенко о возможной смене гражданства фигуристок

News.sportbox.ru 

Двукратный олимпийский чемпион Игр в Сочи Максим Траньков посчитал неэтичным комментировать высказывание своего коллеги Евгения Плющенко о возможной смене гражданства своих фигуристок.

VK-Fest-2023 впервые пройдет уже в пяти городах России

«Российская газета» (Digital RG) 

Впервые ежегодный open-air современной музыки и городских развлечений будет продолжаться целый месяц, а не один уик-энд, как в прошлые годы. Да и состоится уже не в трех, а в пяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Новосибирске и Владивосток. Тоже впервые.

Алик Минасян избран председателем Армянской общины Абхазии

EkhoKavkaza.com 

Сегодня, 18 февраля, в Доме культуры села Мачара Гульрипшского района состоялся съезд Армянской общины самопровозглашенной республики Абхазия. Перед началом съезда делегаты возложили цветы к памятнику погибшим в Отечественной войне народа Абхазии 1992-1993 гг., установленного в селе Мачара. В повестке дня было два основных вопроса: отчет о проделанной работе за три года и выборы председателя общественной организации. Открыл съезд Армянской общины член Совета общины Хачик Минасян. Он передал слово... Читать дальше...

Генич: «Ростов» подпишет новых игроков до закрытия трансферного окна

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Известный спортивный комментатор Константин Генич высказался о трансферной активности «Ростова» во время зимней паузы в чемпионате России по футболу.

Читать дальше...



Здрасьте Сочи! Окончание.

B17.ru 

Наступила пора заканчивать историю про путешествие в город Сочи, сделаю это символически, в день рождение моей умной подруги Юли Ушаковой.С днем рождения дорогая!Остановилась я на том, что мы всей славной компанией прибыли в Олимпийскую деревню. Из подъемника на платформу вышли мы с подругой, духовная дочь Патриарха , она же пенсионерка, певица, она же клинический психолог и странная женщина с белыми косичками, она же потомственная ведьма, с молодым мужем. Помните, я рассказывала, что мы договорились держаться все вместе. Читать дальше...

Воронежский «Факел» уступил в контрольном матче ФК «Сочи»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Третий турецкий сбор «Факела» продолжился в субботу, 18 февраля, очередной товарищеской встречей. Команда Дмитрия Пятибратова померилась силами с ФК «Сочи» – действующим вице-чемпионом страны.

Юлия Липницкая поддержала критику Евгения Плющенко по поводу несправедливого судейства

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российская фигуристка Юлия Липницкая выступила в поддержку своего старшего коллеги по льду Евгения Плющенко после его критики по поводу несправедливого судейства в фигурном катании.

«Металлург» дома одолел «Сочи»

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Первый период прошел на высоких скоростях. Подопечные Ильи Воробьева завладели преимуществом, тогда как сочинцы пытались отвечать острыми контратаками. Одна из них привела к шайбе Егора Бабенко. 

Читать дальше...

Металлург» дома одолел «Сочи»

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Первый период прошел на высоких скоростях. Подопечные Ильи Воробьева завладели преимуществом, тогда как сочинцы пытались отвечать острыми контратаками. Одна из них привела к шайбе Егора Бабенко. 

Читать дальше...

Медведев прокомментировал победу над Димитровым и выход в финал турнира в Роттердаме

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский теннисист Даниил Медведев поделился впечатлениями от победы над болгарином Григором Димитровым и выхода в финал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в нидерландском Роттердаме.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


СКА выходит на Минск, «Локо» на «Динамо», а «Ак Барс» — на «Нефтехимик»? Расклады перед плей-офф КХЛ

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

По 3-4 матча остается сыграть командам в регулярном чемпионате КХЛ, но по-прежнему неизвестна ни одна пара плей-офф, а также полные составы первых восьмерок. СКА досрочно выиграл не только Западную конференцию, но и Кубок континента. Команда Романа Ротенберга может спокойно готовится к матчам на вылет и присматриваться к сопернику по первому раунду. Вариантов у питерцев три, но самым вероятным видится встреча с минским «Динамо». «Спартак» проиграл 18 февраля важнейший матч на своем поле – причем прямому конкуренту «Северстали» (1:3). Читать дальше...

Агенты и представители футболистов подали в РФС 11 жалоб на "Рубин"

Блог сайта «Газета.ru» 

Агенты и посредники футболистов за последние месяцы подали 11 разных жалоб на казанский "Рубин" в палату по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС), сообщает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Блогер из Сочи погибла при падении со скалы в Абхазии

56-летняя Алика Смехова показала фигуру в купальнике после похудения

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»

Эксперты: почему Нижний Новгород выбран для мероприятий БРИКС в 2024 году