Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2021

Тульский "Арсенал" потерпел юбилейное 100-е домашнее поражение

Тульский "Арсенал" потерпел домашнее поражение в матче 13-го тура РПЛ с "Сочи", которое стало юбилейным. По данным пресс-службы клуба, это 100-е поражение на домашнем стадионе за все время выступлений в чемпионатах России на всех уровнях.

Известно, что в общей сложности "оружейники" приняли гостей на своем поле более 500 раз.

Также у тульской команды появился еще один рекорд – первый гол в ворота "Арсенала", забитый сочинцами на второй минуте, стал самым быстрым мячом, пропущенным туляками в нынешнем сезоне.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что игра с "Сочи" завершилась со счетом 1:2 . Главный тренер "Арсенала" Миодраг Божович отметил, что огромную роль в поражении сыграло отсутствие на стадионе болельщиков – матч прошел без зрителей из-за введения новых коронавирусных ограничений .

Фото: Тульская служба новостей




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса