Главные новости Сочи
Сочи
2022

Молодежка "Крыльев" одержала победу над "Сочи"

Завершился матч 19-го тура М-Лиги, в рамках которого "Сочи" на своем поле принимал молодежный состав "Крыльев Советов".
Стартовый отрезок остался за хозяевами, сочинцы контролировали мяч и были более активны на нашей половине поля. На 35 минуте был удален полузащитник "Сочи" Максим Хачатрян, после этого "Крылья" постарались переломить ход поединка и концовка первого тайма была уже с небольшим преимуществом самарцев.
Второй тайм стартовал с голевого момента у "Крыльев", после подачи с фланга, мяч дошел до вышедшего на замену Владимира Еремина, но тот не смог переиграть вратаря. В дальнейшем встреча проходила преимущественно на половине поля хозяев, следующий стопроцентный момент случился на 66 минуте, Никита Фадеев с убойной позиции не попал в створ ворот.
Ближе к концу "Сочи" выравнял игру, но все-таки "Крылья" добились своего: на 85 минуте Фадеев получил мяч в штрафной, обыграл несколько соперников и послал мяч в ближний угол – 0:1.
В следующем матче молодежная команда "Крыльев" примет на своем поле "Ростов". Игра 20 тура М-Лиги состоится во вторник, 15 марта. Начало встречи в 13:00.

Энди Роддик

Энди Роддик: «У меня было несколько типов рака кожи с тех пор, как я завершил карьеру»

Матч ФК "Рубин" - ФК "Ростов" 11 мая 2024: где посмотреть трансляцию

В 8-м туре командного чемпионата России в Сочи петербургская «СШ по шахматам и шашкам» проиграла матч белорусам, хотя Евгений Левин свою партию выиграл