Главные новости Сочи
Сочи
2022

"Динамо" вырвало ничью у "Ростова" на последней минуте основного времени

"Ростов" на выезде сыграл вничью с московским "Динамо" (1:1) в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

На 59-й минуте счет открыл форвард гостей Дмитрий Полоз, ему ассистировал Александр Сильянов. На 90-й минуте Федор Смолов с пенальти восстановил равновесие в счете.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

После 22-го тура набравшие 43 очка динамовцы занимают вторую строчку в турнирной таблице РПЛ. На один балл меньше у столичного ЦСКА. Ростовчане поднялись на 11-ю позицию. Лидирует петербургский "Зенит".

В следующем туре подопечные Валерия Карпина на своем поле примут "Нижний Новгород". Матч состоится 2 апреля. Бело-голубые на день позже померятся силами с "Краснодаром".

Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном из Сочи. Ему помогали ассистенты Андрей Гурбанов и Алексей Стипиди (оба — Краснодар). Резервный рефери — Владимир Сельдяков (Балашиха).

Ранее сообщалось, что самарские "Крылья Советов" на выезде одержали победу над "Сочи" (3:2) в рамках 22-го тура РПЛ.

Ига Свёнтек

«Ну и кто сказал, что женский теннис — это скучно?» Свёнтек — после матча с Соболенко

«Динамо» на 95-й минуте вырвало победу у «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице